Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Як ви ставитесь до паління?


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 939
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    хоч я і мала,та в моему віці вже всі майже курять.ФЕ...це ж противно...один запах чого коштуе...я ж сама не курю. :stop0000: :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь к этому нигативно, хотя сам курю (странно :wink: ) дам совет для никурящих не начинайте - бросить хочеться, но для многих сложно...

    ...уходим к небесам, курим дым,

    а ты попробуй сам стать другим...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1195241442/gallery_3278_1067_196.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1195241442/gallery_3278_1067_1676.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношуй негативно.Я не люблю тех кто курит и сам не курю.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не ставилась к курильщикам негативно. Я сама курю, но стараюсь бросить...хотя дело не из легких. И не стоит из курильщиков делать социальных изгоев. Это те же самые люди, просто с вредной привычкой. Терпеть не могу, когда из-за того, что девушка курит, начинают считать ее порченой и распущеной.Курение - это не аморально. Хотя не уважаю людей, которые навязывают свое курение другим людям. Я стараюсь не курить при некурящих.Для того чтобы не подрывать их здоровье, да и вообще таких людей дым от сигарет раздражает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К курению отношусь негативно... Сама не курю. Пробовала пару раз, но мне не нравится... Хотя кальян,это другое дело...

    Не очень люблю общатся с теми кто курит, просто для меня это люди, которые находятся в зависимости, они не могут себя в этом деле контролировать... Жутко смотреть, когда моя подруга начинает просить выйти (если мы в помищении для некурящих), у нее такая ломка начинается...вроде сама себе не принадлежит.

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сигареты -это я яд.......

    но курение к смерти не приведет....так что иногда можна и покурить

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крайне позитивно. Не курю только лекие наркотики и психоделические смеси... А так - велкам. И стараюсь побольше курить рядом с некурящими, вербуя новых рабов в систему!
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне всеравно если человек курит, он же свое здоровья портит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не пробовала и нет желания...в этом не вижу ничего прикольного,просто вредная привычка,приобритаетса по глупости(без обид)
    Smile every time
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё верно. Только вот почему людей, употребляющих алкоголь или наркотики считают изгоями? Ведь по сути систематическое употребление алкоголя или героина - это тоже всего лишь вредная привычка, с которой трудно завязать.ПС: Если вы курите и не считаете курение наркотической зависимостью предлагаю вам попробовать не курить 3 недели.

    binladen, употребление алкоголя и наркотиков ни в каком случае не может сравниться с курением. Курение может нарушать память человека, делать его чуть раздражительным, если он не закурит.Но наркотики абсолютно меняют человека.Человек разрушается.При чем так быстро, что чтобы достать такую болячку от курения, надо курить в течении 10 лет по 50 сигарет в день.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    binladen, употребление алкоголя и наркотиков ни в каком случае не может сравниться с курением. Курение может нарушать память человека, делать его чуть раздражительным, если он не закурит.Но наркотики абсолютно меняют человека.Человек разрушается.При чем так быстро, что чтобы достать такую болячку от курения, надо курить в течении 10 лет по 50 сигарет в день.

     

    согласна,от курения масово ещё никто не умирал
    Smile every time
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не курю,не курил,не буду,и вам не советую =)

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне если чесно всеравно курит человек или нет только противно когда девушка курит ты с ней целуешся то у нее со рта воняет сигаретами =)

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне если чесно всеравно курит человек или нет только противно когда девушка курит ты с ней целуешся то у нее со рта воняет сигаретами =)

     

    согласе. когда девушка курит меня это раздражает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к курению отношусь негативно!Очень плохая привычка,от которой тяжело избавиться.

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к курению отношусь негативно!Очень плохая привычка,от которой тяжело избавиться.

     

    На самом деле нет. Избавится не сложно,если есть сила воли...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь нормально,по тому как сама курю!!!Хоть знаю что это вредно!!!У каждого своя голова на плечях,и каждый сам за себя решает курить ему или нет!!!

    а если чловек курит,так что из-за этого с ним не общяться???? :biggrin:

    Змінено користувачем Pirato4ka :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К курению отношусь абсолютно нейтрально меня это не ип*т вообще пусть курят......

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Негативно. Не люблю запах дыма.

    Не говори,что мир печален,

    Не говори,что трудно жить.

    Умей и среди жизненых розвалин

    Смеятся,верить и любить.

     

     

    Как будто бешеная пробка,

    Комар летает в помещенье,

    Ударь его рукой по попке,

    И он умрёт от возмущенья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю курение особенно кода возле меня курят!!!!
    "Каждый миг-это шанс"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю дим табачний.А взагалі-то до курців ставлюсь як до всих інших людей..

    сама не палю...

    Никогда человек не бывает более счастлив, чем в процессе творчества. Заметьте: именно в процессе, потому что результат может принести только удовлетворение, хотя и оно не лишено приятности.

    И.Акимов, В.Клименко

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отношусь паралельно т.к. сам курю...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..