Перейти до змісту
  • Спорт у Броварах
  • Гильдия Броварских Волейболистов


    Рекомендовані повідомлення

    с вами можно? .....

    Неделю назад была последняя игра на улице. Вопрос с залом решается.
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,8 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Неделю назад была последняя игра на улице. Вопрос с залом решается.

    В пятницу, с Фарадеем пойдем в 10-ю школу, поговорим с директором. В этот же день, я отпишусь в теме....

     

    з.ы. все пожелания, по поводу дня(скорей всего будем в пятницу, субботу или воскресение (1 раз на неделю)) и времени проведения "отдыха", отписываем в теме. Посты потом удалятся..

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В пятницу, с Фарадеем пойдем в 10-ю школу, поговорим с директором. В этот же день, я отпишусь в теме....

     

    з.ы. все пожелания, по поводу дня(скорей всего будем в пятницу, субботу или воскресение (1 раз на неделю)) и времени проведения "отдыха", отписываем в теме. Посты потом удалятся..

    Кстати нащот 10 школы!! У меня там у крёсноо есть знакомые поэтому я узнаю пожет чемто поможет!

     

    Так! ТОлько что позвонил крёстному и он сказал что зайдёт к директору и переговорит с ним!! Скорей всего как мы и планировали, то это будет воскресенъе! И скорей всего раз договаривается мой крёстный то это будет халява!) Но интересует такой вопрос как: время на которое мы будем планировать собиратся, и сколько человек собирается стабильно ходить!!

    Жду ответа уполномоченой особы))

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так! ТОлько что позвонил крёстному и он сказал что зайдёт к директору и переговорит с ним!! Скорей всего как мы и планировали, то это будет воскресенъе! И скорей всего раз договаривается мой крёстный то это будет халява!) Но интересует такой вопрос как: время на которое мы будем планировать собиратся, и сколько человек собирается стабильно ходить!!

    Жду ответа уполномоченой особы))

    хо.. вот с количеством и вся трабла.. ну думаю человек 10-15 точно будет собираться..

    з.ы. у нас и так бы была халява... ее, фара ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имхо, нужно седьмую школу, интернат или металург. Зная, как люди могут лупить мячик, места в десятой школе для этого мягко говоря мало.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имхо, нужно седьмую школу, интернат или металург. Зная, как люди могут лупить мячик, места в десятой школе для этого мягко говоря мало.

    ну да, в чем проблема ))))) уже не раз говорилось Стасу пойти в школу и узнать, мороз полнейший.. ))) Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну да, в чем проблема ))))) уже не раз говорилось Стасу пойти в школу и узнать, мороз полнейший.. )))

    Просто с седьмой школой всё намного строже, да и деректриса там не очень поэтому я сомневаюсь что такой вопрос там вообще возможно будет поднять! Но лучше проработаь все возможные варианты что бы потом выбрать лучший! Если у когото есть возможность то я только за!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не обязательно говорить директрисе. Я на баскетбол ходил и без нее) Достаточно договориться с каким-нибудь из физруков или с вахтером-охранником

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все в ваших руках договаривайтесь, мне в принципе не важно куда ходит..

    Правда к 10-й школе 3 мин ходьбы..))

    Змінено користувачем s3rious
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не обязательно говорить директрисе. Я на баскетбол ходил и без нее) Достаточно договориться с каким-нибудь из физруков или с вахтером-охранником

    впринципе да ...на седьмой школе после восьми играют мужыки(незнаю они договаривались, или нет?... но я их много раз видил...).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наш поход в школу не увенчался успехом, никого мы не застали...

     

    з.ы. ждем "штучки", пока он приедет домой и отпишется.. обещал нам все сделать в лучшем виде )))

    з.ы.ы. если что, то придется идти уже в понедельник..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    А может соберемся да сыграем на Металурге разок :rolleyes: :rolleyes:

     

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
    Спорткомплекс «Металург»

     

    Адреса: Промвузол

    Телефон: 9-34-04, 9-35-46

    Розклад роботи: 09:00-23:00 (без вихідних)

    Ціна оренди залу: 150 грн/год

    Призначення: футбол, волейбол, теніс

    Сервіс: роздягальні, туалет, душові

     

    В ігровому залі можна грати у футбол, волейбол і теніс. Година такого задоволення коштуватиме 150 грн. Зал постійно підтримують у пристойному стані, як і всі інші приміщенні у межах спорткомплексу. Щоправда, дерев’яна панель, що приховує батареї, зазнала пошкоджень, і в утворені дірки м’яч часом залітає, наче у ворота. А дістати його звідки – проблематично. Крім того, прожектори над майданчиком, мабуть, не змінювали з часів будівництва, освітлення блякле і нерівномірне. Ще один мінус – досить низька температура в залі. Хоча, як правило, люди приходять в зал порухатися, тому вже за кілька хвилин прохолоди не відчувають.

    (с) http://afisha-brovary.net/sport/sport-refl...ervis-cini.html

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос с десятой школой фактически решон! Просто щяс весь прикол в том что карантин и все школы закрыты! Тоесть нада ждать конца карантина!

    Нащот зала я договорился. Это будет точно воскресенъе! Но время ещо точно не известно, поскольку нада будет согласовать время с физруками(ну крёстный будет согласовывать не я)))), так что всё что от меня зависит я сделал!) Поэтому ждём конца карантина!

     

    Нащот металурга: это бред))) 150 грн в час это просто нереально даже если будет играть 20 человек))) Мы всреднем играли часа 3-4 тобиш = 450 - 600 грн в день))) Если поделить на 20 то = 23 - 30 грн в ОДИН день)) Ну незнаю я такое не потяну)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос с десятой школой фактически решон! Просто щяс весь прикол в том что карантин и все школы закрыты! Тоесть нада ждать конца карантина!

    Нащот зала я договорился. Это будет точно воскресенъе! Но время ещо точно не известно, поскольку нада будет согласовать время с физруками(ну крёстный будет согласовывать не я)))), так что всё что от меня зависит я сделал!) Поэтому ждём конца карантина!

     

    Нащот металурга: это бред))) 150 грн в час это просто нереально даже если будет играть 20 человек))) Мы всреднем играли часа 3-4 тобиш = 450 - 600 грн в день))) Если поделить на 20 то = 23 - 30 грн в ОДИН день)) Ну незнаю я такое не потяну)))

    ВОт и чудненько.. Ждемс..))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если это будет на выходных ,даже я соизволю прийти)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОК.. тема закрыта, до конца карантина... числа 23-25 отпишемся, на которое время можно будет собираться..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Ну что волейболисты.. Был я сегодня в школе и пообщался с директором. Он мне сказал, что их сейчас прижали за ком. услуги и для того что бы снять зал для игры нужно писать офф. заяву (на аренду зала) на Сапожка или на какого-то другого, хз вообщем...

     

    з.ы. Владу.. Никто к директору не подходил...

     

    з.ы.ы. Что будем делать??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, вопщем УРАААА!!)))

    Наконецто проблема с залом решена!

    Собрания гильдии волейболистов будет проходить по суботам в спортивном зале 10-той школы!!!

    Время: 16:30!!!

    Кто собирается приходить просьба отписатся! Поскольку если никто не сможет то и смысла нету идти!

    Предположительно завтра первая игра!! Поэтому жду ответов!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    буду. после экзамена, уставший, но буду.

    а сетка/мяч у кого?

     

    действительно - УРА! :)

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оО.. Буду...

     

    Народ, я так понимаю, что надо приносить еще с собой сменную обувь, поэтому не забываем ее !!!!

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в котором часу собираемся собственно?

     

    Время: 16:30!!! =)

    Змінено користувачем karp

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как бы энтузиазм наблюдается!! Но просто постарайтесь сообщить тем кто тоже хотел пойти или хотя бы тем кто ходил до этого! Просто мне надо дать добро на то что мы завтра точно будем!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты думаеш мы не сообщаем =)) туту проблема в другом ) не можем найти сетку с мячом ))

     

    все надеялись, что будем собираться в воскресение, в некоторых людей завтра пары еще, и они незнают, успеют ли вообще..

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кста!!! Ещо коешто!! Может даже самое важное)) Мне просто только что сказал крёстный так что я не виноват!!

    Услуга платная!! Но деньги ерундовые)) Сумма будет до 80 грн. за 2 часа гдето! Времени нам выделяют именно столько, поскольку там ещо и другие трени!

    Но сумма ещо не оговорена! Договариватся будем завтра но не мы! Так что эта сума максимальная, приближонная к реальной! Тобиш больше врятли будет!

    Но если пощитать то 2 команды = 12 человек, это выходит так 80/12=гдето 7 грн за раз!) Ну если 4 раза в неделю то это 28 грн)) Я думаю ради спорта ктото пожертвует такие деньги))

    Ещо раз сори что не сказал раньше! Просто сам только узнал!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..