Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • СиСек мужики так и не дождались ,давайте выложим хотябы жИвОтИкИ><


    Рекомендовані повідомлення

    у меня вопросы были исключительно о л2) ничего личного) а то вы тут раскатали) а "цинитель" это было указание на слово которое написано с ошибкой)

    Я не считаю что должен изменять написание в первоисточнике,не поленись найти этот номер журнала,проверишь меня)Короче реверанс перед дамой не прошел.Нужно было "потеряНный" заметить,вот там тупонул давно я)))а не в цитатах рыться,бросая умности)а Фашику можна и после ш Ы написать,и не заикнется никто :rolleyes:

    Ты сам себе противоречишь ... ты говорил что у тебя к ней личные вопросы..

    Я так понимаю ла2 это единственно личное в его молодой жизни :) Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 198
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ты сам себе противоречишь ... ты говорил что у тебя к ней личные вопросы..

    это и были личные вопросы)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У многих сейчас, ЛА2 и ВоВ личное и единственное)) но я осуждать не буду, я и сам играл, и даже деньги кидал, а то не интересно было, но у меня перегорело уже давно, "может вырос?"...

    Пусть сами выбирают что им делать)))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не считаю что должен изменять написание в первоисточнике,не поленись найти этот номер журнала,проверишь меня)Короче реверанс перед дамой не прошел.Нужно было "потеряНный" заметить,вот там тупонул давно я)))а не в цитатах рыться,бросая умности)а Фашику можна и после ш Ы написать,и не заикнется никто :rolleyes:

     

    Я так понимаю ла2 это единственно личное в его молодой жизни :)

    херово ты понимаешь значит) личные вопросы - это не обязательно то что вы подумали
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У многих сейчас, ЛА2 и ВоВ личное и единственное)) но я осуждать не буду, я и сам играл, и даже деньги кидал, а то не интересно было, но у меня перегорело уже давно, "может вырос?"...

    Пусть сами выбирают что им делать)))

    Главное что у них есть теперь общие интересы,"личные")Гляди и семья нарисуется)

    херово ты понимаешь значит) личные вопросы - это не обязательно то что вы подумали

    ты опять сам себе противоречишь)

    Я так понимаю ла2 это единственно личное в его молодой жизни

    это и были личные вопросы)

    :lol: Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У многих сейчас, ЛА2 и ВоВ личное и единственное)) но я осуждать не буду, я и сам играл, и даже деньги кидал, а то не интересно было, но у меня перегорело уже давно, "может вырос?"...

    Пусть сами выбирают что им делать)))

    ну вот) к чему я и вел) это ЛИЧНОЕ дело каждого)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о два великих типа интеллекта,хватит тут мутить тему))обшайтесь в пм)))
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное что у них есть теперь общие интересы,"личные")Гляди и семья нарисуется)

     

    ты опять сам себе противоречишь)

     

     

    :lol:

    тебе бы мемуары и романы писать, а то фантазия бурная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Господи, ты читать умеешь? ты к чему сейчас начинаешь мои слова превращать в свою "правду", ЛИЧНОЕ это ЛИЧНОЕ, раз ты попросил уединение, значит ты не хочешь что бы остальные видели (слышали) ... Ладно понятно...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    грац)))

    Нам ждать продолжения банкета? :) Заходить сюда попозже? B)

    А Господи, ты читать умеешь? ты к чему сейчас начинаешь мои слова превращать в свою "правду", ЛИЧНОЕ это ЛИЧНОЕ, раз ты попросил уединение, значит ты не хочешь что бы остальные видели (слышали) ... Ладно понятно...

    Там все ясно итак,сам себя чувак запутал :lol: Не трогай его,пусть хвост распускает дальше,орфограф) Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нам ждать продолжения банкета? :) Заходить сюда попозже? B)

     

    Там все ясно итак,сам себя чувак запутал :lol: Не трогай его,пусть хвост распускает дальше,орфограф)

    а что будет позже?

    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну "животики" а что еще? ))) :D
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что будет позже?

    прооосим!прооосим!)на красоту смотреть можно,ато "пирожочки" наши городские надоели давно,давай красоту свою) B)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уже выложила......свободна!
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уже выложила......свободна!

    нет,еще нет,дорогая)И главное заметь результат:

    ты создала тему,и сама только там и выкинула фоту)А так все расписала :lol:

    Доказываем что в браворах нету коров)))и у всех стройные животики)Девочки выкладываем свои струнки животики)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще не вечер)
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще не вечер)

    уже вечер)И все те,о которых ты написала,уже давно висят где-то,и явно не дома,куда я и отправляюсь :)

    Называется создать тему для самой себя любимой ;)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще не вечер)

    якраз вже вечір (21:15)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О,разогрели смотрю девочек,понеслась)Ладно,удачи,полетел я)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже вечер)И все те,о которых ты написала,уже давно висят где-то,и явно не дома,куда я и отправляюсь :)

    Называется создать тему для самой себя любимой ;)

    еще один животик)))

    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ооо я думаю девушки животики с большей охотой будут выкладывать, чем сиськи)))
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так тю блин,сейчас все ходят с открытыми животиками,уверена в теме будет дофига фоток..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так тю блин,сейчас все ходят с открытыми животиками,уверена в теме будет дофига фоток..

    не у всех они красивые)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ооо я думаю девушки животики с большей охотой будут выкладывать, чем сиськи)))

    ато)

    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..