Перейти до змісту
  • Other
  • БУТЫРКА


    AM@ZING

    Рекомендовані повідомлення

    Есть много людей которые на дух не переносят зоновские песни там типа круга . бутырки кучина......мне нравятся некоторые песни бутырки, например аттестат и запахло весной.а как вы относитесь к такой музыке? :rolleyes:

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нравится песня "Мурка" :P имхо прикольная (в плане текста).... а вообще такую песню не переношу...... :angry:

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Владимирский централ" (своего рода попса), некоторые песни Высоцкого еще могу терпеть. Но от остального тошнит. Особенно когда эту гадость включают в маршрутке или машине... Хочется водилу убить

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да "3е сентября" Шуфутинского и его же "Маржданжджа"-весёлая песенка, и совсем не блатная. "Исповедь" классная вещь, а ещё у Круга есть песня "Тишина" послушайте, кто не слышал....

     

    Да, чуть не забыл. Скиньте кто-то на 6.1 Бутырку-Прокурор

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Радио "Шансон", наверное, единственно место, куда можно устроиться нормально на роботу после тюрьмы.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну чё еть даже очень хорошии песни...Особенно у Круга...Другие мало нравятся.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_894_127_2605.jpg

     

    Зеленые ели, бездонное небо,

    Белый снег покрывает ступеньки крыльца.

    И в полях пожелтевшего, спелого хлеба,

    Озверевший конвой доедал беглеца!

     

    <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Херасе. Все не нравится, но все слушали.

    Я даже о такое группе (или что это) не слышал =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слышал......не понравилось...но что под него можно делать??не потанцевать, его песни даже настроение не поднимут..............
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне очень даже нравится шансон.Просто я с такой публикой давно был связан...вот мне и понравилась их музычка...но сейчас уже не тот шансон что был раньше, когда Круг живым был!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Благодарен создателю, что к такой музыке не отношусь. Если в общем - стерилизовал бы каждого, кто такую музыку создает и популяризирует. Очень сожалею, что Мишу Круга грохнули так поздно. Надеюс, та же участь постигнет ВСЕХ исполнителей блатного шансона.
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я шансон не люблю,но пожалуй група "Бутырка",единственое что я могу слушать из этой области.Некоторые песни даже нравятся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю ето не музыка и ето мое мнение.

     

    Ну почему же,просто каждому нравится что-то свое...Шансон не люблю...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    не скажу что я фанат шансона, но бутырка это классика.... слушаю, есть нормальные песни... типа там запахло весной... Змінено користувачем n0th1ng

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Я не скажу что бутырка это вообще суперр но темы нормальные как раз для людей и пацанов которые это понимают. Лично у меня на первом месте Наговицын и Круг а далее уже делят места Бутырка с другии группами. Это нужно понимать а не просто слушать как "Калинки малинки" Змінено користувачем arminaddict
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Вот вчера узнал, что вокалсит "Бутырки" бывший зек. Все претензии отпали сразу. Это, конечно, было понятно сразу, но было приятно прочесть офф информацию.

    В отличии от "Любэ", которые не были в армии, но поют о ней, "Бутырка" были на зоне, чтоб петь о ней.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень нравится если есть у кого-то все альбомы с меня + у меня токо 3 альбома
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Да нравится! Я не понимаю людей те которые обсырают этот стиль и эту групу!Вот например мне не нравится Електро музыка, но я же не говорю что это бред и отстой, нет это не так, это нормальная музыка просто она мне не нравится! А если человек слушает такую музыку(шансон)-это не означает что он отмороженый на полную!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нравится! Я не понимаю людей те которые обсырают этот стиль и эту групу!Вот например мне не нравится Електро музыка, но я же не говорю что это бред и отстой, нет это не так, это нормальная музыка просто она мне не нравится! А если человек слушает такую музыку(шансон)-это не означает что он отмороженый на полную!

     

    ну скажем отмореженым тебя никто не называл...

    про100 мне не понятно ЧТО может ПРИВЛЕКАТЬ шансон и подобная музыка??? ...понимаю там какихто мужиков старше среднего возраста...но молодеж...

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Чил зря удивляешься=)

    давольно таки много малодежи любит шансон=) ну не так массово как электронную музику=) но это факт=)

    по сабжу: брр..не люблю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Исполнителей я не знаю, но на слух определить могу. Было бы хорошо, если бы вы перед тем, как что-то говорить были бы уверены в своих словах. Ну, хотя бы насчет шансона. "Бутырка" никогда не была шансоном и никогда им не станет. Не музыка, не вокал, не смысл их песен - не есть шансон. Это чистой воды пацанячий блатняк. Это говорят они сами.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Как можна слушать такую музыку?Развечто сидеть на табуретке с бутылкой водки и раздумывать,как я отседел очередной срок и непора ли опять кого-то грохнуть и вернуться в родные стены :dry:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Блин вот мы с типами вчера собрались. Мы не гопники, мы не какието Васи там... мы дружненько шляемся по клубам, у меня любимый диско-жокей Армин..... но... вчера мы выпили хорошенько, покурили кальянчик, а потом под гитарку послушали и попели Круга, Бутырку, Порта.... и както так вечерок спокойно прошел... главное душевно...

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..