Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Cессия и стрессы


    Рекомендовані повідомлення

    как от них избавиться?

    Можно алкоголем попробывать ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    либо зубрить всё что можно.

    есть знания-нет стреса

    Время-это вешь которой много, но вегда нехватает ( Сократ )

     

    Simple dosen't means easy. ( с )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зубрить уже позно))) Как говорится: "Ненаївся, не налижешся"®))

    А нащот стреса, то лучше на всё забить и поехать кудато покупатся или просто в лес сходить с компанией, тогда про все проблемы забываеш))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,но по возвращению тебя ждёт всё тоже самое... Зубрить,нервы,пачки сигарет под окнами любимого университета... и мысли о том что это твой последний семестр в универе...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чювак, если ты не выучил и завтра у тебя экзамен, то просто забей, разве тебе станет легче если ты будешь нервничать?

    я всегда так делаю))) у учусь на 4 и 5, когда препод видит что студент нервничает и его калашматит, то он его и грузит...

    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чювак, если ты не выучил и завтра у тебя экзамен, то просто забей, разве тебе станет легче если ты будешь нервничать?

    я всегда так делаю))) у учусь на 4 и 5, когда препод видит что студент нервничает и его калашматит, то он его и грузит...

    Очень не правильное мнение о преподах...

    по поводу если не выучил... вот у меня вчера был экзамен... Я успел выучить только половину вопросов но здал экзамен,очень много кто не сдал... Вывод? Чем больше знаешь,тем больше вероятность успешной сдачи экзамена,но даже просто почитавши есть шанс сдать,если пользоватся мозгами нормально! И второе,если техническая дисциплина,как показывает практика у меня,лучше ботанить... Потому что чисто логически и спокойно не удаётся вывести формулу длинную...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..