Перейти до змісту
  • Спорт у Броварах
  • Гильдия Броварских Волейболистов


    Рекомендовані повідомлення

    Хочу играть в волейбол!!

     

    А если у девушки опыта маловато, можно к вам присоединитсья?

    И как, надо заранее записываться??

    Просто приходи, а там посмотришь, или захочешь играть. Со своей стороны мы тебе такую возможность обязуемся предоставить, у нас равноправие полное. Так что Ю велкам ))) Куда и когда - смотри верхний пост от Кифа.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,8 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я так понял вы начинаете в 18:30, а до скольки где-то играете?

    играем где-то до 21.00 - 21.30, пока в глазах не потемнеет..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра весь день дождь планируется... Пати (ЕСЛИ ЧТО) переносится на ПРОМЕТЕЙ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра весь день дождь планируется... Пати (ЕСЛИ ЧТО) переносится на ПРОМЕТЕЙ!

    http://www.gismeteo.ua/city/daily/11865/

    Киф, там обещают "малооблачно, без осадков" на утро, день и вечер.

     

    пс. С наступающим! :-*

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понял вы начинаете в 18:30, а до скольки где-то играете?

    а люди все идут и идут...скоро реально нужно будет билетики создавать для играющих и флаера для зрителей:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1219832091_thumb.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1163599865/gallery_725_222_4054.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1187344707.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, меня завтра не будет, я кому-то передам сетку и мяч
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коли нас збирається чотири команди, то після двох півфінальних поєдинків ми граємо фінал та матч за третє місце. Так от, на виявлення почесного бронзового призера я пропоную просто забити. Чому? Ну щоб перемога хоч якось мотивувалася. Виграєш - значить більше часу проводиш у грі. Адже, погодьтесь, кожному (ну можливо переважній більшості) начхати чи він є учасникому так званого фіналу, чи розігрує бронзу. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коли нас збирається чотири команди, то після двох півфінальних поєдинків ми граємо фінал та матч за третє місце. Так от, на виявлення почесного бронзового призера я пропоную просто забити. Чому? Ну щоб перемога хоч якось мотивувалася. Виграєш - значить більше часу проводиш у грі. Адже, погодьтесь, кожному (ну можливо переважній більшості) начхати чи він є учасникому так званого фіналу, чи розігрує бронзу. :)

    Ха, так в том и дело, чтобы у всех было одинаковое количество игр. Т.е. вне зависимости от того, повезло ли с командой и вы выигрываете у всех, или не повезло, и вы всем летите со свистом - количество игр одинаковое. Тем более, что те, кто будут больше играть, больше разыграются, а, значит, будут попросту всех выносить вперед ногами. Поэтому утешительный финал считаю необходимым ради поддержания коллектива.

     

    Кстати, мяч и сетку заберу. Все на 6-30, и не опаздывать!!! )

    Музыки не будет, возьмите свисток, у кого есть. Заранее спасибо.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха, так в том и дело, чтобы у всех было одинаковое количество игр. Т.е. вне зависимости от того, повезло ли с командой и вы выигрываете у всех, или не повезло, и вы всем летите со свистом - количество игр одинаковое. Тем более, что те, кто будут больше играть, больше разыграются, а, значит, будут попросту всех выносить вперед ногами. Поэтому утешительный финал считаю необходимым ради поддержания коллектива.

    Зазвичай команди більш-менш рівні і розгроми - це рідкість. Якби ми відмінили втішний фінал, то кожен би думав чи мені поржать, чи зіграти як попало щоб інші посміялись, чи щось подібне, або ж зосередитись на грі, щоб провести на декілька ігор більше ніж команда як мається дурью.

    З.І. Команди які маються дурью трапляються рідко, але вони трапляються.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зазвичай команди більш-менш рівні і розгроми - це рідкість. Якби ми відмінили втішний фінал, то кожен би думав чи мені поржать, чи зіграти як попало щоб інші посміялись, чи щось подібне, або ж зосередитись на грі, щоб провести на декілька ігор більше ніж команда як мається дурью.

    З.І. Команди які маються дурью трапляються рідко, але вони трапляються.

    та, играть и в тоже время прикаловатся это кульно.. в таких играх получаются нестандарные ситуанции, после которых весь вечер смеешся с них.. А играть, сосредоточившись на игре ... :blink: :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, что за гон? Мы же не на кубок мира играем, а для своего удовольствия.
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дискуссию считаю неуместной. Мы собираемся по своей воле, сверхвысоких достижений (выигрыш Кубка мира, к примеру), не ставим, поэтому играем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, разве нет? А кто как играет - со смехом или плачем - это уже ихнее дело. И играть полуфиналы, финалы, и матчи за 3-е место мы будем. Чтоб удовольствия всем было поровну. Я прав?

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дискуссию считаю неуместной. Мы собираемся по своей воле, сверхвысоких достижений (выигрыш Кубка мира, к примеру), не ставим, поэтому играем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, разве нет? А кто как играет - со смехом или плачем - это уже ихнее дело. И играть полуфиналы, финалы, и матчи за 3-е место мы будем. Чтоб удовольствия всем было поровну. Я прав?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    на все 100%
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дискуссию считаю неуместной. Мы собираемся по своей воле, сверхвысоких достижений (выигрыш Кубка мира, к примеру), не ставим, поэтому играем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, разве нет? А кто как играет - со смехом или плачем - это уже ихнее дело. И играть полуфиналы, финалы, и матчи за 3-е место мы будем. Чтоб удовольствия всем было поровну. Я прав?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    на все 100%
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всі на волейбол)) А то теревените тут, як баби базарні :P

    он там все і вирішимо:)

    Змінено користувачем Vol.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1212695517/gallery_2960_27_2289.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1219832091_thumb.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1163599865/gallery_725_222_4054.jpg

    Trance:)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-3596-1187344707.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одно дело смеяться и играть, улыбаясь, а другое дело смеяться и "бить-мяч-куда-попало-и-ржать", улыбаясь. Нужно играть также, чтобы и хоть чуточку интересно было.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спора нет я привращаю очень часто игру в балаган ...но в 80% случаев свои мячи..а также мячи соседа(сори) беру....Кому не нраветься может меня в команду не брать...

    З.Ы. Заявляю что с сегоднешнего дня, я больше небуду капитаном команды...

    З.Ы.2...Надеюсь что команду альфонсы и оксану я отдаю в надежные руки....)))))

     

    И вообще если вы не заметели то в отличае от остальных я не стараюсь создать супер мочную команду ,а беру игроков которое немного уступают в своем уровне игры..а в команде где все переводеться в шутку они чуствуют себя уютней...(Первый выбор после спора не щитаеться там все пытаються урвать сильнейших)

    Змінено користувачем Zhyrnalist
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спора нет я привращаю очень часто игру в балаган ...но в 80% случаев свои мячи..а также мячи соседа(сори) беру....Кому не нраветься может меня в команду не брать...

    З.Ы. Заявляю что с сегоднешнего дня, я больше небуду капитаном команды...

    З.Ы.2...Надеюсь что команду альфонсы и оксану я отдаю в надежные руки....)))))

     

    И вообще если вы не заметели то в отличае от остальных я не стараюсь создать супер мочную команду ,а беру игроков которое немного уступают в своем уровне игры..а в команде где все переводеться в шутку они чуствуют себя уютней...(Первый выбор после спора не щитаеться там все пытаються урвать сильнейших)

    Та ладно те... Пасясяка ты и все тут... :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю сделать такое нововведение: играют максимум ЧЕТЫРЕ команды (можно меньше). Но если подтягиваются люди для 5-й команды - они просто ждут и сидят для замены. Потому что пять команд - это слишком много, игрового времени становится меньше. К тому же будет стимул приходить вовремя.

     

    Да, еще на счет времени: предлагаю собираться на 18-00, а не на 18-30.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно, во всем поддерживаю Дронского.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть еще одно поле. изнт ит?

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю сделать такое нововведение: играют максимум ЧЕТЫРЕ команды (можно меньше). Но если подтягиваются люди для 5-й команды - они просто ждут и сидят для замены. Потому что пять команд - это слишком много, игрового времени становится меньше. К тому же будет стимул приходить вовремя.

     

    Да, еще на счет времени: предлагаю собираться на 18-00, а не на 18-30.

    андрей в этом ты прав, но игрового времени было бы больше если б делали все организовано..

    А не по 15 мин решать кто будет капитаном, потом еще столько же делиться.. Что-бы не кто в промежктках между играми не бегал по пиво, а потом 2 команды ждут его(не чего личного просто навожу факты куда теряется время)..

     

    Чем больше команд тем больше стимул играть.. Потому-что не хочется сидеть на колесах и фигней страдать.. ИМХО

    с 5 командами за 3 часа возможно сыграть 3 круга спокойно.. А если делать это быстро то, и 4...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, и я 5 копеек вставлю, как всегда.

    Про "приходить на 6": нас тогда будет не 3 команды, а, дай Бог, чтоб хоть 2 набралось. Я в приходил бы, но это мне капец как впритык (ехать из Киева). А есть такие люди, которые до 6 работают, что им потом делать, если мы играем уже? Да, это проще простого, взятьи сказать им: "Ребята, надо вовремя приходить, тусуйтесь в ожидании". Но... Это некрасиво, как минимум. Ну, и плавно перейдя на тему 5 команд: вот тут я не знаю. Но тоже считаю, что брать и вот так вот на ровном месте говорить "Нет" тем, кто хочет играть не то что некрасиво, а уже грубо. Чем мы лучше?

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..