Перейти до змісту
  • Internet
  • Нові тарифи


    Kukufs

    Рекомендовані повідомлення

    Откажусь от Билайна в пользу БП... :rolleyes:

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 84
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    эххх маркетологи блин... сказали б как есть - кризис, поднимаем цены (( ип навязываем ибо простаивают а платить вы за них наверно платите. но етит ту люсю - с 200+35 аж на 500 грн ((( сумно правительство на мыло Змінено користувачем Денвер

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати про билайн, поставил его как резерв ибо БП к сожалению не всегда быстро решает свои тех. проблемы (неделями). билайн на сегодняшний день меня разочаровывает. нет, там конечно бывает заявленная скорость инета, но чаще на торренте, а ходя по инету в браузере я отчётливо вспомнил уже забытое модемное прошлое - страницы открываются минимум с 15 сек. задержкой а то и больше за частую. Или вообще часть загрузиться и стоим -приходиться по несколько раз страницу обновлять.. короче в бп всё летает покруче )) если работает конечно.

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гарантированные каналы обсуждаются в офисе, индивидуально

    Прям как на базаре, пришел, обсудил (поторговался), купил))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то есть, я буду платить 90 грн. за 1,5 Мбит\с без абонки в Квартал?

    Квартал стал самостоятельным и тарифы создает сам, у них и спрашивай

     

    Прям как на базаре, пришел, обсудил (поторговался), купил))))))

    Сразу видно что человек очень далек от этого, гарантированные каналы очень больших денег стоят и их только обсуждают. Извини не хотел обидеть.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сразу видно что человек очень далек от этого, гарантированные каналы очень больших денег стоят и их только обсуждают. Извини не хотел обидеть.

     

    Несомненно, этой фразой вы убедили всех абонентов))))

    А кого еще нет, кто "не очень далек", посмотрите тарифы хотя бы того же билайна. Там предлагаеться гарантированя пропускная способность. И не "путайте" корпорейт и ритейл интернет (это по поводу больших денег за CIR) :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Королевский глашатай

    Сразу видно что человек очень далек от этого, гарантированные каналы очень больших денег стоят и их только обсуждают. Извини не хотел обидеть.

     

     

    Несомненно, этой фразой вы убедили всех абонентов))))

    А кого еще нет, кто "не очень далек", посмотрите тарифы хотя бы того же билайна. Там предлагаеться гарантированя пропускная способность. И не "путайте" корпорейт и ритейл интернет (это по поводу больших денег за CIR) :)

    Вот тебе цитата с сайта билайна!!!

     

    Усі ціни наведені з урахуванням ПДВ і дійсні станом на 21.09.09. Зазначені швидкості доступу у безлімітних тарифних планах відповідають швидкості доставки інформації до абонента (download). Швидкість віддачі інформації від абонента (upload) у безлімітних тарифних планах - 1 Мб/c. Заявлені значення швидкостей доступу належать до технічних параметрів надання послуги кінцевим користувачам і є максимально можливими. Фактична швидкість доступу до інтернет-ресурсів може відрізнятися й залежить від можливих обмежень кінцевих ресурсів, маршрутизації даних і можливостей обладнання абонента.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тебе цитата с сайта билайна!!!

     

    Усі ціни наведені з урахуванням ПДВ і дійсні станом на 21.09.09. Зазначені швидкості доступу у безлімітних тарифних планах відповідають швидкості доставки інформації до абонента (download). Швидкість віддачі інформації від абонента (upload) у безлімітних тарифних планах - 1 Мб/c. Заявлені значення швидкостей доступу належать до технічних параметрів надання послуги кінцевим користувачам і є максимально можливими. Фактична швидкість доступу до інтернет-ресурсів може відрізнятися й залежить від можливих обмежень кінцевих ресурсів, маршрутизації даних і можливостей обладнання абонента.

    Ты немного не понимаешь :)

    Отдельно взятый ресурс может и не отдавать со скорость 3Мбит\сек, а три одновременно - могут (к примеру). Об этом и предупреждают абонента. А пропускная способность в пакете - гарантирована (скорость можно увидеть торрентом)

     

    Вобщем это не суть, вопрос снимаеться, просто хотелось узнать есть ли гарантировная полоса в новом пакете или баллансируеться нагрузкой сети, вот и всё. Не хотелось за ответом бежать в офис.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Королевский глашатай

    Ты немного не понимаешь :)

    Отдельно взятый ресурс может и не отдавать со скорость 3Мбит\сек, а три одновременно - могут (к примеру). Об этом и предупреждают абонента. А пропускная способность в пакете - гарантирована (скорость можно увидеть торрентом)

     

    Вобщем это не суть, вопрос снимаеться, просто хотелось узнать есть ли гарантировная полоса в новом пакете или баллансируеться нагрузкой сети, вот и всё. Не хотелось за ответом бежать в офис.

    Заявлені значення швидкостей доступу належать до технічних параметрів надання послуги кінцевим користувачам і є максимально можливими

     

    Покажи мне где написано, что это гарантированная скорость канала!!! Я пока вижу, что это максимально возможная скорость, но никак не гарантированная!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты немного не понимаешь :)

    Отдельно взятый ресурс может и не отдавать со скорость 3Мбит\сек, а три одновременно - могут (к примеру). Об этом и предупреждают абонента. А пропускная способность в пакете - гарантирована (скорость можно увидеть торрентом)

     

    Вобщем это не суть, вопрос снимаеться, просто хотелось узнать есть ли гарантировная полоса в новом пакете или баллансируеться нагрузкой сети, вот и всё. Не хотелось за ответом бежать в офис.

    ни один оператор не даст тебе гарантированный канал за 100-200 грн. Как бы тебе этого не хотелось, но когда ты спросишь любого оператора почему скорость у тебя 500 килобит вместо 100 мегабит - тебе ответят - у вас в тарифе указана не гарантированная скорость. Кстати, тот же Билайн будет утверждать что у тебя есть твои 100 мегабит ))) предложив проверить скорость закачивая чтото с ихнего ФТП (с которого скорость будет выше чем с инета).

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.svitonline.com/

    На головній сторінці все чітко видно - гарантована швидкість. Воно так і є. В знайомого стоїть в Київі, ніколи не було менш 100 мегабіт, хоч це і є голден телеком.

    200 грн / 100 мегабіт.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Королевский глашатай

    http://www.svitonline.com/

    На головній сторінці все чітко видно - гарантована швидкість. Воно так і є. В знайомого стоїть в Київі, ніколи не було менш 100 мегабіт, хоч це і є голден телеком.

    200 грн / 100 мегабіт.

    Поставь себе пакет 64к, подключись и посмотри на скорость ПОДКЛЮЧЕНИЯ, она будет 100мб/с.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ни один оператор не даст тебе гарантированный канал за 100-200 грн. Как бы тебе этого не хотелось, но когда ты спросишь любого оператора почему скорость у тебя 500 килобит вместо 100 мегабит - тебе ответят - у вас в тарифе указана не гарантированная скорость. Кстати, тот же Билайн будет утверждать что у тебя есть твои 100 мегабит ))) предложив проверить скорость закачивая чтото с ихнего ФТП (с которого скорость будет выше чем с инета).

    А как насчет укртелекома? За 200 грн. дает скорость до 4 Мбіт/с / 1 Мбіт/с. Хоть они и говорят что скорость до 4 Мбіт/с, но эти 4 Мбіт/с всегда есть стабильно. У меня за 2,5 года работы Интернета ОГО от укртелекома сбой в работе был всего 1 раз (длительностью не более 30 минут).

    Есть и другие провайдеры, которые дадут гарантированный канал, но это уже будет дороже 200 грн. за анлим.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.svitonline.com/

    На головній сторінці все чітко видно - гарантована швидкість. Воно так і є. В знайомого стоїть в Київі, ніколи не було менш 100 мегабіт, хоч це і є голден телеком.

    200 грн / 100 мегабіт.

    Ну так у нас точно такая же гарантированная скорость 100 мегабит !!!

    А если серйозно - Билайн гарантирует что тебя подключат в порт свича со скоростью 100 мегабит, остальное как получится ))) Так что точно такие же гарантии и мы можем дать :rolleyes:

     

    Мне вот интересно - зачем спорить о том чего не знаешь ?? Ради интереса позвони в Голден и скажи что тебе нужен гарантированный канал 512к, я бы хотел посмотреть на твою реакцию от ихнего ответа )))) (озвученная сумма будет не меньше 1000 Грн :rolleyes: )

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так у нас точно такая же гарантированная скорость 100 мегабит !!!

    А если серйозно - Билайн гарантирует что тебя подключат в порт свича со скоростью 100 мегабит, остальное как получится ))) Так что точно такие же гарантии и мы можем дать :rolleyes:

    Абсолютно верно. Но Билайн пока работает намного стабильнее (не так сильно экономят на оборудовании). Но у них с такими темпами развития как сейчас скоро начнет заметно ухудшаться качество Интернета (будет падать скорость) так, как они больше ориентированы на количество клиентов, а не на качество услуги (как и большинство провайдеров Украины).

     

    P.S. Свою точку зрения считаю объективной так, как у меня подключен и Билайн и БП.

    Большим недостатком БП считаю то, что их внешние IP очень часто попадают в черные списки. Нормально не работает IP телефония (возможно нет распределения приоритетов трафика).

    У Билайна единственный недостаток, который я успел за пол года работы с ними заметить – после 18-00 падает скорость инета, но после 23-00 все продолжает отлично работать. В плюсы можно записать динамическую смену внешнего IP при реконекте (по достоинству это оценят люди которые постоянно что-то качают с разных файл. серверов типа рапида, депозита и т.д.).

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне вот интересно - зачем спорить о том чего не знаешь ?? Ради интереса позвони в Голден и скажи что тебе нужен гарантированный канал 512к, я бы хотел посмотреть на твою реакцию от ихнего ответа )))) (озвученная сумма будет не меньше 1000 Грн :rolleyes: )

    Я последовал твоему совету и написал им письмо, и вот что они мне ответили:

    Уважаемаый Тарас!

    Благодарим Вас за обращение.

    К сожалению, данная услуга не предоставляется.

    Если Вам нужна дополнительная консультация, будем рады ответить на интересующие Вас вопросы, которые можно задать с нашего сайта www.beeline.ua.

    Вы всегда можете обратиться в Центр поддержки клиентов по бесплатным номерам:

    с городского телефона по номеру 8 800 30 101 30 или по номеру 0611 - с мобильного телефона сети Beeline Украина.

    Всего Вам наилучшего!

    Beeline

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    такс.. 31.10, в полночь снимаються деньги, на счету 100грн, тариф старый.

    вопрос:

    продлится старый тариф?

    поставится какойто новый автоматом?

    нужно будет выбрать тариф?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такс.. 31.10, в полночь снимаються деньги, на счету 100грн, тариф старый.

    вопрос:

    продлится старый тариф?

    поставится какойто новый автоматом?

    нужно будет выбрать тариф?

    Ага, от мене теж цікавить як вибрати новий тариф, щоб не була знята абонплата.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такс.. 31.10, в полночь снимаються деньги, на счету 100грн, тариф старый.

    вопрос:

    продлится старый тариф?

    поставится какойто новый автоматом?

    нужно будет выбрать тариф?

    Ну я наприклад сходив в офіс, і тепер на статі зявилось що завтра поставиться новий тариф. А взагалі казали що потім можна перейти і гроші за абонку повернуть, ну це я колись узнавав по телефону

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А що оце за бонус "Реальна IP-адреса"

     

    (Я вибачаюсь якщо не по темі хоча дуамю що моє запитання по темі)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А що оце за бонус "Реальна IP-адреса"

     

    (Я вибачаюсь якщо не по темі хоча дуамю що моє запитання по темі)

    будешь иметь личный ИП адрес в инете, так как и в сети.

    тоесть независимый не от кого.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будешь иметь личный ИП адрес в инете, так как и в сети.

    тоесть независимый не от кого.

     

    А якщо без реального іп адресу то щось зміниться???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А якщо без реального іп адресу то щось зміниться???

    Реальный IP нужен для:

    Вы хотите организовать собственный хостинг для какого-нибудь ресурса (WWW, FTP и т.д.)

    Вы злостный геймер

    Вы фанат пиринговых сетей(Торрент-трекеры)

    Вы хотите качать с файлообменников без задержек.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реальный IP нужен для:

    Вы хотите организовать собственный хостинг для какого-нибудь ресурса (WWW, FTP и т.д.)

    Вы злостный геймер

    Вы фанат пиринговых сетей(Торрент-трекеры)

    Вы хотите качать с файлообменников без задержек.

    Дякую встетакі нові тарифи це +

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дякую встетакі нові тарифи це +

    реальный плюс - это то что отменили абонку

    а тарифы - завышены.

    ИМХО!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..