Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Умер Майкл Джексон


    Рекомендовані повідомлення

    В твоей цитате написано, что он снова будет жить черным.

    Ну и кроме того, как можно на планете Земля жить с внешностью Майкла Джексона и сделать так, чтобы тебя никогда никогда нигде не увидел? :)

    Это не главное.

    это в стиле, Цой жив.

    У Виктора Цоя не было столько мотивов "умереть". Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Это не главное.

     

    У Виктора Цоя не было столько мотивов "умереть".

    мотивы? о_О все что выше желтая пресса - не обоснованные факты. Змінено користувачем Влажная киска

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мотивы? о_О все что выше желтая пресса - не обоснованные факты.

    Факты, свидетельствующие против того, что он умер, меня убеждают больше, хотя, наверняка сказать не могу, меня там не было. :)

    При чем тут желтая пресса?

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Факты, свидетельствующие против того, что он умер, меня убеждают больше, хотя, наверняка сказать не могу, меня там не было. :)

    При чем тут желтая пресса?

    Ох фы и фантазёры я просто поражаюсь он жив, внешность поменял!? Да душа может и жива вечна и в мозгах людей память не сотрёш, ох эта жолтая ненасытная пресса им больше нечего писать видать мало им человеческой смерти :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно же,кто сядет на место "Короля поп музыки" Змінено користувачем Fireman

    DSTR! Nightmare aka Natu -.-

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219065262/gallery_7298_27_6254.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох фы и фантазёры я просто поражаюсь он жив, внешность поменял!? Да душа может и жива вечна и в мозгах людей память не сотрёш, ох эта жолтая ненасытная пресса им больше нечего писать видать мало им человеческой смерти :lol:

     

    Абсолютно поддерживаю...Даже видео есть с его как бы "проводов" на тот свет...Откуда вообще пришла такая глупость, что он - жив...

    ---------/)/)--(\(\------

    -------(':'=)--(=':')-----

    ----(")(")..)--(..(")(")--

     

     

    ***

     

     

    <a href="http://newage.brovary.net" target="_blank">http://newage.brovary.net/user.jpg</a>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абсолютно поддерживаю...Даже видео есть с его как бы "проводов" на тот свет...Откуда вообще пришла такая глупость, что он - жив...

    да то придурки всякие присваивают, эт тоже самое что всем артистам мужыкам присваивают шо они гомосеки

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зой Жыв !!!
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..