Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Названа самая опасная компьютерная игра.


    Рекомендовані повідомлення

    Вызывает привыкание «настолько же сильное, как после употребления кокаина».

     

    Представители шведской организации The Youth Care Foundation назвали многопользовательскую RPG под названием World of Warcraft самой опасной игрой, если сравнивать развлекательные проекты по степени привыкания.

     

    По мнению The Youth Care Foundation, «в мире компьютерных игр WoW можно приравнять к кокаину».

     

    По словам одного из представителей The Youth Care Foundation, они неоднократно сталкивались с примерами зависимости от компьютерных игр, и во всех случаях в этом была виновна World of Warcraft

    Напомним, World of Warcraft представляет собой многопользовательскую онлайновую ролевую игру, действие которой разворачивается в фэнтезийной вселенной. Игра вышла в 2004 году.

     

    Специалисты по зависимостям Фонда здоровья молодежи Швеции приводят в пример 15-летнего мальчика, который упал в обморок и забился в конвульсиях после того, как играл 24 часа подряд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и чем они затягивают ппц, сколько не начинал играть в ла2 или ВОВ надоедает за пару часов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не у всех с головой в порядке....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Специалисты по зависимостям Фонда здоровья молодежи Швеции приводят в пример 15-летнего мальчика, который упал в обморок и забился в конвульсиях после того, как играл 24 часа подряд.

     

    Маразм. Поиграйте 24 часа в пакмен или тетрис, и я посмотрю на вас, может сфотографирую.

     

    Обморок, это наверное он не ел ничего, оттого, что лицензия WoW дорого стоит. В этом случае да - WoW - убийца.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    знаешь ли не каждому хватит ума сидеть в игре 24 часа....сам виноват от случившегося....

    на будущее - зачем вообще рождаться,если так заканчивать свою жизнь?

    Змінено користувачем Getz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Я наоборот заставлял себя играть в него...))

    Не попер он меня вообще%)

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ща задроты роскричатса что это враньйо, бред, и мы все тупые... ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тока начал играть вов , и скажу тебе*** оно не затягивает , скока человек играть захочет стока он и будет , я играю кроме вова и вдругие игри , то что ты написал это бред !!!! Змінено користувачем D1maCCC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это зависит не от игры, а от психики и натуры человека...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лицензия WoW дорого стоит.

    Вообще-то нет =) Змінено користувачем von Nukker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не от игры это зависит,а от психики человека... Сам уже 4 или 5 лет играю в ВоВ, но страдаю "задроцтвом" как многие, которые большую часть жизни возле компа проводят... Играю только в свое удовольствие...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и в правду меня ранше WoW так загягувала,а щас от незнаю взял себя в руки и неиграю :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    периодически играю. начал чуть больше года назад, пол года поиграл потом был перерыв. недавно опять начал, играю по несколько часов в сутки просто от скуки на работе, причем играю не все свободное время, иногда это время провожу за просмотром фильмов или серфингом в интернете. вообщем зависимости маниакальной не наблюдаю. но не советовал бы студентам 1-го 2-го курса, не будет хватать время на учебу :) (я то играю на работе)

    Тот кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думал что ла))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я напевно відношуся до невеликої кількості людей які непідсіли на наркотик - WoW. Почав грати в неї пройшов місії за людей, а за нечисть забив. А в он-лай і непробував бо повний профан в ній.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шпилил год , потом закрили наш севак и начало по чучуть отпускать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В нашей стране все наоборот)

    в цивилизированых WOW самая опасная а у нас ЛА2))

    ни когда неиграл неводну из них )

    КС форева)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..