Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • “Не хочу учиться, а хочу жениться”


    Рекомендовані повідомлення

    невже це так дивно?і що в цьому такого? :unsure:

     

    не в образу буде сказано, однак де Ти знайдеш підходящого чоловіка? :huh:
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 151
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    не в образу буде сказано, однак де Ти знайдеш підходящого чоловіка? :huh:

     

    в цьому й вся проблема!!! :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в цьому й вся проблема!!! :P

     

    ото ж бой воно - чоловіки все ж таки більш обдумані у подібних висловах :)
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    припустимо так,він же чоловік як не як!має мене забезепечувати...

     

    Я теж вважаю, що чоловік повинен забезпечувати дружину. Але це життя. Що ти будеш робити якщо він не зможе тебе забезпечити? Шукати іншого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ні,ми разом знайдемо вихід.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ні,ми разом знайдемо вихід.

     

    Це все гарні слова. Щоб створити сім'ю необхідно не тільки бажання.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це все гарні слова. Щоб створити сім'ю необхідно не тільки бажання.

     

    дякую,що просвітив.я не знала :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    припустимо так,він же чоловік як не як!має мене забезепечувати...

     

    как по мне так это вообще бред.

    висеть у мужа на шее. а не лучше ли ходить на работу, вести полноценную жизнь ..заводить новые знакомства, иметь дело с различными людьми, пытаться склепать (грубо говоря) себе карьеру. тем более чем плохо, когда в семье 2 источника дохода?

     

    уж я то точно не смогу сидеть целыми дома ...гладить, готовить и стирать...это в худшем случае...

    а в лучшем просто тратить деньги мужа...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне так это вообще бред.

    висеть у мужа на шее. а не лучше ли ходить на работу, вести полноценную жизнь ..заводить новые знакомства, иметь дело с различными людьми, пытаться склепать (грубо говоря) себе карьеру. тем более чем плохо, когда в семье 2 источника дохода?

     

    уж я то точно не смогу сидеть целыми дома ...гладить, готовить и стирать...это в худшем случае...

    а в лучшем просто тратить деньги мужа...

     

    Полностью согласна!Когда женщина от мужа зависит,он начинает ей попрекать,гулять от неё на право и на лево!Женщина зависящая от мужа ,живёт в постоянном страхе:"А вдруг муж уйдёт к другой?".Тогда (если ты не хочешь работать!) ты должна сделать себя мастером в карьере домохозяйки,тоесть,когда от тебя уйдёт муж-без проблем находить нового!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное никогда не захочу....))буду учиться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Замуж!?Нее я ещё хо погулять...Свобота сейчас для меня пре выше всего!! :D

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Demon&Angel, ADem полностью с вами согласна...я вот уже даже от родителей своих хочу не зависить, считаю, что всему в жизни должен добиватся самому, чтобы потом никто не смог тебя упрекнуть, на что ты тратишь собственноручно заработанные деньги
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Бред сивой кобылы, только жизнь себе сломать...писец, залететь и выйти в 16 :blink: :blink: :blink: ?????????? нах нада... :blink: ... моя мама вышла замуж по залёту(беременна мной) в 19 и толку? любовью тут и не пахнет :huh: .... надо сначала на ноги вставать, чтоб ХОТЯ БЫ себя содержать одного, а не к родакам бегать за каждым рублём.... B) Змінено користувачем Мясорубка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мені багато хто задає це питання,але я не одноразово про це думала.я готова до обовязків.чи не прекрасно приготувати вечерю і чекати чоловіка з роботи? :P

     

    та не очень......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    припустимо так,він же чоловік як не як!має мене забезепечувати...

     

    Ты знаеш обеспечивать да я согласен но когда жена сидит дома ей скучно и она идет на лево на право прямо и.т.д., а все потому что мужа дома нет, а потом начинаеться "Твоя робота много время занимает иди дамой" а если и он работать не будет за что жить? У меня есть живой пример знакомые прожили всего 3 года ребенку 2 года она не работала но и начала наежать что ей скучно на роботу она не хочет просто подала на розвод! А парень там нормальный не пьйот курит редко не бьет! Что-же ей в голову так стукнуло? А то что жили они нормально была машына и телик и компутер, решили поменять холодильник, и плазму 63" купить ну парень и взял все в росрочку(не много не мало все ето занимало 650$ в месяц) а ей денег мало стало и.т.д., и в 95% такие враки не долговечны! Змінено користувачем Dzirt_Do'Urden
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред сивой кобылы, только жизнь себе сломать...писец, залететь и выйти в 16 :blink: :blink: :blink: ?????????? нах нада... :blink: ... моя мама вышла замуж по залёту(беременна мной) в 19 и толку? любовью тут и не пахнет :huh: .... надо сначала на ноги вставать, чтоб ХОТЯ БЫ себя содержать одного, а не к родакам бегать за каждым рублём.... B)

     

    не знала...

     

    нет..ранний брак-чепуха!Я даже представить себе не могу себя сейчас беременной или замужней!Да ну...каким бы нибыл парень замуж в 15-да никогда!Чушь!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Demon&Angel, ADem полностью с вами согласна...я вот уже даже от родителей своих хочу не зависить, считаю, что всему в жизни должен добиватся самому, чтобы потом никто не смог тебя упрекнуть, на что ты тратишь собственноручно заработанные деньги

     

    Якщо чоловік тебе по справжньому кохатиме,то він не буде дорікати тобі щодо грошей!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо чоловік тебе по справжньому кохатиме,то він не буде дорікати тобі щодо грошей!

     

    ОН нет но ты будеш!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    з якої це радості я буду йому дорікати?!я не така як та дівчина про яку ти написав,вона взагалі совість втратила.а ще,згадала,чому дівчина обовязково має сидіти вдома?!а що навчатись їй хтось заборонив?!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    з якої це радості я буду йому дорікати?!я не така як та дівчина про яку ти написав,вона взагалі совість втратила.а ще,згадала,чому дівчина обовязково має сидіти вдома?!а що навчатись їй хтось заборонив?!!!

     

    Подожди немного, не глупи, подрости! Если ты так уверена то пусть потерпит пока тебе 20 не стукнет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо чоловік тебе по справжньому кохатиме,то він не буде дорікати тобі щодо грошей!

     

     

    дело даже не в упреках. а вообще...сидеть дома бред, деградация. нужно бывать в обществе, колетиве, узнать что-то новое по своей профессии...и плюс к тому же: семейный бюджет растет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что не хочеш?

     

    учиться))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..