Перейти до змісту
  • Rock
  • Cradle Of Filth


    DeTomaso

    Рекомендовані повідомлення

    Вы всё видели и слышали, а кто-нибудь может поделиться этим?.. Я тоже хочу послушать что это такое?
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы всё видели и слышали, а кто-нибудь может поделиться этим?.. Я тоже хочу послушать что это такое?

     

    заходи в DC и качай-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто не любит Кренделей- тот получит п****лей! (с) Оззик :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто не любит Кренделей- тот получит п****лей! (с) Оззик :biggrin:

     

    га-га-га вотето прикол :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    крейд оф филз.... с ихним писклявым вокалм... это ужасно
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такая русская группка- НАХЕМА- явно копируют Кренделей! Вокалисту правда до Дани Филта далековато, да и барабаны слегка подгулявшие, хотя в целом- ничего...

    ftp://192.168.6.1/incoming/Music/Nahema/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такая русская группка- НАХЕМА- явно копируют Кренделей! Вокалисту правда до Дани Филта далековато, да и барабаны слегка подгулявшие, хотя в целом- ничего...

    ftp://192.168.6.1/incoming/Music/Nahema/

     

    есть такая группа - Аццкая Сотона, у них есть песня "Дэни Филс - пид*р". Если найду - выложу :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аццкая Сотона

     

    Хе, Аццкая Сотона жжот :biggrin:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Деннік жжот. :) По ходу діла, найбільш комерційно успішна блек-метал група... =)

    Альбоми до "Німфетаміна" мало подобаються - занадто вже одноманітні, хоча деякі пісні просто шикарні(ті ж самі "Her ghost in the fog", "From the Cradle to Enslave", "Born in a Burial Gown", "Cthulhu Dawn" і т.д.).

     

    Особисто я порівнюю пісні Крєндєлєй з оповіданнями, повістями, у той час як пісні інших рок-груп(не важливо, якого стилю) мені видаються якимись історіями, анекдотами, розказаними нашвидкуруч, за дві-три хвилини.

    Моя улюблена пісня - "From the Cradle to Enslave" з живого альбому "Live Bait for the Dead", експеременти Денні з вокалом на протязі однієї пісні просто ШИКАРНІ. =)

    І що б не казали з приводу попсовості, не послухавши попсовішу групу, людина навряд почне слухати щось важче. Тому, імхо, Крєндєля - перепустка до блеку. =)

     

    P.S. Якщо хто не знає, на музпорталі є всі альбоми.

    Змінено користувачем BarQ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    гурт пять балів,кліпи та музиеа просто супер)))останній альбом найбільше сподобався.
    не мертве те що в вічності живе....зі смертю часу й смерть помре...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я их просто обажаю,их музика мне подымает настроение,а солист лапочка,я его люблю..гг :super000:
    I`m fvear...XDD
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Альбоми до "Німфетаміна" мало подобаються - занадто вже одноманітні

     

    Особисто я порівнюю пісні Крєндєлєй з оповіданнями, повістями, у той час як пісні інших рок-груп(не важливо, якого стилю) мені видаються якимись історіями, анекдотами, розказаними нашвидкуруч, за дві-три хвилини.

     

    І що б не казали з приводу попсовості, не послухавши попсовішу групу, людина навряд почне слухати щось важче. Тому, імхо, Крєндєля - перепустка до блеку. =)

     

     

    Дебютный альбом очень хорош был. Там было все: и звуки зловещих карпатских лесов, и цитаты из Брэма Стокера, и лирические клавишные пассажи и блэко-трэшевое мясцо. Причем смесь была очень и очень правильная: только расслабишься, вслушиваясь в журчание лесного ручайка, волки где-то далеко воют... и тут Джжжжж - гитарная атака: все, сэр, карета сломалась, ночуем в вампирском замке :)

    Вот тогда еще можно сказать, что это блэк был. процентов на 50. И пели они тогда правильные для блэка песни: про... ну, короче, сам знаете, не к ночи будь помянут.

    Про песни, комрад, это ты зря. Фишка эта не нова. Взять, например, датского деда Кинга Даймонда - у него почти все альбомы такие, сплошные рассказы, повести. Причем исключительно из разряда страшилок у костра рассказанных. Или вот Канибал Корпс - какая поэзия в этих скупых строках:

     

    Slowly turning me, into a flesh eating zombie

    Knowing this spell can only be broken

    by the vaginal skins of young women

    I proceed to find the meat

    their bleeding cunts will set me free

    Warmth seeping from this

    Body

    Rotted

    After I sucked the blood from her ass

     

    Пропуск в блэк от Кренделей - дешевая китайская подделка, не покупайте его, товарищи!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    есть альбомы:

     

    1994 The Principle Of Evil Made Flesh

    1996 Dusk... And Her Embrace

    1996 Vempire Or Dark Faerytales In Phallustein

    1998 Cruelty And The Beast

    1998 Cruelty And The Beast (Bonus CD)

    1998 Raredamonaeon (Covers + Live'98 + Demo'92)

    1999 From The Cradle To Enslave EP

    2000 Midian

    2003 - Damnation And A Day

    2004 Nymphetamine

     

    у кого есть еще - кричите! =)

     

    ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У мене э пару альбомiв!ГИ_ГИ!!! :tongue: :pardon00: :blink: :dry:

    оптимизм бывает фальшивым, пессимизм - никогда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть еще альбомы и видео. если нужны - пишите ЛС, договирмся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..