Перейти до змісту
  • Новини
  • В Броварах будет аквапарк


    Romari0

    Рекомендовані повідомлення

    В Броварах будет аквапаркОбъект будет представлять собой комплекс аттракционов, основная часть которого будет занята тремя бассейнами В ближайшие три года в Броварах появится крытый аквапарк. Инвестору уже предложен участок общей площадью порядка 4 га на территории, прилегающей к центральному городскому парку, а 27 октября сессия Броварского совета должна принять постановление, разрешающее компании готовить всю необходимую для реализации этого проекта документацию, пишет «Деловая столица».Объект будет представлять собой комплекс аттракционов, основная часть которого будет занята тремя бассейнами (двумя большими и одним маленьким для детей) с каскадами горок разной высоты. Кроме того, на его территории планируют разместить площадку для катания на роликовых коньках, боулинг-центр, сеть ресторанов, интернет-кафе, бильярдный клуб, офисные помещения, объекты бытового обслуживания населения. Площадь аквапарка чуть превысит 3,5 га, на остальной территории будут сооружены автомобильная развязка и паркинг.Объем инвестиций, необходимый для строительства аквапарка, составляет $11 млн.

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто этого не знает!!! все уже давно знают...только где его построют...???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто этого не знает!!! все уже давно знают...только где его построют...???

    13973[/snapback]

    Инвестору уже предложен участок общей площадью порядка 4 га на территории, прилегающей к центральному городскому парку

    13971[/snapback]

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не хфакт=)) это я тоже слышала=)) типа возле еврейки и на ее месте...но это же кащунсво!!!!! не бери меня на понт!!=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прыкольно!!!!!теперь не надо будет всем купатся в Броварском озере=))) :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абалдеть... Во бабок вложат... я рад
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оч сильно сомневаюсь что ет достоверная информация.... мне кажетса проще гденибуть в киеве сделать...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах дешевле, да и в Киеве уже давно негде построить... А если гдето загородом, то уж лучше в Броварах, сюда и добраться с Киева проще
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И чего прикольного, там наверное такие цены будут!!!! Дешевле будет летом на море сьездить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поглазеть гаггагагагаг=)) ой не(((( лутше как то незамеченым туда проникнуть и смыть всю воду с басейнофф=)) вот у мора=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Море - то море. А куча горок и атракционов не заменит никакое море. Ура аквапарку! :-) Только главное чтобы не турки строили... ато они уже в Москве прославились :-(

    НИКОГДА не говори НИКОГДА

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гггггг=) главное что бы нас там не было...когда мы там будем шалить=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шото я тебя не поняла=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гггггг=) главное что бы нас там не было...когда мы там будем шалить=)))

    14082[/snapback]

    первое, ммм... предложение протеворечит второму.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ух ты....точно......отето я загнала=)))) от я шалена=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в принципе это хорошая идея аквопарк!!! построят надо будет сходить=))) это ж как никак культурный отдых=))) может плавать научусь=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оч сильно сомневаюсь что ет достоверная информация.... мне кажетса проще гденибуть в киеве сделать...

    14045[/snapback]

    А ты представь сколько будет стоить в Киеве 4 га земли....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЕГО СРАЗУ РАЗВАЛЯЮТ, ОБОССУТ И РАЗРИСУЮТ НАШИ ДОБЛЕСНЫЕ БРОВАРЧАНЕ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отето ты зря...это типа я дебильная??? типа потому что броварчанка??не спорю...люди в основной массе дегроиды..но все же.....не обзывайся!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЕГО СРАЗУ РАЗВАЛЯЮТ, ОБОССУТ И РАЗРИСУЮТ НАШИ ДОБЛЕСНЫЕ БРОВАРЧАНЕ

    14298[/snapback]

    извиняюсь не дочитала=)) перепутала доблесные на дебильные...но все равно думаю ты не прав...у нас есть общественные туалеты ...можно и там поссать=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у нас есть общественные туалеты ...можно и там поссать=)))

    14393[/snapback]

    Где угодно но только не в общественных туалетах...ты летом попробуй просто мимо пройти...штыняка стоит в радиусе 50 метров...я не представляю что там внутри творится....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу по-серету..я ссу только в ощественных...если я в парке..нормально там...=)) ну как в обычном общественном=))))) но лутший вариант это терпеть до дома=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу по-серету..я ссу только в ощественных...если я в парке..нормально там...=)) ну как в обычном общественном=))))) но лутший вариант это терпеть до дома=)

    14405[/snapback]

    Мы очень рады за тебя НАТА :huh: ...

    Может отдельную темку сделаем с опросом? :lol:

    Что за пошлый оффтоп?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..