Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Умер Майкл Джексон


    Рекомендовані повідомлення

    Смерть Майкла Джексона подтверждена официально Сегодня, 3:02

    Правоохранительные органы Лос-Анджелеса официально подтвердили смерть знаменитого поп-исполнителя Майкла Джексона.

     

     

    Фото: AP

    Майкл Джексон скончался на 51-м году жизниОб этом сообщает CNN.

     

    Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет.

     

    Как сообщил в эфире телеканала местный коронер (должностное лицо, устанавливающее обстоятельства внезапной или насильственной смерти), врачи констатировали смерть певца в 14:26 четверга по местному времени (00:26 пятницы по киевскому времени).

     

    По предварительным данным, смерть наступила в результате внезапной остановки сердца, однако источник CNN не стал подтверждать или опровергать эту информацию.

     

    По словам коронера, о причинах смерти можно будет говорить после изучения медицинской карты Джексона и после вскрытия, которое предварительно намечено на пятницу.

     

    Как рассказали в полиции, Джексон был доставлен бригадой скорой помощи в медицинский центр Калифорнийского университета (UCLA Medical Center) из своего дома.

     

    Сообщалось, что в больницу певец поступил в состоянии глубокой комы.

     

    Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в специальном заявлении сообщил, что скорбит о смерти "одной из самых влиятельных и символичных фигур музыкальной индустрии". Глава штата отметил, что, хотя к личной жизни Джексона есть "серьезные вопросы", он и его супруга вместе со всеми калифорнийцами "потрясены и опечалены его кончиной".

     

    Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд также выразил соболезнования по поводу смерти поп-певца. "Никто не поднимался так высоко и не падал так низко. Покойся с миром, Майкл", - говорится в сообщении политика, опубликованном через микроблогерский сервис Twitter.

     

    Говоря от имени семьи Джексонов, брат певца Джермэйн сообщил, что доктора больше часа пытались реанимировать звезду, но безуспешно.

     

    Он добавил: "В это трудное для семьи время мы просим средства массовой информации уважать право на нашу частную жизнь".

     

    Между тем возле больницы продолжают собираться поклонники Джексона, узнавшие о его смерти. По разным данным, их от нескольких сотен до нескольких тысяч. Некоторые люди плачут, другие звонят друзьям, чтобы получить последние известия, которые распространяются СМИ и через интернет. К медцентру приехали журналисты многих телеканалов и газет, отмечает агентство Associated Press, а полиция пытается регулировать автомобильное движение в районе.

     

    ***

     

    Майкл Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил прозвище "короля поп-музыки". Его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.

     

    Этим летом Джексон, которого в последнее время видели, в основном, в инвалидном кресле, планировал дать серию концертов в Лондоне, ознаменовав тем самым свое возвращение к активной музыкальной деятельности.

     

    Джексон собирался в этом году начать серию концертов, первый из которых должен был пройти 13 июля в Лондоне в грандиозном зале О2. Билеты на этот концерт были проданы за считанные минуты.

     

     

    Однако в мае, когда даты четырех концертов были перенесены на более позднее время, поклонники певца забеспокоились. Тем не менее организаторы настаивали, что шоу отложены из-за технических трудностей.

     

    По мнению музыкального эксперта Пола Гамбачини, подготовка к серии выступлений могла сильно ухудшить и без того слабое здоровье Майкла Джэксона.

     

    "Я всегда сомневался, что он будет в состоянии отработать по этому графику, все эти концерты. Сейчас я спрашиваю себя, по мере того, как мы узнаем детали его смерти: не стресс ли это, связанный с подготовкой к этим датам, привел к таким последствиям", - сказал Гамбачини.

     

     

    По его мнению, "это означало выдавать желаемое за действительное – считать, что на той стадии его жизни он снова мог быть Майклом Джексоном".

     

     

    Последние годы певец не выступал, однако его имя по-прежнему не сходило с уст журналистов. Финансовые дела Джексона после изнурительного судебного процесса о совращении малолетних стремительно ухудшались, как и состояние его здоровья. СМИ в разное время сообщали, что у него рак, редкое генетическое заболевание и болезнь легких.

     

    Доподлинно известно лишь, что здоровье певца было подорвано бесконечными пластическими операциями - начав с осветления кожи, Джексон неустанно менял черты своего лица, что привело в итоге к необходимости чуть ли не постоянно носить защитную маску.

     

    По материалам Lenta.ru, РИА Новости, BBCrussian.com

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    давно пора
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну кагбы он прожил не мало... да и скорбить особо неочем....

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покойся с миром, Майкл, земля пухом тебе

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как человека конечно жалко, в том что он умер виноваты операции которые ему делали....он мне запомнился своими танцами..

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1246005275.jpg

    Майкл Джексон, 1975 г.

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1246005473.jpg

    Jacksons Five, 1971 г.

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1246005466.jpg

    Майкл Джексон, 1972 г.

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/upl..._1246005566.jpg

    1989 г.

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1246005460.jpg

    Destiny Tour, 1979 г.

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1246005456.jpg

    Май прошлого года, день рождения у модельера Кристиана Одижье.

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1246005451.jpg

    2004 г.

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1246005446.jpg

    Джексон в Голландии, 1992 г.

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1246005356.jpg

    1979 г.

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1246006323.jpg

    Змінено користувачем Mercury
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахахах

     

    +1 как человека конечно жалко, но его творчество никогда мне ненравилось, в том что он умер он сам виноват - ненадо было операции делать....я ничего против него плохого неимею, я просто говорю то что я о нем думаю...и все

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1246005275.jpg

    Майкл Джексон, 1975 г.

    О покойнике говорят хорошо или ничего не говорят. А вам просто выпендриться надо.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смерть в 50 лет - это логично и закономерно, учитывая его образ жизни. Все равно жаль...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О покойнике говорят хорошо или ничего не говорят. А вам просто выпендриться надо.

    я послушал его песни и убедился что он очень хорошо поет! жаль что он ушол от нас( Змінено користувачем Mercury
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё одна звезда погасла.
    1 %
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень жаль. Великий человек был...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как я могу о нем говорить хорошо если он мне ненравиться, я говорю то что я думаю - а ты о нем вообще ничего несказал, хотелось бы узнать твое мнение о нем....и я же сказал Я против него ничего плохого неимею - мне его тоже очень жаль....просто не как певца, а как человека...:mellow:

    Если ты говорить не можешь, то хоть читать научись: "О покойнике говорят или хорошо или ничего не говорят". Если он тебе не нравиться, значит просто промолчи, и останься при своем мнении.

    но его творчество никогда мне ненравилось, в том что он умер он сам виноват - ненадо было операции делать....

    Ты сказал нехорошо, а потом исправил. В общем, это твое дело.

    А если интересует мое мнение, то я скажу что его творчество сделало для поп-индустрии неоценимый вклад. Не смотря на все, это был великий человек.

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не удивительно.

     

    Сегодня умер бомж под Киевом, давайте создадим тему и поскорбим.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был великий человек...

    ...и педофил
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребятки!Дай вам бог добиться хоть 10 часть того,чего добился он,проложив дорогу новым стилям в музыке и танцах,кто бы он там нибыл.

    Да и подзабыли видно,а может и не знали даже(в школе ведь не всему уже учат),в какие года и какой период истории он начал делать эти операции и главное для чего.

    Глупы и банальны,вот что я скажу,смотря на ваш детский выпендреж за счет его имени...хотя многие так и делали,как вы,зарабатывая на нем в судах...

    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пора создать целый раздел для почтения памяти умерших :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пора создать целый раздел для почтения памяти умерших :(

    та да,но далеко не каждый достоен таких тем...даже тот же Пэлых.Но это мое субьективное мнение.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та да,но далеко не каждый достоен таких тем...даже тот же Пэлых.Но это мое субьективное мнение.

    Олеся мама знала его лично и общалась с ним (они учились в Карпенка-Карого). Хорошим человеком был.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Олеся мама знала его лично и общалась с ним (они учились в Карпенка-Карого). Хорошим человеком был.

    Не спорю,и не отрицал этого...я о вкладе в историю,а не о качествах.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не спорю,и не отрицал этого...я о вкладе в историю,а не о качествах.

    если так, то согласен. но он в любом случае был позитивным и веселым :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если так, то согласен. но он в любом случае был позитивным и веселым :(

    пелых - искорка на украинском телевидении, джексон - звезда мирового масштаба. не сравнивайте сами знаете что с чем :)

    король умер. печальна нах! каким бы он ######ом не был, но он был - талант... лутше бы навернулось пару десятков всякого рода биланов и козловских :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Майкл Джексон мировая супер-звезда, очень жаль что он от нас ушол( всегда буду помнить об етом прекрасном человеке...
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сольная карьера принесла певцу невероятную популярность, благодаря ей Майкла Джексона признали одним из самых успешных исполнителей века и наделили званием короля поп-музыки. Самые знаменитые из его альбомов - Off the Wall (1979 год)

    За свою карьеру Джексон получил 13 премий Грэмми и 13 раз оказывался на первой позиции в американских рейтингах продаж. Имя Джексона дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла - в качестве сольного исполнителя и в качестве участника Jackson Five

    Его записи до сих пор расходятся рекордными тиражами

     

    "Сейчас Джексон жалеет о том, что произошло в его жизни, он много размышляет о собственной внешности. Когда в середине 80-х он вдруг стал одержим идеей изменения цвета кожи, формы носа, овала лица - некому было остановить звезду"

     

    «Майкл был уникальным явлением в поп-музыке, он никогда не переставал раздвигать границы творчества. Несмотря на возникавшие серьезные вопросы касательно его личной жизни, Майкл несомненно был великим шоуменом. Его популярность распространялась на многие поколения по всему миру», - говорится в заявлении для прессы губернатора Калифорнии, известного актера Арнольда Шварценеггера.

    по страницам ФОКУСА

     

    Добавить больше нечего и не нужно.... Тему можно закрыть, а то стыдно читать некоторые сообщения

    Змінено користувачем Natali :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пелых - искорка на украинском телевидении, джексон - звезда мирового масштаба. не сравнивайте сами знаете что с чем :)

    король умер. печальна нах! каким бы он ######ом не был, но он был - талант... лутше бы навернулось пару десятков всякого рода биланов и козловских :)

    Ето точно.Я с тобой согласна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..