Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Супертюнинг ВАЗовской пятерки


    Kiss

    Рекомендовані повідомлення

    Lada 2105 Gladkov Edition получила двигатель от Nissan Skyline с турбинами Garrett, а также ламбо-двери.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно сколько в ее вложили?

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к сожалению на твой вопрос ответов нет как автор скрыл эту инфу. но по виду очень много... очень-очень
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно что там с 5 осталось!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    двигатель от Nissan Skyline -это круто
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот эт весч, интересно сколько км/ч выдает...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по моему мнению остались только стекла : лобовое и задние.

    походу стекла там тоже не из 5терки а поликарбонатные для облегчения машины)

    зделали прикольно но смотрится как гонка типа Ф1 , а должно смотреться как просто красивая машина

    или закос под мускул кар

    и лутче за эти денги что он потратил на тюнинг 5терки

    затюнинговал бы СКАЙЛАЙН))

    хотя...тюнингованым скайлайном никого не удивищь

     

    З.Ы автор а мож побольше инфы дать ???

    интересно а какие там тормоза потомучто етот автомобиль розганяет 300км/ч

    может и больше или чтото около того)

    З.Ы2 лично я б за эти деньги купил бы се порш )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такую машину нада в следущую серию агента 007 запускать))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Корыто, то что нужно!) Но, как на меня, то спойлер и боковые зеркала могли бы и покрасивее оформить!)
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю идею с порше)) Жигуль такого не стоит,таких денежных вложений... Я бы сделал лучше 7-ку под хотродик...мускул кар блин может и получился бы)) Дальше... Скайлайн в нашей стране тюнингованый никого не удивит? Сомневаюсь... Я вообще не помню видел ли вообще скайлайн на улицах Киева и тем более Броваров(я имею ввиду скай тюнингованый,старый мож и видел какойто) Вариант два,за такие деньги наверно можно было бы пригнать Camaro SS конца 60-х годов... та куча шикарных машин того класса каких уж точно не увидишь на дорогах Украины каждый день...

    З.Ы. лично мне жигуль н епонравился тем более я подобные фотки уже видел... Короче мусор - коробка на колёсах... или мускул кар или лучше купить норм спорт кар и его затюнинговать за те же самые деньги...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю идею с порше)) Жигуль такого не стоит,таких денежных вложений... Я бы сделал лучше 7-ку под хотродик...мускул кар блин может и получился бы)) Дальше... Скайлайн в нашей стране тюнингованый никого не удивит? Сомневаюсь... Я вообще не помню видел ли вообще скайлайн на улицах Киева и тем более Броваров(я имею ввиду скай тюнингованый,старый мож и видел какойто) Вариант два,за такие деньги наверно можно было бы пригнать Camaro SS конца 60-х годов... та куча шикарных машин того класса каких уж точно не увидишь на дорогах Украины каждый день...

    З.Ы. лично мне жигуль н епонравился тем более я подобные фотки уже видел... Короче мусор - коробка на колёсах... или мускул кар или лучше купить норм спорт кар и его затюнинговать за те же самые деньги...

    Такое впечатления что вас спрашивают что бы вы хотели сделать)) Вам просто показывают машину и хотят чтобы вы её оценили)

    ЗЫ: ничего личного я просто хочу пофлудить))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кульная тачька, закиньте плиз что-нить про ЗАЗ 968 и рпимерно цену за которую можно зделать эту тачьку
    =====================================
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дычь... а насчёт движка Скайлайна....эээээ..... я б себе лучше взял бы Скайлайн, пусть и не тюнингованый, то такая собака, а этот корч только на выставку мусорных баков...

     

     

     

     

     

    Вот это тюнинг ...

    Змінено користувачем Above The Sky
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласен - клас но эти фоты у меня были еще год назад))) так что далеко не новость

    да и как на меня 5 и есть 5.....как была гробом на колесах(ка и все отечественые машины) так и осталась

    и кста - тюнингованый скайлайн(во всяком случае не токой как во 2 форсаже,а новее), при чем новый видел сам оично и в броварах на порошинке) темно вишневый металик,капот карбон,с тютинг пакетом так как морда была оч широкая и заменто что не с завода))) видел прошлого лета и вродь недавно поадался в раене интерната - что тогда что шас ехал в маршрутке парясь от жары))) и вспоминая про губозакаточную машинку))))

    Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин мне победа оч понравилась такой себе отечественый хотрод

    Время-это вешь которой много, но вегда нехватает ( Сократ )

     

    Simple dosen't means easy. ( с )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     - тюнингованый скайлайн(во всяком случае не токой как во 2 форсаже,а новее), при чем новый видел сам оично

    Скайлайны, как таковые, не выпускают уже лет так с десять, современный Скайлайн - это Инфинити G35.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скайлайны, как таковые, не выпускают уже лет так с десять, современный Скайлайн - это Инфинити G35.

    возможно....я именно в скайлайнах знаток не оч - может и ошибился, просто одногрупник кричал что ест и фоты показывал на теле...такчто хз

    но как на меня 10 лет - загнул....а хотя кто его знает) шас полезу в инет посотрю

     

    вот имеем что имеем))

    http://images.google.ru/imgres?imgurl=http...26newwindow%3D1 - применро такое я и видел)

     

    кто просил про 5) http://images.google.ru/imgres?imgurl=http...26newwindow%3D1

     

     

     

    а вот то что уже как 10 лет не делают)) http://images.google.ru/imgres?imgurl=http...26newwindow%3D1

    http://images.google.ru/images?hl=ru&l...=36&ndsp=18

    в опщем я поискал - сотрите ищите дальше)

    Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такое впечатления что вас спрашивают что бы вы хотели сделать)) Вам просто показывают машину и хотят чтобы вы её оценили)

    ЗЫ: ничего личного я просто хочу пофлудить))

    так мы так же само решили пофлудить)) пару коментов оставить,напомнить о себе))

    Там писали об инфинити G35... не знаю кому как,но скайлайн мне с 9 класса очень нра и инфините ,мне кажется,выглядит как-то не так... не то и всё))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     инфините ,мне кажется,выглядит как-то не так... не то и всё))

     

     

    так не так же...)) мне старый-добрый Скайлайн тоже нравится больше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    походу стекла там тоже не из 5терки а поликарбонатные для облегчения машины)

    зделали прикольно но смотрится как гонка типа Ф1 , а должно смотреться как просто красивая машина

    или закос под мускул кар

    и лутче за эти денги что он потратил на тюнинг 5терки

    затюнинговал бы СКАЙЛАЙН))

    хотя...тюнингованым скайлайном никого не удивищь

     

    З.Ы автор а мож побольше инфы дать ???

    интересно а какие там тормоза потомучто етот автомобиль розганяет 300км/ч

    может и больше или чтото около того)

    З.Ы2 лично я б за эти деньги купил бы се порш )))

     

     

     

    я бы с превеликим удовольствием нарыл бы еще ифо. про машину но к сожалению не нашол.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фото ская со второго форсажа...

    http://images.google.com.ua/imgres?imgurl=...t%3D18%26um%3D1

    Это просто персик... Ему бы только руль с левой стороны втулить,и было бы идеально)) и если бы не нужно было бы гнать прямиком с Японии...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..