Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Слава нашим стражем порядка


    Рекомендовані повідомлення

    Ситуация такова, сидим сегодня с друзьями в 20:20 возле бывшего садика на Лагуновой возле тренажёрного зала, хаваем семечки, походят к нам 3 барсюков.

    - Карманы к осмотру.

    Кроме 2 пачек Честера и одной зажигалки ничего не нашли.

    - Показывайте руки.

    Тоже облом, среди нас нариков нету.

    - Дак вы убитые. И глаза у вас подходящие.

    Уже темно было, а он светит в глаза фонарикам, соответственно зрачки расширились.

    - К стенке.

    Оставили меня и друга.

    - Ну что в райотделение или же на месте договоримся.

    Достаю я 4 и друг 6 гривень.

    - Что-то маловато, так дело не пойдёт, пробейте, может ещё где-то что-то найдётся.

    Пришлось мне достать ещё 50 гривень.

    - Ну дак это другое дело.

    Записал наши фамилии, имя отчество и подписались под бумажкой, где было указано, что у нас ничего не найдено.

     

    И где справедливость ?! :huh:

    Змінено користувачем xvetalx
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    светит в глаза фонарикам, соответственно зрачки расширились

    Вообще-то они в такой ситуации всегда сужаются)

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого. Шкода що тут тобі ніхто не допоможе (я про всіх). Але краще, що дали бабки, бо у відділку на Вас такого б навішали...а ось фамілії це зря, звичайно, але я розумію виходу не було...співчуваю.

    Сам був в схожій ситуації...

    Змінено користувачем Dronskiy

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то они в такой ситуации всегда сужаются)

    Ну вообщем, когда тебе светят прямо глаза светодиодным фанариком в полумраке, то явно глаза не будут, как обычно.

     

    Потом идём вдвоем с другом через 2минуты, обошли вокруг садика и хотели ити через Оранту а они уже к другим прицепились(сидели 2 пацанов на лавачке)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А позвонить некому было? Обычно их это сразу настраивает на мирный лад.

    Это страна такая у нас, а не они. Просто быдло - оно везде на виду. Даже во власти.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А позвонить некому было? Обычно их это сразу настраивает на мирный лад.

    Это страна такая у нас, а не они. Просто быдло - оно везде на виду. Даже во власти.

    Был намек на то, что сейчас сигареты могут как-то случайно оказаться начинены планом. Ну так чисто случайно. Да и не охота было рыпаться, всё таки после завтра уже на учёбу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не зря же их мусорами прозвали :) мусор он и в броварах мусор...

    ...на моей памяти правда барсики мелочь по карманам не шкуляли - это прерогатива ппс обычно была... крыза наверное :)

     

    пс: помнится, нам с друганом года 2 назад мусора курточку подбросили (положили на обочине, а когда мы мимо проходили - включают фары(ппс наряд) выскакивают и предъявляют тут же ограбление и все такое и мол давайте в участок для выяснения обстоятельств. блин час ночи, пятница, мы выпили по пиву - спать то охота. короче моральные уроды - что тут говорить :) )

    Змінено користувачем Фокс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахахаха пацаны не вы одни такие :lol: , мы стоим возле турника сегодня -качаемся ,подходят три барсюка и говорят это вы стекло розбили в школе (на 7 школе) мы говорим ,нет не мы ,они там базарили что-то с нами и послали нас на*уй.

    То походу те сами ,мы их просто на пром послали ,сказали там бегают малые может у них спросите ,и они пошли в сторону библиотеки

    Змінено користувачем SKAMis:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахахаха пацаны не вы одни такие :lol: , мы стоим возле турника сегодня -качаемся ,подходят три барсюка и говорят это вы стекло розбили в школе (на 7 школе) мы говорим ,нет не мы ,они там базарили что-то с нами и послали нас на*уй.

    То походу те сами ,мы их просто на пром послали ,сказали там бегают малые может у них спросите ,и они пошли в сторону библиотеки

    О таких случаях нужно знать кому сообщать. Баррс - солдаты срочной службы, связей никаких. Можно запомнить, встретить, отбуцать.

    Беркут - это уже посерьёзней, вот их и стоит бояться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сами виноваты, в отделение так в отделение, я вам гарантию даю что вас бы туда никто бы не повез.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О таких случаях нужно знать кому сообщать. Баррс - солдаты срочной службы, связей никаких. Можно запомнить, встретить, отбуцать.

    Беркут - это уже посерьёзней, вот их и стоит бояться.

    Но всёровно стрёмно барсов,есле раз дубинкой по черепу или ребрам даст ,то будет очень неприятно,а беркута реально серьёзные ,могут и до потери сознания побить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но всёровно стрёмно барсов,есле раз дубинкой по черепу или ребрам даст ,то будет очень неприятно,а беркута реально серьёзные ,могут и до потери сознания побить

    Но вот прикол в чём, вчера сидели на том же месте и пили пиво, то Беркута ничего даже не сказали и было уже часов 11 вечера, а тут в 20:20 на ровном месте барсы придолбались .....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но всёровно стрёмно барсов,есле раз дубинкой по черепу или ребрам даст ,то будет очень неприятно,а беркута реально серьёзные ,могут и до потери сознания побить

    Нет. Ты много значит не понимаешь. Не за что дубинкой по черепу никто не получит. Они не знает, что из себя представляет тот человек. Могут кому-то стукнуть дубинкой по черепу - на следующий день пол-роты в лес вывезут, это я говорю, как левый человек, который наблюдал такую ситуацию. Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аналогичная ситуация,вчера в парке...так же 50 грн

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Колись було що Барси лупили якусь молодь, а потім приїхав Беркут і всіх підряд відлупцював запакували в Богдан і повезли (і Барсів і молодь)...:)

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот пора бы вам всем потерпевшим от барсов скооперироваться и вывезти пол- ато и всю ихнюю роту в лес 
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот пора бы вам всем потерпевшим от барсов скооперироваться и вывезти пол- ато и всю ихнюю роту в лес 

    Навіщо ліс таким бидлом псувати?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Ситуация такова, сидим сегодня с друзьями в 20:20 возле бывшего садика на Лагуновой возле тренажёрного зала, хаваем семечки, походят к нам 3 барсюков.

    - Карманы к осмотру.

    Кроме 2 пачек Честера и одной зажигалки ничего не нашли.

    - Показывайте руки.

    Тоже облом, среди нас нариков нету.

    - Дак вы убитые. И глаза у вас подходящие.

    Уже темно было, а он светит в глаза фонарикам, соответственно зрачки расширились.

    - К стенке.

    Оставили меня и друга.

    - Ну что в райотделение или же на месте договоримся.

    Достаю я 4 и друг 6 гривень.

    - Что-то маловато, так дело не пойдёт, пробейте, может ещё где-то что-то найдётся.

    Пришлось мне достать ещё 50 гривень.

    - Ну дак это другое дело.

    Записал наши фамилии, имя отчество и подписались под бумажкой, где было указано, что у нас ничего не найдено.

     

    И где справедливость ?! :huh:

     

     

    А якщо насправді було 6 грн, що б робиди прийшлось би іти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Барс" это не милиция, это ребята которые проходят службу в армии, и если с ними нет старшего(того кто выполняет функцию того самого мента), то их смело можно посылать на тот же Х-У-Й, если они не нашли у вас оружия и наркотиков.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда-то прогуливал школу с одноклассником, в классе восьмом были. Пошли в парк, купили пиво, сныкали его в рюкзаки, сели, сидим. К нам подошли два мужика по-обычному одетые, представились, показали документы, которые подтверждали, что они из милиции. Объяснили ситуацию: в девятой школе (что совсем рядом с парком) школьника пырнули ножом два парня, которые незамедлительно свалили с школы. Подрезали из-за того, что тот не хотел отдавать им телефон. Они сказали, что мы подходим под описания. Спросили наши имена, а потом сказали, что у тех были такие же.

    Мы пали на стрем: школьное время, милиция с предъявами, пиво в рюкзаках.

    Они попросили показать, что у нас в рюкзаках. Нашли пиво. Спросили, кто нам его продал. Потом сказали вывернуть карманы. У моего одноклассника был телефон, кой-то супермегакрутой сименс на то время. После этого они начали жестко наезжать на него, мол, если это тебе родители купили, где же документы? Вот точно такой же телефон украли у парня в той школе. Сказали, чтобы мы прошли с ними в отделение. Возле зеленого попугая, они отправили меня в магазин за ручкой (не, ну представьте?!). Одноклассник остался с ними.

    Когда я вышел из магазина, то мужиков уже не было, а друг рыдал.

    Вот так у него украли телефон. Позже мы узнали, что документы у них были советского типа (красненькие такие), а мы даже не знали об этом.

     

    Тоже самое может быть и здесь: кто-то взял форму по дешевке, и теперь ходят, грабят молодежь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже самое может быть и здесь: кто-то взял форму по дешевке, и теперь ходят, грабят молодежь.

    Если бы кто-то взял форму Барса и втроём ходили по городу грабили молодежь, то настоящие бы им на своей территории таких бы наваляли. Стремное это дело.

    Так что это и были настоящие, можно и не сомневаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Достаю я 4 и друг 6 гривень.

    - Что-то маловато, так дело не пойдёт, пробейте, может ещё где-то что-то найдётся.

    Пришлось мне достать ещё 50 гривень.

    - Ну дак это другое дело.

    Записал наши фамилии, имя отчество и подписались под бумажкой, где было указано, что у нас ничего не найдено.

     

    может вы вели себя странно?

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо было согласиться ехать в ровд. если с вами все ок, максимум что они бы сделали так это документы попросили удостоверяющие личность. в ином случае звонишь маме/папе/брату/другу и диктуешь данные этих "блюстителей порядка". Они обязаны их предоставить. Удостоверение ихнее в руки тебе не дадут а вот со своих рук барс показать обязан. Также обязан сказать по требованию фамилию начальника и где его можно найти. похожая ситуация была. Когда я достал телефон и сказал что позвоню человеку и продиктую ихние данные то их как корова языком слизала. Да кстати они еще обязаны сказать куда они тебя будут везти. И ты сразу же можешь сообщить это человеку которому будешь диктовать данную информацию. Вообще советую всегда с собой иметь документ удостоверяющий личность. Потому что если нет документа и вас заберут. Эти барс пишут рапорты что вы якобы подозреваемые в каком-то деле. И могу держать вас в кпз до 14 дней.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо было согласиться ехать в ровд. если с вами все ок, максимум что они бы сделали так это документы попросили удостоверяющие личность. в ином случае звонишь маме/папе/брату/другу и диктуешь данные этих "блюстителей порядка". Они обязаны их предоставить. Удостоверение ихнее в руки тебе не дадут а вот со своих рук барс показать обязан. Также обязан сказать по требованию фамилию начальника и где его можно найти. похожая ситуация была. Когда я достал телефон и сказал что позвоню человеку и продиктую ихние данные то их как корова языком слизала. Да кстати они еще обязаны сказать куда они тебя будут везти. И ты сразу же можешь сообщить это человеку которому будешь диктовать данную информацию. Вообще советую всегда с собой иметь документ удостоверяющий личность. Потому что если нет документа и вас заберут. Эти барс пишут рапорты что вы якобы подозреваемые в каком-то деле. И могу держать вас в кпз до 14 дней.

    Ты сам себе противоречишь, если не знаешь законов или не разбераешся в них - не давай умных советов.

    Про 50 грн.: ребята вас просто кинули, самым банальным образом. Я уверен в том, что 1 из 20 "Барсов" хоть как то, более или менее грамотно, сможет сформулировать то, за что он пытается вас задержать. Если, не дай бог, вас еще раз остановят и начнется опять эта история включите на мобилке диктофон и запишите все происходящее. Укажите свои данные, пусть он укажет свои, в последствиее можно будет хоть что-то предъявить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята вас просто кинули, самым банальным образом

    Вот этим всё сказано ))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..