Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Цифровики (фотоаппараты)


    Gorblyk

      

    46 проголосували

    1. 1. Цифровики (фотоаппараты)

      • Нету
        15
      • Компактный (помещаеться в карман рубашки)
        4
      • Мыло (удобный, небольшой и быстрый, 2-3х оптическое)
        7
      • Продвинутое мыло (есть маленько настрое ручных, 5-15х оптическое)
        6
      • Любительская
        1
      • Полупроф.
        6
      • Проф.
        4


    Рекомендовані повідомлення

    Поговрим о фотоаппаратах, похвастаемся, поспорим... Поговорим о хороших новинках... Заодно и проголосуем
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Похвастаюсь маленько, у меня олимпус с-770, пишет мпег-4 и есть зум 10...нашол уже отличную ему альтернативу олимпус SP-500...но, я веть уже купил, за прогресом неуследить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше CANON ничего не бывает! ...это как nokIa!...кстати.. не ведитесь на мегапиксельность )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше CANON ничего не бывает! ...это как nokIa!

    ...кстати.. не ведитесь на мегапиксельность )

    13302[/snapback]

    А шо, эта плоха? В таком случае на шо вестись? Вечная праблема...? Мм? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А шо, эта плоха? В таком случае на шо вестись? Вечная праблема...?  Мм? :blink:

    13303[/snapback]

    Вестись надо на соотношение мегапиксельность/размер матрицы (на которой эти мегапиксели размещены). Чем больше это соотношение, тем выше уровень шума на снятой фотке.

    + не забывать об оптике, т.е. линзах

    ++ желотельно проц поновее иметь.. от него сильно зависит скорость автофокусировки, качество сжатия, цветность..

    ..как по мне, так я БЫ взял сейчас Canon IXUS 50. для любителя он - что надо.

    - не особо интересно таскать качаственный, но большой фотик.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосование есть, но никто не признался у кого професиональная техника, а у кого компакт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня Canon PowerShot A75....я не являюсь профессионалом....и не умею там выставлять всякие выдержки...и т.д....так-что моей мыльницы мне вполне хватает... :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть 2 фотыка:1 canon ixus 50 - для повседневной жизни2 canon a 620 - для фотографии в экстремальных условиях ( быстра скорость съемки)
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть 2 фотыка:

     

    1 canon ixus 50 - для повседневной жизни

     

    2 canon a 620 - для фотографии в экстремальных условиях ( быстра скорость съемки)

    13390[/snapback]

    Мажор :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да мы просто на выходных чуть иксус не угробили - сегодня поехали для гонок купили а620. :rolleyes:
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    !!!!!!!!! Кто и для какой цели разместил в голосование "полупроф, и любительскую", чем мыло от любительской отличаеться, и чем полупроф отличаеться от продвинутого мыла??? Зря Вы так...Ту администратор... Разберись для чего тебе нужен фотоаппарат (для каких целей), нужен ли зум, и сколько денег готов потратить... Тогда может и помогу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Nightmare хахаха, я понимаю тебя, если есть проф камера, то хочеться её опустить в понятии до полупроф... Зачем? твой фот реальная штукенция, отличный професиональный апарат... Верни так как было голосование
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Nightmare хахаха, я понимаю тебя, если есть проф камера, то хочеться её опустить в понятии до полупроф... Зачем? твой фот реальная штукенция, отличный професиональный апарат... Верни так как было голосование

    13400[/snapback]

    Мой фотик не катит не как на проф серию.

    Продвинутое мыло это типа Canon G620, C60, C70, C80 и др.

    Любительские: Лучшие камеры с несменной оптикой (куда лучше продвинутого мыла)

    Полупроф.: бюджетные цыфровые зеркалки

    Проф.: цыфровые зеркалки Hi-End

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня уже 2 года Canon IXUS 400(прошу не путвть с иксус 40,50)На тот момент это была первая реально крутая, компактная модели из любительских полу профиссионвлок, но прогресс быстр, и уже ета моделька устарела, но все же я от нее тащусь! На столько качественные фотки и линзы... В стольких местах побывала... Но сейчас положил глаз на Иксус 700. Другу подарили и мне очень понравилось (настройки, экран, качество и дизайн\размер, все отлично для таких моделей)! Но вот цена, мне очень не скоро он попадет во владения.((((А вот на счет качества, то канон и вправду делает: олимпус (слабая оптика, реакция матрици), кисио (размеры матрицы, квадратность пикселей), никон (дешовые модели, это на фотики а продажа марки, все в них очень прискорбно, но модели проф. это бесспорный лидер(NIKON D70 best!) ).Перепробывал много цифровиков, и очень доволен своим!

    Будь реалистом - требуй невозможного!

     

    Убей или будь убитым в городе джунглей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полупроф. Olympus E500 (body) + Zuiko Digital 14-54mm

    13381[/snapback]

    Ничего так бюджетная зеркалка, 750 баксов...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня уже 2 года  Canon IXUS 400(прошу не путвть с иксус 40,50)

    13485[/snapback]

    это он?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего так бюджетная зеркалка, 750 баксов...

    13492[/snapback]

    дык вообще-то зеркалки от 1000у.е... и это самые дешевые.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так у тебя А модель?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше CANON ничего не бывает! ...это как nokIa!

    ...кстати.. не ведитесь на мегапиксельность )

    13302[/snapback]

    яркий тому пример олимпус SP-500, на матрицу той же величиниы что и у 770, прилепили 6 мегапикселей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Мой зламався.... Хотя и починили по гарантии, всёравно неприятно было...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня Sony Cyber-shot DSC-T1, маленький, качество высокое, в карман положил и иди гулять, зато потом есть что вспомнить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня уже 2 года  Canon IXUS 400(прошу не путвть с иксус 40,50)

    На тот момент это была первая реально крутая, компактная модели из любительских полу профиссионвлок, но прогресс быстр, и уже ета моделька устарела, но все же я от нее тащусь! На столько качественные фотки и линзы... В стольких местах побывала... Но сейчас положил глаз на Иксус 700. Другу подарили и мне очень понравилось (настройки, экран, качество и дизайн\размер, все отлично для таких моделей)!  Но вот цена, мне очень не скоро он попадет во владения.((((

    А вот на счет качества, то канон и вправду делает: олимпус (слабая оптика, реакция матрици), кисио (размеры матрицы, квадратность пикселей), никон (дешовые модели, это на фотики а продажа марки, все в них очень прискорбно, но модели проф. это бесспорный лидер(NIKON D70 best!) ).

    Перепробывал много цифровиков, и очень доволен своим!

    13485[/snapback]

    Давай выложим фотки,ты свои,а я с Олимпуса С770,и пусть народ рассудит кто тут кого делает?Особенно интересует макросьемка и пейзажик какой то ;)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..