Перейти до змісту
  • Internet
  • Проблеммы с интернетом


    borz

    Рекомендовані повідомлення

    Уважаемые сотрудники компании "Бравопорт".

    У меня уже который раз наблюдается проблемма с интернетом (подключение есть а страницы не грузятся)

    Несколько раз Вам звонил, вы чет там перезагружали и все запускалось. Мне сказали что есть вариант что такое случается если я с другого компа захожу под своим логином и паролем.

    Сейчас у меня та же проблемма. Для интереса решил проверить лог подключений и вот что выяснилось...что мой нет без моего разрешения кто-то юзал. Скорее всего после этого у меня все легло! Работает только сетка!

    Деньги я исправно плачу, поэтому прошу решить эту проблемму раз и навсегда. Вам виднее как, но чтоб такое не повторялось. Сделайте на странице статистики мне кнопочку "ребут". Тогда если вдруг такое будет повторяться, я никого напрягать не буду - сам ребутну и все...или найдите того кто мной ломится.

    Забыл добавить логин мой borz

    Змінено користувачем Vavan4eg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В офис сходить ноги отпадут? Или хотя бы позвонить?

    З.Ы. проблема у тя не из-за того что кто-то ломился...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ломится или не ломится смени пароль! точно не будет щимится а если не перестанет лагать тогда точно никто и не ломался.....

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..