Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Мультимедиа аудиоконтроллер Код 1


    Рекомендовані повідомлення

    Помогите пожалуйста у меня пропал звук как только переустановил виндовс уже версий 50 всяких драйверов на Realtek и SoundMax перепробывал.Непомогло! а неробыть только Мультимедиа аудиоконтроллер пишет што это устройство роботает неправильно (Код 1). Что нада зделать чтобы этот драйвер роботал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогите пожалуйста у меня пропал звук как только переустановил виндовс уже версий 50 всяких драйверов на Realtek и SoundMax перепробывал.Непомогло! а неробыть только Мультимедиа аудиоконтроллер пишет што это устройство роботает неправильно (Код 1). Что нада зделать чтобы этот драйвер роботал?

    для начала немного подумать и визвать специалиста а не заниматься фигней и дорого и долго
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начала немного подумать и визвать специалиста а не заниматься фигней и дорого и долго

    Для начала нужны мне денги чтобы вызвать специалиста,а у меня их нет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогите пожалуйста у меня пропал звук как только переустановил виндовс уже версий 50 всяких драйверов на Realtek и SoundMax перепробывал.Непомогло! а неробыть только Мультимедиа аудиоконтроллер пишет што это устройство роботает неправильно (Код 1). Что нада зделать чтобы этот драйвер роботал?

    Узнай какая у тебя материнская плата, зайди на сайт производителя, найди раздел драйвера, скачай и установи их Змінено користувачем Igorek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Узнай какая у тебя материнская плата, зайди на сайт производителя, найди раздел драйвера, скачай и установи их

    Analog Devices AD1888 @ Intel 82801EB ICH5 - AC'97 Audio Controller [A-2/A-3] PCI вот! я устанавлювал но непомогло!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Analog Devices AD1888 @ Intel 82801EB ICH5 - AC'97 Audio Controller [A-2/A-3] PCI вот! я устанавлювал но непомогло!!!

    Это не модель материнской платы. Скачай програмку http://www.cpuid.com/download/cpuz/cpuz_151_setup.exe Перейди во вкладку mainboard, и там глянь модель материнской платы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не модель материнской платы. Скачай програмку http://www.cpuid.com/download/cpuz/cpuz_151_setup.exe Перейди во вкладку mainboard, и там глянь модель материнской платы

    Поле Значение

    Свойства системной платы

    ID системной платы 65-0901-000000-00101111-062305-I865PE$AH004001_BIOS DATE: 06/23/05 20:08:18 VER: 08.00.09

    Системная плата Asus P4P800-X

     

    Свойства шины FSB

    Тип шины Intel GTL+

    Ширина шины 64 бит

    Реальная частота 200 МГц (QDR)

    Эффективная частота 800 МГц

    Пропускная способность 6400 Мб/с

     

    Свойства шины памяти

    Тип шины DDR SDRAM

    Ширина шины 64 бит

    Соотношение DRAM:FSB 4:6

    Реальная частота 133 МГц (DDR)

    Эффективная частота 267 МГц

    Пропускная способность 2133 Мб/с

     

    Свойства шины чипсета

    Тип шины Intel Hub Interface

    Ширина шины 8 бит

    Реальная частота 67 МГц (QDR)

    Эффективная частота 267 МГц

    Пропускная способность 267 Мб/с

     

    Физическая информация о системной плате

    Число гнёзд для ЦП 1 Socket 478

    Разъёмы расширения 4 PCI, 1 AGP

    Разъёмы ОЗУ 4 DDR DIMM

    Встроенные устройства Audio, LAN

    Форм-фактор ATX

    Размеры системной платы 210 mm x 300 mm

    Чипсет системной платы i865PE

    Дополнительные функции JumperFree, Stepless Freq Selection

     

    Производитель системной платы

    Фирма ASUSTeK Computer Inc.

    Информация о продукте http://www.asus.com/products.aspx?l1=3

    Загрузка обновлений BIOS http://support.asus.com/download/download....SLanguage=en-us

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробую когда и-нет заработает у меня! а то чот там у БП(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..