Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Киев обезсточен, из-за надвигающегося урагана


    Рекомендовані повідомлення

    я реально был в лёгком шоке, когда въехав на Гагарина не видно было асфальта 
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 66
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Незнаю как у вас но у меня что не гроза то сеть ложиться на раз-два.На прошлой неделе из-за грози неработала сеть 3 дня,теперь опять не работает.Что ж это за херня такая?Бравопортци,вы хоть там защиту какуето ставтье,а то ж вобще лажа.

    Обратите внимание-нет сети и нета по Воссоединения,сеть 39,не пингует шлюз 39.254 и в нет ошибка 678.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю как у вас но у меня что не гроза то сеть ложиться на раз-два.На прошлой неделе из-за грози неработала сеть 3 дня,теперь опять не работает.Что ж это за херня такая?Бравопортци,вы хоть там защиту какуето ставтье,а то ж вобще лажа.

    Обратите внимание-нет сети и нета по Воссоединения,сеть 39,не пингует шлюз 39.254 и в нет ошибка 678.

    После грозы сгорел коммутатор. Сегодня заменим.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно сцуко вчерашний гром с молниями и спалили мне моник,и я терь сижу с ноутом=( Но вот то что вчера было это всё мелочь по сравнению с молниями и грозами в Крыму :blink: когда стоишь посреди голой степи и начинает резко темнеть (в часиков 12 дня!) и начинается ураган с молниями,вот это сцыкотно до не могу. Стоишь и думаешь,где бы норку какую выкопать и забится туда :unsure: При молниях в степи ехать опасно,может так шандарахнуть,что шашлык получится,вот и стоишь как вкопанный.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вчера наблюдал все это действо возле парка дак так молния лупила по вышкам радио. И люди бежали с такой скоростью с парка.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заменили?А-то пинг вроде как начал проходить на 50%,а теперь опять глухо(.3аверное сегодня сети мне не видать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно сцуко вчерашний гром с молниями и спалили мне моник,и я терь сижу с ноутом=( Но вот то что вчера было это всё мелочь по сравнению с молниями и грозами в Крыму :blink: когда стоишь посреди голой степи и начинает резко темнеть (в часиков 12 дня!) и начинается ураган с молниями,вот это сцыкотно до не могу. Стоишь и думаешь,где бы норку какую выкопать и забится туда :unsure: При молниях в степи ехать опасно,может так шандарахнуть,что шашлык получится,вот и стоишь как вкопанный.

    Ни в коем случае нельзя стоять в степи, когда гроза, нужно лечь на землю, желательно лицом вниз.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заменили?А-то пинг вроде как начал проходить на 50%,а теперь опять глухо(.3аверное сегодня сети мне не видать.

    Заменили, но не все. 
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни в коем случае нельзя стоять в степи, когда гроза, нужно лечь на землю, желательно лицом вниз.

    Та ты шо

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заменили, но не все. 

    заменили. но 48-я еле дишит... тяжко форум открывать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заменили. но 48-я еле дишит... тяжко форум открывать

    Я за 39 подсеть писал +)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гг в с.Острі в усіх теліки і антени погоріли із за минутного ливня і молній=) дивились на провод антени все згоріло
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня был в Остре- ничего не погорело у нас на улице...Как работало, так и работает..

    ЗЫ. кстати, Остёр- город, а не село..

    Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня был в Остре- ничего не погорело у нас на улице...Как работало, так и работает..

    ЗЫ. кстати, Остёр- город, а не село..

    ну не так уж в усіх но в тих кого знаю=/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    38я почти до вечера лежала между прочим..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дай силку мне на источник информации про ураган !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дай силку мне на источник информации про ураган !

    А чем тебе тут не источник?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..