Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Дружеский секс


    Рекомендовані повідомлення

    та те кто пишут что НЕТ, просто не стыкались ещё с этим...

     

    Не стыкались, ну и что?

    Мне кажется если у людей все таки произойдет что-то подобное, то они на оборот поймут и осознают, всю гнилость случившегося.

     

    Пример из жизни, рассказывал мой друг.

    Он дружил с девчонкой с самого детства, они все знали друг о друге, между ними было полное доверие.

    Но тут праздник, все пьяные, они остаются одни в комнате, в итоге секс.

    Утром просыпаются, при виде друг друга впадают в ужас.

     

    В итоге, дружба прекратилась, о чего ему и ей очень было не по себе.

    Как он сказал, «такое чувство, что я переспал с родной сестрой» …

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 179
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Он дружил с девчонкой с самого детства, они все знали друг о друге, между ними было полное доверие.

    Но тут праздник, все пьяные, они остаются одни в комнате, в итоге секс.

    Утром просыпаются, при виде друг друга впадают в ужас.

     

    В итоге, дружба прекратилась, о чего ему и ей очень было не по себе.

    Как он сказал, «такое чувство, что я переспал с родной сестрой» …

     

    Прекратилась, потому что у них был плохой сэкс, и они просто не могли друг другу после такого гнилого (фуууу) сэкса смотреть смотреть в глаза :tongue00:

    Змінено користувачем Вавилонская Блудница
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    соглашусь с большинством-нет. но бывают разные ситуации,и разные люди, может для когото это и нормально.......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может такое быть. Я просто знаю это потому что эта история и дальше продолжается, а что здесь такого друзя девушка и мальчик перепихуются по дружески.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друзей нужно уважать, а не иметь...... :glare000:

     

    Я сам знаю что мне нужно!!!

     

    Ну а по теме если есть подруга которая любит секс, что нам должно помешать при определенных обстоятельствах доставить друг другу удовольствие. И утром услышать -" класно сегодня ночью оторвались", вместо того примера который приводила Адем.

    Согласен это будет нерегулярно, согласен это будет при определенном стечении обстоятельств... но ведь возможно.

    Змінено користувачем isil
    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря кто что вкладывает в понятие "дружба".

    Если это приятельские отношения, то почему бы и нет? Что мешает получать от "общения" друг с другом удовольтствие?

    Можно быть партнерами, любовниками... Для этого не обязательно надо быть друзьями, достаточно быть приятелями.

    Однако секс портит отношения, если вы действителльно Друзья. Если хотите и дальше ими оставаться, то не стоит начинать более близкие отношения.

    Однако если у вас все по-взрослому :smile000: и на долго, то любимые не только любовники, но и друзья, готовые прийти на помощь друг другу в любую минуту.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мені здається секс трохі більше чим дружба.....незнаю мо я такий один...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет между девушкой и парнем дружбы не бывает . А бывает в основном так: пока девушка думает что они просто друзя , парень действует . :biggrin0: Змінено користувачем RED BUL

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не совместимо вообще!Дружба и Секс вообще разные вещи! :blink000:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не совместимо вообще!Дружба и Секс вообще разные вещи! :blink000:

     

    Может это разные вещи, но такое есть. ХОТИТЕ ВЕРТЕ, ХОТИТЕ НЕТ

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мені здається секс трохі більше чим дружба.....незнаю мо я такий один...

     

    А чё давайте все будем так дружыть на право и на лево .. Вот надружым а потом в результате дружбы на памперсы скидуватся будете .

    НУ ЧЕ КТО ХОЧЕТ СОБРАТСЯ И ПОДРУЖЫТЬ . :laugh000:

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість котеночек

    мдя......здається якшо є секс,то про дружбу і мови вже бути не може..... :glare000:

    як це можна поєднувати,якшо можна,то дружбою тут вже в не пахне........ :unsure00: :closedey:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рано или поздн кто-то захочет большего, либо вы привыкнете друг к другу и дружба плавно перерастет в любовь=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю эти два понятия не совместимы. Как можно заниматьса сексом с подругой :blush000: (я лично этого не представляю).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    секс и дружба уместны, а вот секс и любовь - стоит подумать...

     

    типа сначала:" Люблю, люблю" а потом - поматросил и бросил ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я важаю що це несувмісне але складається таке враження що хлопець товаришує з дівчиною лише для того щоб її ви*бать.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    секс и дружба уместны, а вот секс и любовь - стоит подумать...

     

    типа сначала:" Люблю, люблю" а потом - поматросил и бросил ...

     

    ось у тебе з?явиться дівчина, а друзі з якими в тебе секс як з ними, в плані хахахаха в мен є дівчина...

    а дівчині як, вона мабуть дізнається.....

    вибач мене але це тупо, і такі вчинки неможуть бути, я точно такого нехочу...

    Змінено користувачем ФЕЙ
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ось у тебе з?явиться дівчина, а друзі з якими в тебе секс як з ними, в плані хахахаха в мен є дівчина...

    а дівчині як, вона мабуть дізнається.....

    вибач мене але це тупо, і такі вчинки неможуть бути, я точно такого нехочу...

     

    короче восновном для пацана девушка как гора - покорил а потом интерес пропал, я не о всех...

     

    п.с ФЕЙ формулируй свои мисли нормально, с того что ти написал я ниче не понял, шифровка какая-то...

    Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мене один раз було з моею подругою!!!

    після того товаришуемо але вже не та дружба яка була раніше! :closedey:

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм :glare000: ......тепер я зрозумів твою думку....на рахунок твоїх слів "я не о всех...", а хто в тебе тоді винятки, і чи ти сам спав(займався сексом) з друзями просто так???

     

    П.С. - як добре що я не пацан!!!!!

     

    с друзьями ? Спал конечно, когда ездил на речку отдихать,например. Знаеш палатка одна или две приходилось в ней с ними спать - ситуация блин...а свои исключения я не буду тебе перечислять.

    ...а про вершину горы я говорил не о себе, а о тех исключениях которые ты упоминал выше...

    Змінено користувачем isil
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ети понятия могут бить совместими.Бивают же ситуации,когда обое с друзей могут не контролировать себя...
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ети понятия могут бить совместими.Бивают же ситуации,когда обое с друзей могут не контролировать себя...

     

    алкоголь, наркотики і тд.

    хоча в житті була ситуація коли прокинувся голим в постілі своєї подругі повністю голим, вона лижала поряд також гола.....і саме головне я непам?ятав чи щось було....ех.....з тих пір неп?ю майже.

    час лежав і мучив себе запитанням чи було щось, коли вона прокинулася все стало відомо......фухххх нічого такого небуло. Я був дуже радий, тому що в нас небуло сексу, незнаю чому я припускаю секс з так би мовити незнайомою людиною чи з коханою а не з подругою яку знаю давно!

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ні... Власне, дружба і кохання/любов тим і відрізняється... Що друзі сексом не займаються... Якщо займаються, то це, ІМХО, вже не дружба...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба и секс это ОЧЕНЬ совместимые вещи. Ибо кто, как не друг, тебя понимает, и поддерживает в трудную минуту. А в нашем обществе, в мире одиночества и нервных срывов, сексуальная жизнь находится под большим пресиннгом со стороны обстоятельств. Поэтому друзья просто обязаны поддерживать друг друга сексуально... при совпадении полов ситуация несколько усложняется, но большое количество алкоголя снимает даже эти рамки. Змінено користувачем Sensizu
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружить и трахаться?Нет,хотя некоторых это устраивает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..