Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Energy drinks


    Рекомендовані повідомлення

    Чем это ты занимаешся, что спать некогда?

    19975[/snapback]

    (учеба + работа) / сессия = полная жо! 8(((

     

    а хоцца-то другим ночью заниматься... ;)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот завтра экзамен по матану, а я только сел вопросы почитать... Эх... И то, дурак, на форуме висю! :evil: :evil: :evil:

     

    ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ!!!! :unsure:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Александр

    Чем это ты занимаешся, что спать некогда?

    19975[/snapback]

    (учеба + работа) / сессия = полная жо! 8(((

     

    а хоцца-то другим ночью заниматься... ;)

    19976[/snapback]

    Да, невесело! :wacko: Вот такая, она жызнь! За это роботой и учёбой некогда дажае с девченкой погулять! Полный пиз...! :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, невесело!  :wacko: Вот такая, она жызнь! За это роботой и учёбой некогда дажае с девченкой погулять! Полный пиз...!  :angry:

    19981[/snapback]

    блиииинннн.... как ты меня понимаешь... Но ничего, вот разгребу (главное не отгрести 8) ) и надо будет че-то эдакое для нее придумать!

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приходится вторую ночь подряд не спать... Вот купил Берн - вдруг поможет, а то после крепкого кофе могу сразу спать лечь - вообще организм не чувствует кофе 8/

    19966[/snapback]

    100%. Кохвэ до жопы =))

    19969[/snapback]

    ГЫ ребята надо пить кофе а не кофейный напиток! попробуй кофе который продаётся на развес в зёрнах, и НЕ жлобись(кофе никогда не было дешёвым) -

    ехвект налицо!!! я однажды попроболвал такой кофе в 20:00, с трудом заснул около трёх. А растворимый меня как не цеплял так и не цепляет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в зернах только и пью. =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Александр

    Да, невесело!  :wacko: Вот такая, она жызнь! За это роботой и учёбой некогда дажае с девченкой погулять! Полный пиз...!  :angry:

    19981[/snapback]

    блиииинннн.... как ты меня понимаешь... Но ничего, вот разгребу (главное не отгрести 8) ) и надо будет че-то эдакое для нее придумать!

    19983[/snapback]

    Понимаю, потому, что у меня такой же пиз...ц! :angry: Нехватает времени ... Хочется, но неможется ... :wacko: Скоро с ушей полётся! :o

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кофеин не только снимает физическую усталость, но и повышает работоспособность. Это самое распространенное средство улучшения тонуса - популярнее никотина и алкоголя. Кофеин содержится в газированных напитках и эспрессо, а также в болеутоляющих таблетках. Из всех вызывающих привыкание психоактивных веществ это единственное, которое мы даем нашим детям, покупая им газировку или шоколад. В развитых странах организм большинства младенцев содержит следы кофеина. Они попадают туда через пуповину матери, пьющей айс-ти или капуччино. Популярность кофеина вызывает озабоченность некоторых ученых, но от этого его не стали потреблять меньше. Продажи энергетических напитков на подъеме.

    две банки - это все равно что принять пинту амфетамина". Шипучее баночное зелье, именуемое энергетическим напитком, это просто-напросто вариант старого как мир стимулятора под названием кофеин. Активным ингредиентом сверхуспешного австрийского продукта "Ред булл" является значительная доза кофеина. В 250 граммах "Ред булла" содержится в два-три раза больше кофеина, нежели в 350 граммах пепси или кока-колы.

    Кофеин взбадривает нас, помогает подняться с постели и приняться за работу. Без него круглосуточно функционирующее общество развитых стран не могло бы существовать.

    И все же кофеин - химическое вещество, так что основания для беспокойства есть. Исследования показали, что у людей, потребляющих кофеин, чаще встречается рак почек, мочевого пузыря и поджелудочной железы, фиброкистозные заболевания груди, остеопороз. Правда, это не означает, что кофеин является единственной причиной всех упомянутых заболеваний.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б с радостью, да варить его лень 8(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    х**ня этот ваш берн! Газированный юппи за 6 грн. Ха-ха, и не бодрит совсем. :evil:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..