Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ


    Рекомендовані повідомлення

    Плиз,помогите найти занятия английским языком для малышей.Сынуле 3 года.Куда можно обратиться?

    И,если есть,какие-нибудь занятия танцами от 3 лет.

    Спасибочки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Семейный клуб "Маленькая страна" - ведут занятия по международной программе-Kindermusik(муз. развитие, умственное развитие, развитие речи, английский язык).

    8(050)621-0714, 8(093)4488207

     

    Семейный клуб "Слонёнек Солнышко" - игровые занятия по методикам раннего развития. Бисероплетение,хореография. английский язык.

    8(044)222-90-95, 8(098)477-20-96

     

    Семейный клуб "Розмарин"- много самых различных развивающих- умственные и физические способности ребенка - занятий, для разного возвраста деток, хореография, англ.язык. 8(050)541-13-91; 8(093)704-29-89 www.rozmarin-clab.com.ua

    Змінено користувачем Джоан Ролинг
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Семейный клуб "Маленькая страна" - ведут занятия по международной программе-Kindermusik(муз. развитие, умственное развитие, развитие речи, английский язык).

    8(050)621-0714, 8(093)4488207

     

    Семейный клуб "Слонёнек Солнышко" - игровые занятия по методикам раннего развития. Бисероплетение,хореография. английский язык.

    8(044)222-90-95, 8(098)477-20-96

     

    Семейный клуб "Розмарин"- много самых различных развивающих- умственные и физические способности ребенка - занятий, для разного возвраста деток, хореография, англ.язык. 8(050)541-13-91; 8(093)704-29-89 www.rozmarin-clab.com.ua

     

     

     

    http://www.rozmarin-club.com.ua :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..