Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    продам приставку сегу з кучей картриджов за 100гр тел 80969117538 Змінено користувачем Steven
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Я бы взял катриджи!) Выложи фото или сами названия игр)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выложи фото приставки и информацию про приставку.

     

    боже какую ты хочешь информацыю про 16-ти битную приставку...

     

    сега нужна только чтобы играть в МК ультимейт .. и делать фаталити :3 ..

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот фото все пашет кроме одново джостика Змінено користувачем Steven
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что отдельно катриджи не хочеш??? Я бы забрал только смотря какие игры) Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 30 заберу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая же это сега?!))))) и она 8 ми битная ане 16 ти
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая же это сега?!))))) и она 8 ми битная ане 16 ти

    У меня такая-же была там 16Бит , стиль под Sony Playstation. А ты человек незнаеш ДАК и флуд НЕ пости! :angry:

    З.Ы НЕ путай Dandy 8Битную от Sega

    И кстате автор сказал что кучу катриджей, так напомню что катриджы на эту приставку стоят дороже чем она сама... 1 катридж от 18 до 36 грн.

    Змінено користувачем Angel9
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 30 заберу!

     

    Та... и я то за 30 заберу)) Я бы забрал просто катриджи!!! Автор отпишись!

    Змінено користувачем HIdeN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня такая-же была там 16Бит , стиль под Sony Playstation. А ты человек незнаеш ДАК и флуд НЕ пости! :angry:

    З.Ы НЕ путай Dandy 8Битную от Sega

    И кстате автор сказал что кучу катриджей, так напомню что катриджы на эту приставку стоят дороже чем она сама... 1 катридж от 18 до 36 грн.

    где ты видел такую сегу?????? это лоховская уловка от китайцев сделана под Sony playstation !!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где ты видел такую сегу?????? это лоховская уловка от китайцев сделана под Sony playstation !!!!

    это сега миллениум, такая же 16битная сега как и все сеги, внутри они все одного вида, и тебе уже писали не шаришь - не пиши ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если я нешарю, то сочувствую человеку который это купит!!! небыло и нет в мире приставки от фирмы сега "Миллениум" вот все названия сеги которые были Master System

    Game Gear

    Sega Mega Drive/Genesis

    Mega-CD

    32X

    Saturn

    Dreamcast !

     

    просто скажи людям правду что это 8 ми битная подделка! или сделай скриншот с телика где запущена игра Мортал комбат 3 Ултиматум

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доразводились флудни, тема в бб
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дам 40 грн если идеально работает...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу продать катриджи!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если я нешарю, то сочувствую человеку который это купит!!! небыло и нет в мире приставки от фирмы сега "Миллениум" вот все названия сеги которые были Master System

    Game Gear

    Sega Mega Drive/Genesis

    Mega-CD

    32X

    Saturn

    Dreamcast !

     

    просто скажи людям правду что это 8 ми битная подделка! или сделай скриншот с телика где запущена игра Мортал комбат 3 Ултиматум

    Боже ну тебе сказали НЕшариш НЕпости, а то всех только раздражаеш своим тупый флудом. Хватит позрорится. :angry: в сеге не может быть 8 бит, потому что когда играеш в игру количество цветов куда больше чем на 8 бит! а тебе уже все сказали а ты опять чушь какуй-то несеш.

    P.S. Если ты не играл на таких приставках то не делай СВОИ выводы, а если даже и играл то ОЧЕНЬ недалеко знаеш об этом!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боже ну тебе сказали НЕшариш НЕпости, а то всех только раздражаеш своим тупый флудом. Хватит позрорится. :angry: в сеге не может быть 8 бит, потому что когда играеш в игру количество цветов куда больше чем на 8 бит! а тебе уже все сказали а ты опять чушь какуй-то несеш.

    P.S. Если ты не играл на таких приставках то не делай СВОИ выводы, а если даже и играл то ОЧЕНЬ недалеко знаеш об этом!

    если ты думаешь, что 8 или 16бит относится к цвету, то ты сам не далеко ушел от "НЕшариш НЕпости, а то всех только раздражаеш своим тупый флудом. Хватит позрорится"

    посмотри хоть что сам пишешь :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты думаешь, что 8 или 16бит относится к цвету, то ты сам не далеко ушел от "НЕшариш НЕпости, а то всех только раздражаеш своим тупый флудом. Хватит позрорится"

    посмотри хоть что сам пишешь :lol:

    Глубина́ цве́та (ка́чество цветопереда́чи, би́тность изображе́ния) — это термин компьютерной графики, означающий количество бит, используемых для представления цвета при кодировании одного пиксела растровой графики или видео framebuffer-а[1]. Это понятие также известно, как bits per pixel (bpp) задающее точное количество используемых бит для представления цвета.

    P.S. И ты мне будеш что-то говорить....как раз в данном случае цветность к приставке тоже имеет значение. Ты вообще играл на Dendy и Sega!?!??!если нет я даже на твои посты отвечать не буду

    Змінено користувачем Angel9
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если я нешарю, то сочувствую человеку который это купит!!! небыло и нет в мире приставки от фирмы сега "Миллениум" вот все названия сеги которые были Master System

    Game Gear

    Sega Mega Drive/Genesis

    Mega-CD

    32X

    Saturn

    Dreamcast !

     

    просто скажи людям правду что это 8 ми битная подделка! или сделай скриншот с телика где запущена игра Мортал комбат 3 Ултиматум

    ппц гугля тебе в помощь, я же говорю внутри они все на один вид, это мега драйв два, просто симпотишнее смотрится

    http://www.videoplay.ru/sega16bit.php

    http://www.homegame.ru/catalog/good2/

     

    и раз уже на то пошло из всех видов у меня была и эта - так что сам понимаешь :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Глубина́ цве́та (ка́чество цветопереда́чи, би́тность изображе́ния) — это термин компьютерной графики, означающий количество бит, используемых для представления цвета при кодировании одного пиксела растровой графики или видео framebuffer-а[1]. Это понятие также известно, как bits per pixel (bpp) задающее точное количество используемых бит для представления цвета.

    P.S. И ты мне будеш что-то говорить....как раз в данном случае цветность к приставке тоже имеет значение. Ты вообще играл на Dendy и Sega!?!??!если нет я даже на твои посты отвечать не буду

    как не было бы стыдно, но прикинь, не играл :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    В то время, когда все рубились в Дэнди, а чуть позже и в Сегу, многим из отписывающихся здесь не посчастливилось испытать в деле эту радость жизни... Не всегда же были процы с двумя-четырьмя ядрами, было по приколу и на Поиске поиграть...

    Кстати, по поводу даного девайса, то он явно не 8-ми битный.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так вот. В dendy Пиксельная графика, 8 БИТ, 256 цветов.

    А в SEGA: 16-битный цвет использует 5 бит для представления красной составляющей, 5 для синей, но (так как человеческий глаз более чувствителен при восприятии зелёной составляющей) 6 бит для представления зелёной, соответственно 64 возможных значения. Таким образом получаются 65536 (32×64×32) цвета. 16-bit цвет упоминается как «тысячи цветов» («thousands of colors») в системах

    P.S. Википедия (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Глубина́ цве́та (ка́чество цветопереда́чи, би́тность изображе́ния) — это термин компьютерной графики, означающий количество бит, используемых для представления цвета при кодировании одного пиксела растровой графики или видео framebuffer-а[1]. Это понятие также известно, как bits per pixel (bpp) задающее точное количество используемых бит для представления цвета.

    P.S. И ты мне будеш что-то говорить....как раз в данном случае цветность к приставке тоже имеет значение. Ты вообще играл на Dendy и Sega!?!??!если нет я даже на твои посты отвечать не буду

    как раз битность в етом случаее несет совсвем иной смысл, поиграй на "сюбор" 8 бит и поиграй на обычной сеге 16, вот та разница котору ты увидишь, ета и будит твои 8-16 бит ето есть сама вычислительная система приставки... (а какраз цветовая передача там одинакавая), а сколько в девайсе бит я сам, хз когда они уже вышли такие формами я уже в них и не играл

    Змінено користувачем DOKER
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..