Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Внимание! Утерян фотоаппарат!


    Рекомендовані повідомлення

    Я прекрасно понимаю что эта тема малоэффективна, но вдруг найдется кто-то порядочный....

    Вчера 10.06.2009 примерно около 22-30 - 23-00 возле Бювета на Независимости на круглой лавочке был забыт фотоаппарат Canon 350D с объективом Sigma 28-200mm и блендой. :( Если кто нашел его или знает его дальнейшую судьбу, просьба обращаться ко мне в ЛС или айсикью 280379728.

     

    НАШЕДШЕМУ СОЛИДНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда уходил оттуда, на лавочке ничего не лежало, поєтому был уверен что положил его в рюкзак. Варианта два: либо он упал под лавку на траву, либо кто-то проходящий мимо аккуратно его изъял
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Да уж попили пивка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капєц....

    там же мої фотки були...)

    а можна ще щось зробить...чи це вже все...?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а можна ще щось зробить...чи це вже все...?

    конечно можно. нужно найти фотоаппарат, и слить с него фотки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно можно. нужно найти фотоаппарат, и слить с него фотки.

    Можно развесить обьявления бумажные...думаю было которое это сделало не знает что такое Интернет

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет что бы написать, что утеряна жалкая мыльница, а ты все описал, терь все знают сколько он стоит ) я бы те не отдал =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вариант, что он упал отпадает, т.к. это всё ж не мобильный телефон - было б слышно, а насчёт, что кто-то вынул... реально, но там ведь в выходной в это время куча народу, поэтому версия тоже маловероятна. Может ты его в другом месте завтыкал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Мне вот интересно,Киф,ты бы сам отдал?)))
    Только без пафоса,а честно)
    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вариант, что он упал отпадает, т.к. это всё ж не мобильный телефон - было б слышно, а насчёт, что кто-то вынул... реально, но там ведь в выходной в это время куча народу, поэтому версия тоже маловероятна. Может ты его в другом месте завтыкал...

    Нет, фотик был утерян именно там и не где больше...Последний раз его именно там видили, а дальше все пошли поо домам... Без не каких промежуточных остановок...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, фотик был утерян именно там и не где больше...Последний раз его именно там видили, а дальше все пошли поо домам... Без не каких промежуточных остановок...

    Ребята, вы, конечно, извините, но пить меньше надо. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если бы я нашел - я бы отдал. не понимаю этих придурков, которые вечно таскаются с немаленькими агргетами, но их чуства к любимой технике разделю на все 100%
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понимаю но мне кажется что ево уже нету :(

    А если ктото и нашел то врятли отдаст!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, вы, конечно, извините, но пить меньше надо. 

    если ты незнаеш подробностей с каким пивным средством мы сидели и в каком количестве оно было, то давай не выступать, что типа меньше пить нада было... :blink: :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том-то и дело, что если бы он ушел к барыгам, то он был бы уже у меня. А так он у кого-то отлеживается дома :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ты и наивный Киф :) Да нет уже таких людей или они ОЧЕНЬ редкие на город два три тела)Он ведь стоит то деньжищ кучю целую наверное. Змінено користувачем хантер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том-то и дело, что если бы он ушел к барыгам, то он был бы уже у меня. А так он у кого-то отлеживается дома :(

    Значит скоро кто-то будет искать зарядное. Или продавать фотик, о котором не знает ничего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит скоро кто-то будет искать зарядное. Или продавать фотик, о котором не знает ничего.

    Надеюсь... =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надеюсь... =)

    Заява в милицию и документы приложить копии (только юридически правильно нужно написать) вдруг где то всплывёт и желательно в любых подобных случаях обращаться не через сутки, а немедленно (оперативно) много раз задерживал по оперативным оринтировкам. Конечно если расусоливать кто прав кто не прав, а вось да и отдаст за 100 грн. вознаграждения я думаю чесных уже мало людей, как ты думаешь киф сам посуди как бы ты поступил?! Вот то то ненада надеяться и фантазировать, а нужно немедленно принимать правильные обдуманные решения и то повезёт ли? Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заява в милицию и документы приложить копии (только юридически правильно нужно написать) вдруг где то всплывёт и желательно в любых подобных случаях обращаться не через сутки, а немедленно (оперативно) много раз задерживал по оперативным оринтировкам. Конечно если расусоливать кто прав кто не прав, а вось да и отдаст за 100 грн. вознаграждения я думаю чесных уже мало людей, как ты думаешь киф сам посуди как бы ты поступил?! Вот то то ненада надеяться и фантазировать, а нужно немедленно принимать правильные обдуманные решения и то повезёт ли?

    верно,НИКИ истину глаголит)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное, храни бы я все документы, то так бы и сделал. С другой стороны, мало кто серийный номер фотика помнит, правда? это ж не телефон где можно ИМЕЙ сходу посмотреть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том-то и дело, что если бы он ушел к барыгам, то он был бы уже у меня. А так он у кого-то отлеживается дома :(

    да кто ж его будет в броварах продавать-то?

    уже на кардачах,наверное

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да кто ж его будет в броварах продавать-то?

    уже на кардачах,наверное

    Там тоже все предупреждены, правда среди карчевских крысы водятся, могут даже зная не вернуть... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..