Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • не могу поставить СП3 выбивает синий екран


    Рекомендовані повідомлення

    У меня такая проблема, никак не могу поставить себе СП3 потомушто комп не модет найти досткий диск и выбивает синий екран, но почимуто Vista и Windows 7, а также Windows XP SamBuild ставитса нормально кто может чем помочь. Змінено користувачем #Xeeng
    Учимось називати теми правильно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня такая проблема, никак не могу поставить себе СП3 потомушто комп не модет найти досткий диск и выбивает синий екран, но почимуто Vista и Windows 7, а также Windows XP SamBuild ставитса нормально кто может чем помочь.

    Если ты даш скрин ошибки (сфоткаеш) и напишеш нормально в чем твоя проблема (без ошибок) я тебе помогу с данной проблемой...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эм. Если ставится только сборная винда, то проблема в железе.
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда проблема бывает в том что вешают на винду различные скины. особенно проявляется после установки StyleXP.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..