Перейти до змісту
  • Internet
  • Тарифы 2009


    Денвер

    Рекомендовані повідомлення

    Увидел рекламный банер, зашёл, прочитал и возникли вопросы по безлимитным тарифам -

    130=50 Мбіт/с

    200=100 Мбіт/с

     

    ? - это и мир 50 и 100 мегабит анлима или только UA-IX?

     

    и второе - переход при наличии денег на счету с 01.04 автоматичиски-принудительно или мой сегодняшний тариф 2008 за 130 грн останется до 30 червня 2009 року?

    Змінено користувачем Денвер

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 101
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Увидел рекламный банер, зашёл, прочитал и возникли вопросы по безлимитным тарифам -

    130=50 Мбіт/с

    200=100 Мбіт/с

     

    ? - это и мир 50 и 100 мегабит анлима или только UA-IX?

     

    и второе - переход при наличии денег на счету с 01.04 автоматичиски-принудительно или мой сегодняшний тариф 2008 за 130 грн останется до 30 червня 2009 року?

     

    Данные тарифы без розделения трафика на UA-IX и мир.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Данные тарифы без розделения трафика на UA-IX и мир.

     

    :smile: а можно прямой ответ - сколько реально будет на мир?

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :smile: а можно прямой ответ - сколько реально будет на мир?

     

    2 - тарифний план з найнижчим пріоритетом, швидкість залежить від завантаженості каналів провайдера, кількість сесій контролюється і може бути обмежена

    т.е зависеть будет от загруженности канала и гарантированной не будет - от 0 до максимума по тарифу.

    Я так понял.

    У меня вопрос относительно выделенного красным. Что это значит?

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 - тарифний план з найнижчим пріоритетом, швидкість залежить від завантаженості каналів провайдера

     

    ну, такая лажа для физ. лиц тут всегда присутствовала под циферкой 2

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну, такая лажа для физ. лиц тут всегда присутствовала под циферкой 2

     

    Если тебе нужен ГАРАНТИРОВАННЫЙ КАНАЛ, звони в офис, договоримся в индивидуальном порядке.

     

    2 - тарифний план з найнижчим пріоритетом, швидкість залежить від завантаженості каналів провайдера, кількість сесій контролюється і може бути обмежена

    т.е зависеть будет от загруженности канала и гарантированной не будет - от 0 до максимума по тарифу.

    Я так понял.

    У меня вопрос относительно выделенного красным. Что это значит?

     

    А это значит что если какой то умник купит пакет и потом будет пытаться его раздать друзьям, то рекомендую этого не делать, даже не пробовать, так как айпи раздающего сразу попадает в так называемый "black list" и на этот айпи будет скорость, в лучшем случае 64к, и претензии не принимаются.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А это значит что если какой то умник купит пакет и потом будет пытаться его раздать друзьям, то рекомендую этого не делать, даже не пробовать, так как айпи раздающего сразу попадает в так называемый "black list" и на этот айпи будет скорость, в лучшем случае 64к, и претензии не принимаются.

     

    тоесть одновременных подключений с разных ип под одним логином? или даже просто одно подключение но с другого ип?!

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоесть одновременных подключений с разных ип под одним логином? или даже просто одно подключение но с другого ип?!

     

    Огаричиваются сессии на одновременные соединения с ресурсами сети Интернет.

     

    Например: нельзя будет установить н-количество соединений с каки-то сервером в Интернете

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А аппаратные роутеры? Если, наример, в квартире и десктопный комп, и ноутбук, и HTPC?

     

    Что же будет в данном случае?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А аппаратные роутеры? Если, наример, в квартире и десктопный комп, и ноутбук, и HTPC?

     

    Что же будет в данном случае?

     

    Будет нормально, если количество одновременно работающих устройств будет разумное. Допустим 2-3.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А это значит что если какой то умник купит пакет и потом будет пытаться его раздать друзьям, то рекомендую этого не делать, даже не пробовать, так как айпи раздающего сразу попадает в так называемый "black list" и на этот айпи будет скорость, в лучшем случае 64к, и претензии не принимаются.

     

     

    Будет нормально, если количество одновременно работающих устройств будет разумное. Допустим 2-3.

     

    А если у меня стабильно подключены к инету 3 моих компьютера + виртуальная машина + периодически подключаю ноутбук, КПК и клиентские машины.. соответственно у меня может сразу быть подключено от 5 до 8 компов. В этом случае мой IP автоматически попадает в "black list"? Что делать в таком случае?

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если у меня стабильно подключены к инету 3 моих компьютера + виртуальная машина + периодически подключаю ноутбук, КПК и клиентские машины.. соответственно у меня может сразу быть подключено от 5 до 8 компов. В этом случае мой IP автоматически попадает в "black list"? Что делать в таком случае?

     

    не повезло тебе Тарас, хотя тебе это не грозит, у тебя ж пчелайн

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не повезло тебе Тарас, хотя тебе это не грозит, у тебя ж пчелайн

     

    Маленькая ошибочка, у меня пчелайна нету. Я интернет + внешний IP покупаю у вас. К пчелайну скоро подключусь, чтобы посмотреть его возможности, но учитывая, то, как он работает у клиентов на моем доме, я, скорее всего, буду его использовать как резервный канал. Сколько у вас будет стоить гарантированный канал в 5 Мб/с?

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сессии ограничиваются при превышении разумных пределов, допустим если с ИП будет целые сутки идти максимальная загрузка и видно немерянное количество сессий на 80 21 и еще некоторые порты - будут приняты меры.

     

    Маленькая ошибочка, у меня пчелайна нету. Я интернет + внешний IP покупаю у вас. К пчелайну скоро подключусь, чтобы посмотреть его возможности, но учитывая, то, как он работает у клиентов на моем доме, я, скорее всего, буду его использовать как резервный канал. Сколько у вас будет стоить гарантированный канал в 5 Мб/с?

     

    прихожи в офис - обсудим твои 5 мегабит, но чтото мне кажется что тебя не устроит цена.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сессии ограничиваются при превышении разумных пределов, допустим если с ИП будет целые сутки идти максимальная загрузка и видно немерянное количество сессий на 80 21 и еще некоторые порты - будут приняты меры.

     

    А если я занимаюсь серфингом и у меня круглосуточно будет загружен канал?

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если я занимаюсь серфингом и у меня круглосуточно будет загружен канал?

     

    еще раз повторяю - МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАГРУЗКА !!!, серфингом с пяти компов занимаешься ?? это ж сколько у тебя рук ??

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще раз повторяю - МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАГРУЗКА !!!, серфингом с пяти компов занимаешься ?? это ж сколько у тебя рук ??

     

    Серфингом с двух, а вот хдтв фильмами я думаю, канал гружу. К примеру, сегодня ночью скорость была просто супер – скачка шла стабильно со скоростью 10 Мегабайт/с.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Серфингом с двух, а вот хдтв фильмами я думаю, канал гружу. К примеру, сегодня ночью скорость была просто супер – скачка шла стабильно со скоростью 10 Мегабайт/с.

     

    ну вот перестанешь левые настройки у себя на компе делать - скорость такой и останется. И прочитай мое предпоследнее сообщение (только внимательно)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос.У меня щас пакет UA-IX+ за 20 грн,хочу подключить безлимит за 55 грн.Нужно будет что-то доплачивать за переход,и нужно обязательно звонить в БП чтоб перевели на новый траф,или это можно сделать самому через билинг?Спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот перестанешь левые настройки у себя на компе делать - скорость такой и останется. И прочитай мое предпоследнее сообщение (только внимательно)

     

    Обрати внимание на слово ночью. Насколько я понимаю это связано с загрузкой канала.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как перейти на новый тарифный план?

    Как сделать так, чтобы в 00:00 1го апреля оно мне автоматически не продлило ничего (если на счету будет нужная сумма)?

     

    И как сделать так, чтобы оно при пополнении счета само за меня не решило, какой мне тарифный план установить?

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Мда, касательно моих первых двух вопросов в теме - деликатное молчание? :dntknw00:

    2. фууу... убили вы меня своими сессиями :sad: Вот у меня дома практически всегда включено как минимум два компа + на каждом ещё включаются виртуалки (чаще винда и сервер для просвещения одновремнно)... И хрен его знает сколько там выходит тех сессий (не гуру), плюс иногда ноутбуки в гости заходят... и что, я теперь злостный нарушитель?! :huh:

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вероятность того что админы посекут тебя и занесут в черный список не велика....

    даже на 5-6 компов с серфингом, 10 мбит будет хватать с головой...

    а если еще учесть статистику, что эти 5 компов не круглосуточно "серферят", можно расслабиться и спокойно мутить свое предприятие :D

    В крайнем случае уже объяснится мол ты смотрел НДТВ фильмы..или качял с торента какую то лажу.

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вероятность того что админы посекут тебя и занесут в черный список не велика....

     

    Ты очень сильно ошибаешся...

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вероятность того что админы посекут тебя и занесут в черный список не велика....

    даже на 5-6 компов с серфингом, 10 мбит будет хватать с головой...

    а если еще учесть статистику, что эти 5 компов не круглосуточно "серферят", можно расслабиться и спокойно мутить свое предприятие :D

    В крайнем случае уже объяснится мол ты смотрел НДТВ фильмы..или качял с торента какую то лажу.

     

    Могу сказать тем кто ничем плохим не промишляет не стоит вообще заботится о количестве сессий.

     

    Все будет работать нормально и комфортно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..