Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • день молодёжи!


    Рекомендовані повідомлення

    кто что хочет видеть на день молодёжи и как собирается его провести?

    последнее время скучновато было.. хотелось бы чего-то нового и интересного...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты хочешь что-то организовать??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты хочешь что-то организовать??

    для начала хочу узнать чего хочет народ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек хочет услышать мнения других людей, где можно вместе провести весело время, хочет новых знакомств! Чего вы налетели на него!!!

    Лично я буду ээтот день (наверное) с друзьями проводить, хотя...кто его знает...)) Есть предложения?)

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привези Хайпа, Майка, Ричи Хоутина... Ну, и можно бы побольше шарового будвайзера... и салют шикарный вечерком... эт так, по-скромному.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы ж тут не психоанализом занимаемся!!!

     

    BuffoN4IK, спасибо, вот ты правильно воспринял мой вопрос=)

    мне интересно кто чего желает, а вдруг получится организовать чтото неординарное...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на день молодежи у нас Рокит)

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы непример хотелбы устроить тотже концерт с шаровым будвайзером=) и всем таким, но только чтобы сцена была посреди озера, а всё озеро залито пеной и светилось разными цветами, во!!!!!!=) помоему шикарно, главное чтобы не так как всегда и чтоб всем понравилось=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы непример хотелбы устроить тотже концерт с шаровым будвайзером=) и всем таким, но только чтобы сцена была посреди озера, а всё озеро залито пеной и светилось разными цветами, во!!!!!!=) помоему шикарно, главное чтобы не так как всегда и чтоб всем понравилось=)

    Ода.... и Русалки ....выныривают... и в руках холодное пиво... таранька... ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотелось бы какогото екстрима !!)))) ну и само собой - напится )))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось, чтобы все быдло свалило в этот день загран (в Киев, ага), работало работу, или просто убивалось у телевизора. Спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..