Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Жертвы ради команды


    Рекомендовані повідомлення

    Наткнулся на статейку в старой газете и это меня побудило создать эту тему.

    Вот интересно, что вы могли бы такого неординарного совершить, а точнее, на какие жертвы пошли бы ради команды/клуба за который болеете?

     

    Собственно, цитата:

    "Болельщик лондонского "Арсенала" кениец Сулейман Альфонсо Омонди покончил с собой после поражения команды от "Манчестер Юнайтед" в ответном полуфинальном матче лиги чемпионов.

    29-летний Омонди повесился на балконе своего дома в пригороде столицы Кении Найроби. На нём была футболка "Арсенала".

    Один из друзей погибшего Келвин Отьендо рассказал, что они смотрели матч "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" в баре, а после игры Омонди ушёл в слезах."

    Одно из печатных изданий. 14.05.2009

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що тут можна сказати - ди№!ли. Заради чого??? :blink: У мене товариш вболівальник, такий фанатик, йому ні навчання, ні життя, нічого нетреба...ППЦ. Куди котитьтся світ?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что самоубийство ради команди - это бред! Да,я люблю футбол,сам играю,болею за несколько команд,но ради команды,я могу сходить на пару матчей в сезоне,купить шарфик,вот и все. :wink: Змінено користувачем Mandarin

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лишать себя жизни это конечно тупо, максимум чего я готов лишиться, это собственной шевелюры. Да, причём у меня зуб на Хиддинка. На прошлом Чемпионате Европы перед игрой России и Голландии, я забился, что если Россия шлёпнет планокуров, то я постригусь налысо.... вобщем, пришлось мне расстаться и с волосами. Истерика была у сотрудников и у моего босса когда предстал перед ними в понедельник утром, а впрочем, было лето и это оказалось очень практичным, протирал тряпочкой голову и не жарко и мыть не надо особо...
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..