Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • “Не хочу учиться, а хочу жениться”


    Рекомендовані повідомлення

    Студенту ни в коем случае нельзя жениться. Будет заниматься семьей - появятся хвосты. Будет заниматься учебой - вырастут рога. А попробет совместить и то и другое - отбросит копыта.

    ;)

     

    Ну ти сказонув!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 151
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Знаете, а если залетела девушка, а ты её действительно любиш и она согласна на замужество-почему б и нет?!Моя мама вышла замуж в 18(почти в 19, а папа на 10 лет её старше!).Но она вышла не по залёту!Она родила меня спустя 2,5 года!

     

    НО! Папе в то время было 29! Какой же это "ранний возраст"?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Yes 25 is late!! 21 is good age!

     

    Та нє в 21 також вже пізно, треба в 17
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НО! Папе в то время было 29! Какой же это "ранний возраст"?

     

    Я же девушка - отвечаю за маму!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НО! Папе в то время было 29! Какой же это "ранний возраст"?

     

    А если папе 19, а ей 9... Хотя нет, в 9 - это невозможно, а вот насчет 11? )))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та нє в 21 також вже пізно, треба в 17

     

    Нет для девушки возраст для замужества 20-25(мах.)

     

    А если папе 19, а ей 9... Хотя нет, в 9 - это невозможно, а вот насчет 11? )))

     

    Кса)) не гони беса!Кстати ты вернулся в семью?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я же девушка - отвечаю за маму!

     

    Так маме-то что? У папы в то время уже была стабильная работа, квартира, etc., он её обеспечить мог. В этом случае конечно нет ничего плохого. Но если обоим по 19?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну браки в таком возрасте в основном не по любви а по залетам...По етому думаю что ето не очень хорошо

     

     

    да, согласна...

     

    И то не поймет половина знакомых твоего поступка.Хотя каждому свою!

     

    знаешь, а тут не главное, что бы половина знакомых понимала твой поступок. главное, чтоб в твоей семье было все хорошо, а все другие слова и мнение уже не твои проблемы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет для девушки возраст для замужества 20-25(мах.)

     

    Та ти шо... знаю одну в 13 народила дитину. Які там 20, вона вже давно замужем.

    Тіпа якщо до 25ти не вийдеш заміж то, що вішатись?.. Знаю жінок які і пізніше виходили і нічого.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему это бред...не одобряю ранних браков
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Yes 25 is late!! 21 is good age!

     

    Если женится или выйти замуж, и жить с родителями в малюсенькой квартирке, где даже спрятатся негде, считать эти копейки, экономить на всем... то лутше в 25 чем в 21, за 4 года существено ничего не изменится, врятли ты выиграеш квартиру или вдруг начнеш зарабатывать много денег...лутше этот момент оттянуть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ти шо... знаю одну в 13 народила дитину. Які там 20, вона вже давно замужем.

    Тіпа якщо до 25ти не вийдеш заміж то, що вішатись?.. Знаю жінок які і пізніше виходили і нічого.

     

    А ребёнка когда?Ты думал о том что надо успеть и внуков понянчить?Если родиш в 30 - так и не увидиш ничего толком в жизни своих детей!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если женится или выйти замуж, и жить с родителями в малюсенькой квартирке, где даже спрятатся негде, считать эти копейки, экономить на всем... то лутше в 25 чем в 21, за 4 года существено ничего не изменится, врятли ты выиграеш квартиру или вдруг начнеш зарабатывать много денег...лутше этот момент оттянуть

     

    пройти любовь может..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як на мене, дівчина повинна виходити заміж років у 23, хлопець одружуватись в 25-27 р. Змінено користувачем Цемчик
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по крайнемере для парня нормальний возраст жениться ето 22-26

    а баби 17-22...

     

    Согласна!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пройти любовь может..

     

    ну значит это была не любовь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну значит это была не любовь

     

    Любовь всего лищь физика и здесь некого винить,она пройдёт,обязательно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь всего лищь физика и здесь некого винить,она пройдёт,обязательно

     

    Так может её и не стоит искать?Хотя она сама прийдёт!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, согласна...

     

     

     

    знаешь, а тут не главное, что бы половина знакомых понимала твой поступок. главное, чтоб в твоей семье было все хорошо, а все другие слова и мнение уже не твои проблемы

     

    Я взял картину вообсчем.Для девушки в 20 лет может и нормально.Но парню,Боже упаси.Хеллфаер правильно написал будут хвості,рога и копыта.Нет если ты в 20 лет получаешь штуку(американических тугриков),квартира и не зависим,то это я пойму,пойму если девушка залетела,не пойму о чем думал когда кувыркался с ней.Мое мнение-НЕТ!!! Просто при вопросе нужно было поставить голосовалку для девушек и парней,и была бы видна картина.Ну а если кто-то думает что сможет прожить лишь с одной любовью,советую на землю спустится.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так может её и не стоит искать?Хотя она сама прийдёт!

     

    ты не поняла мой пост,перечитай
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты не поняла мой пост,перечитай

     

    Я всё поняла!Она прийдёт и уйдёт! :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормально, вот на прошлой неделе была свидетельницей на свадьбе у одногруппницы..ей 18..нормально..говорит, что очень счастлива! А вообще,думаю, что когда встретишь именно ТОГО человека, с которым захочешь провести всю жизнь тогда и нужно жениться хоть в 17, 20, 30, 45...

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..