Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Вот создал темку такую, смысл вот в чем - например вы думаете что то продать или купить. А цены составить неможете или незнаете сколько денег надо будет потратить|выручить за вещь, пишем сюда (вещицу, ее состояние, там год выпуска и т.д.) надеюсь шаряшим людям будет не в лом написать примерную цену :) Может тут же и покупателя/продавца найдете. Почему просто не создать тему у купле/продаже? потому что есть люди неуверенные будут ли точно совершать сделку. Надеюсь смысл темы понятен))

    Буду первым - за сколько реально продать горный вел купленный год назад, мало катаный состояние на 5?

    Змінено користувачем UA_Gamer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема,как мне кажется,очередная туфта...

    По поводу велика...Это аля я хочу продать мобильный телефон,ему год...состояние на 5+...вот только не указано модель и марку...так же само и ты не указал ни модели,ни фото...

    Я знаю что такое горный велосипед,знаю что такое стрит и тд... Но без названия модели,снова таки,пробить толком что он из себя представляет невозможно по той простой причине что я не знаю горный это для тебя с амортизаторами на вилке или с задним тоже...

    При продаже советую чётко указывать кроме года покупки,интенсивность эксплуатации,разборчивые фото не с инета ну и на всяк случай можно даже причину продажи - некоторым это тоже не мало важно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема,как мне кажется,очередная туфта...

    По поводу велика...Это аля я хочу продать мобильный телефон,ему год...состояние на 5+...вот только не указано модель и марку...так же само и ты не указал ни модели,ни фото...

    Я знаю что такое горный велосипед,знаю что такое стрит и тд... Но без названия модели,снова таки,пробить толком что он из себя представляет невозможно по той простой причине что я не знаю горный это для тебя с амортизаторами на вилке или с задним тоже...

    При продаже советую чётко указывать кроме года покупки,интенсивность эксплуатации,разборчивые фото не с инета ну и на всяк случай можно даже причину продажи - некоторым это тоже не мало важно...

    Велосипед горный Winner PALLADIN куплен чуть меньше года назад в нашем Велоцентре, в "дальных рейдах" не участвовал, катался той 4-5 раз в месяц начиная с конца лета прошлого, кроме зимы по Броварам, вот фотка с инета вел такой же только цвет немного другой и есть щитки неплохие

    http://s58.radikal.ru/i162/0906/52/1f080a280292.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..