Перейти до змісту
  • Музиканти
  • помогите определиться


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 61
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    сам ты малыш!!!!!!!!!!

    Да ГаД, ми з тобою зовсім "малиши". Так що не чіпай "здорованя". Він у нас дорослий і сам уміє викидати гроші на вітер..... Змінено користувачем Vitoft
    Отак от!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поеду в музторг, переиграю на всех инструментах и только тогда решу...

    если бы ты был чуть больше чем малышь то не задавал бы глупых вопросов.

    Если тебе нужно помощь в выборе гитары, то не нада пенится, а прислушайся к людям с опытом!

    480071915 вот аська,постучись!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-первых: я пе пенюсь.

    Во-вторых: суди музыканта не по-тому сколько ему лет, а по-тому как он играет.

    Во-третьих у меня нет аськи...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-вторых: суди музыканта не по-тому сколько ему лет, а по-тому как он играет.

    Вот только давай без этого...

    Какой бы ты ни был музыкант, но в гитарах (электро) ты не шаришь. А тут есть чуваки, которые видали побольше тебя и могут дать дельный совет. Советую поговорить с Гадом, он тебе может реально помочь с покупкой

     

    И ещё. Имея всего 16 лет и только заканчивая муз школу, называть себя хорошим музыкантом - это, как минимум, нескромно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как раз в моделях я шарю, перечитал все отзывы в баймюзик, битком, додиез, музторг и т.д. просто хотел спросить мнения других.

    я не говорил что я хорошо играю, если я написал,, Суде музыканта не по тому сколько ему лет, а по тому как он играет,, то это еще ничего не значит...

    Короче, хлопці: набридло вже сваритись, бо ми подібні до старих жирних базарних баб, які продають гопнікак насіння і безкінечно гризуться одна з одною, не хочу бути на них схожим.

    Гітару собі вже вибрав. Дякую всім хто писав.

    Тема закрита...Come as you are...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... тяжелый случай...

    Сань забий

    "Металл не принесет плода,

    Игра не стоит свеч, а результат - труда",

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушайте, я ж уже давно написал ТЕМА ЗАКРЫТА.

    Забейте!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушайте, я ж уже давно написал ТЕМА ЗАКРЫТА.

    Забейте!

    Я к тебе не обращался =) ти даш мне человека успокоить ? а то он глядя на это в суицид упадет ....

    Змінено користувачем Alex-ger
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще не купил, куплю через несколько месяцев, решил еще немного подкопить, поеду в село и потрушу немного деда своего :D :P

    как куплю, то выложу фото.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..