Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Хотів запитати у когось заходить на 0дей, я маю на увазі тих у кого нема реального айпи. Просто ось пишу у 0,41 ночі, на 0дей не заходить, не може сторінку відкрити, тому думаю прийдетьт знову юзати прокси, бо таке враження що знову отримали банан. І догадуюсь чому, мене зрозуміють BAD BOY BOMBA GURU. Напевно акки дали своє внаки(((((((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди, разве так накладно покупать себе реальный ай-пи? почему нельзя сделать все по-человечески, что бы в будущем не возникало лишних и, порою, глупых вопросов?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    похоже что да... интересно только, благодаря каким уродам это?... :angry:

     

    люди, разве так накладно покупать себе реальный ай-пи? почему нельзя сделать все по-человечески, что бы в будущем не возникало лишних и, порою, глупых вопросов?

     

    ДА. Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ось порився у журналі на 0деї

     

    2009-05-12 23:35:28 IP адреса от 91.203.27.238 до 91.203.27.238 были забанены пользователем Geleodor.

    це у меен такий айпи нетовський думаю у багатьох він

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди, разве так накладно покупать себе реальный ай-пи? почему нельзя сделать все по-человечески, что бы в будущем не возникало лишних и, порою, глупых вопросов?

     

    Скажу честно, я бы не покупал...

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди, разве так накладно покупать себе реальный ай-пи? почему нельзя сделать все по-человечески, что бы в будущем не возникало лишних и, порою, глупых вопросов?

     

    ти купуєш????????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу честно, я бы не покупал...

     

    почему?

     

    ти купуєш????????

     

    да, мало того, пользуюсь не один месяц айпишником этим.. никаких проблем и нареканий еще не было ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу честно, я бы не покупал...

     

    я бы тоже не покупал, уж больно много денег на БП уходит...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему?

     

    Извеняюсь, но я не правильно сформулировал ответ. Если б у меня не было сервака, где без реального ипа не обойись, а был бы обычным юзверем, то смысла б тратить +35 грн не видел бы)

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извеняюсь, но я не правильно сформулировал ответ. Если б у меня не было сервака, где без реального ипа не обойись, а был бы обычным юзверем, то смысла б тратить +35 грн не видел бы)

     

    это, как-бы, ИМХО, потому субъективное...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это, как-бы, ИМХО, потому субъективное...

     

    ок, но согласись, платить 35 грн за то что какой то нехороший человек страдает нехорошими привычками, это как то не очень.

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем, спросил на портале... молчание уже минут 20..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати на торренте 0дея временно открыта регистрация :tongue:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотів запитати у когось заходить на 0дей, я маю на увазі тих у кого нема реального айпи. Просто ось пишу у 0,41 ночі, на 0дей не заходить, не може сторінку відкрити, тому думаю прийдетьт знову юзати прокси, бо таке враження що знову отримали банан. І догадуюсь чому, мене зрозуміють BAD BOY BOMBA GURU. Напевно акки дали своє внаки(((((((

     

    я тут не причем... я регистрировался через прокси... и не входил еще на акаунты.... за ГУРУ тож ручаюсь вместе ходили, так что ИП у нас был явно не БП...

    а вот почему забанили спросил на форуме жду админов ресурса...

     

    Все регистрации с моей стороны совершались с IP 77.68.36.52 (SERVER77-68-36-52.LIVE-SERVERS.NET),

    а у Гуру с выделенки БП

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ок, но согласись, платить 35 грн за то что какой то нехороший человек страдает нехорошими привычками, это как то не очень.

     

    согласись, если нужно - то нужно. заплатил деньги и не паришься, что где-то там из-за кого-то не сможешь пользоваться ресурсом...

     

    зы: по-теме, написал в аську slawka - еще ничего не отвечал мне. ждем вечера.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тут не причем... я регистрировался через прокси... и не входил еще на акаунты.... за ГУРУ тож ручаюсь вместе ходили, так что ИП у нас был явно не БП...

    а вот почему забанили спросил на форуме жду админов ресурса...

     

    Все регистрации с моей стороны совершались с IP 77.68.36.52 (SERVER77-68-36-52.LIVE-SERVERS.NET),

    а у Гуру с выделенки БП

     

    Так всі через прокси або сайти реєструвались, бо з нашого айпи інетовського не можна було зареєструватися

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так всі через прокси або сайти реєструвались, бо з нашого айпи інетовського не можна було зареєструватися

     

    ИП у БП не один!

    их по пару штук на 1 подсеть! У когото было свободных 5 ячеек вот БП и кикнули...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ось на форумі прочитав

     

    А забанены за массовую регистрацию аккаунтов (ботов) (то есть один человек регистрирует себе сразу по 2-3 аккаунта).

    Прийднться знову привикать до прокси і сайтів

    Змінено користувачем Mamon4ik_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Анонимайзер для обхода бана по ИП http://www.hidemyass.com/

    Копируем адрес 0дея http://tracker.0day.kiev.ua/ и заменяем внизу http://www.hidemyass.com/ на http://tracker.0day.kiev.ua/ и жмём значёк Hide My Ass

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока уже идут переговоры с местными HDTeam, с никами Гелеодор и Палач, по поводу разбана..

    будет толковое чтото, отпишу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну собственно результат.

    Кое-кто со своими мультами + основной акк на трекере ушел в бан.

    Ждем разбана, товарищи.

    Скрин прилагается.

     

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Все IP адреса, которые были забанены из-за массового создания аккаунтов, скорее всего будут разбанены после отключения открытой регистрации.

    П.С. Регистрацию закрыли, но как акция инвайт стоит 500 бубликов(временно) и можно покупать раз в сутки.

    Ну надіюсь банан знімуть)))))

    Змінено користувачем Mamon4ik_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну с банана пропав, думаю цього разу дров не на ламаємо))) Хотя все можливо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да действительно, бан сняли) Ура товарищи! (:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да действительно, бан сняли) Ура товарищи! (:

    тему "клоуз" :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..