Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • UMS 5.0 (Универсальный Математический Решатель)


    Рекомендовані повідомлення

    Universal Math Solver (Универсальный Математический Решатель) – это не просто программа, это мечта любого школьника или студента.

    С помощью этой программы вы сможете получить ответ практически на любую задачу из вашего учебника по алгебре, мало того, при этом вы увидите полное, развернутое решение, да еще и с голосовым комментарием каждого действия (на русском языке) либо текстовыми комментариями (любое из комментариев можно отключить при желании). На этом прелести сего чуда не заканчиваются, программа обладает приятной особенностью, а именно, полученный результат (полное решение задачи) вы с легкостью можете перенести в MS Word (кто знает что такое набирать формулы в Word-е, тот меня поймет).

     

    Скачать

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь школа начнёт выпускать математических дегенератов :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь школа начнёт выпускать математических дегенератов :(

     

    гм...решил себе задачку, прослушал коментарий или почитал и решай все остальные задачи сам, да и на контрольных я не думаю что все сидят с ноутами и решают контрольные.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм...решил себе задачку, прослушал коментарий или почитал и решай все остальные задачи сам, да и на контрольных я не думаю что все сидят с ноутами и решают контрольные.

     

    Ты думаешь что написал??

    Только единицы будут решать остальное сами и без помощи програмы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..