Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Верь мне - смешить ГОРАЗДО сложнее, чем пугать или заставлять думать.

    Для комедии нужны такие актерские способности, которые никто из нас и вас не выдаст.

     

    Згоден. Ужос зобити набагато легше. :smile:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 151
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Все кто хочет снять фильм отпишитесь здесь!вот те кто нужны

    1.Человек в сфере спец-эфектов!

    2.Видео-оператор!

    3.Помошник сценариста!

    4.Остальной персонал!

    Выбираем на то что он думает и отписываемся в такой форме!

    1.На какую должнось хотите!

    2.Что он умеет в этой сфере!(на 4 пункт можно не отписываться ,что он умеет!)

    Вот :bye: :bye: :bye: !Приветствуються все желающие!

     

    Cнимал и продолжаю снимать на разную тему, в формате ДВ ШДВ это не очень простая работа забирает очень много времени и энергии, здоровья.

    Интересное предложение особенно для новичков такая тема полезная, сейчас новые цифровые технологии много разнообразных программ нужно развиваться общаться меняться опытом и много чем другим.

    Я тоже думал об этом делиться своими работами, показывать свои работы, устраивать конкурсы но возникали проблеммы с загрузкой видефильмов и появились не доброжелательные отзывы, как бы тут могут появится конкуренты и желание пропало. А для этого нужно вдохновение окрыление настроение но когда грязь руки опускаются и пропадает желание делать что то прекрасное интересное суперовое.

    Но это очень интересно поддерживаю автора темы и удачи тебе организовуй творите удачи ВАМ!

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу быть полезна? :)

     

    ... скоро обьявим кого на какие роли нужно!!!! :bye:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочу на какуюто роль...)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу быть полезна? :)

     

    Если ты там будешь сниматься, я хочу быть на премьере, готов быть фанатом-поклоником, ( пока ты ещё не многим известна, можно автогаф.)
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я думаю если получицо смогу достать и камеру)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имею опит игры в театре,да и вобще не против поучаствивать))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть операторы, но у вас весь бюджет меньше чем их стоимость =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть операторы, но у вас весь бюджет меньше чем их стоимость =)

     

    хахахахах))+1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть операторы, но у вас весь бюджет меньше чем их стоимость =)

     

    :laugh: А що хтось ще й бабки за це хоче??? :blink: Це добровільно!!! :smile:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: А що хтось ще й бабки за це хоче??? :blink: Це добровільно!!! :smile:

     

    Я говорю про профессиональных видеографов, которые снимут вас на профессиональные камеры HDTV качества и смонтируют вам фильм. А цифровиком и я неплохие фильмы снимал когда-то :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть полупроф. видеокамера:)если будет интересный сценарий,могу отснять)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты о Максе,то не настолько проФФесионально всё как хотелось бы=( Тут ведь хотят снять просто любительский фильм,а ты сразу ......денег не хватит. Лучше бы человеку помог,хоть советом. А камеру, я могу и свою притарабанить, ДиВиДишную=) Правда всё зависит от времени и прочего=) Интересен сам результат,пусть и тяп ляп,но всё же,хоть посмеятся=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть полупроф. видеокамера:)если будет интересный сценарий,могу отснять)

     

    сценарий будет позже...надеюсь,что понривиться!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты о Максе,то не настолько проФФесионально всё как хотелось бы=( Тут ведь хотят снять просто любительский фильм,а ты сразу ......денег не хватит. Лучше бы человеку помог,хоть советом. А камеру, я могу и свою притарабанить, ДиВиДишную=) Правда всё зависит от времени и прочего=) Интересен сам результат,пусть и тяп ляп,но всё же,хоть посмеятся=)

     

    "Надежда умирает последней..."
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть операторы, но у вас весь бюджет меньше чем их стоимость =)

    Блин, Киф, тебе лишь бы блеснуть связями или похвастаться. Еще есть голливудские актеры, но на них тоже денег не хватит :smile: Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты о Максе,то не настолько проФФесионально всё как хотелось бы=( Тут ведь хотят снять просто любительский фильм,а ты сразу ......денег не хватит. Лучше бы человеку помог,хоть советом. А камеру, я могу и свою притарабанить, ДиВиДишную=) Правда всё зависит от времени и прочего=) Интересен сам результат,пусть и тяп ляп,но всё же,хоть посмеятся=)

     

    Он не единственный и не лучший =)

     

    Блин, Киф, тебе лишь бы блеснуть связями или похвастаться. Еще есть голливудские актеры, но на них тоже денег не хватит :smile:

     

    Дронс, это мой бизнес. Организация шоу, снабжение видео, фото, музыкой, ведущими, шоу-программой, я в это вкладываю деньги, и тут же на этом зарабатываю + это мое хобби.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он не единственный и не лучший =)

    Дронс, это мой бизнес. Организация шоу, снабжение видео, фото, музыкой, ведущими, шоу-программой, я в это вкладываю деньги, и тут же на этом зарабатываю + это мое хобби.

     

    ну так съемочная группа тебе ведь не рассказывает о том, что они хотят за просмотр фильма деньги собирать, да еще и рекламу в нем размещать... Тут о деньгах речи не идет. Это хобби и энтузиазм в чистом виде :)

     

    Так что.... ;) вам здесь не по пути.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он не единственный и не лучший =)

    Дронс, это мой бизнес. Организация шоу, снабжение видео, фото, музыкой, ведущими, шоу-программой, я в это вкладываю деньги, и тут же на этом зарабатываю + это мое хобби.

     

    Ну так Димычь,блин,человек же написал,что бюджет фильма исчесляется Живчиком,ПиФФом ,ну и минералкой,а может и сок с пирожками и тортиком. А ты ...работа........хоббббби..........зарабатываешь этим и прочее. Я же не пишу что чиню байки,все ко мне,потому как есть моменты когда приходится это делать почти даром. Так что тебе сдесь заработать не светит,увы :pardon00:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так Димычь,блин,человек же написал,что бюджет фильма исчесляется Живчиком,ПиФФом ,ну и минералкой,а может и сок с пирожками и тортиком. А ты ...работа........хоббббби..........зарабатываешь этим и прочее. Я же не пишу что чиню байки,все ко мне,потому как есть моменты когда приходится это делать почти даром. Так что тебе сдесь заработать не светит,увы :pardon00:

     

    Я частосам делаю что-то из чистого энтузиазма, но уговорить кого-то делать свою работу нашару не в моих силах. :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ты там будешь сниматься, я хочу быть на премьере, готов быть фанатом-поклоником, ( пока ты ещё не многим известна, можно автогаф.)

     

    о чем речь)

    нужно :king0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я желающий))помогу чем смогу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все еще не написали какая тематика.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Дио в главные герои!!

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киф посмешил конечно)Дронский прав,просто я уже давно молчу в таких случаях,каждому свое)

    По-теме:нужно будет,есть камера,мини ДВ формат,потом в любой конвертируется)А про музыку,технику(на ту же тематику) для интерьера вообще молчу)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..