Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Осенний призыв!


    Гість ConspiracY

    Рекомендовані повідомлення

    Поверь мой друг не долбо... кхе-кхе! Таких как клёвых парней очень! Мало!

    О! Его какраз в ВДВ определили, хочешь могу свести скажешь что ты про него думаешь :D

    Он бросид уневер, не потому что хочет в армию, просто он понял что ето не его! А в армию уже потом решил идти! Хочет после армии пойти учися по призванию...

     

    Так никто ни че не говорит.Захотел,пусть идет.Лижбы на пользу.Удачи ему.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 82
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    У меня отсрочка на 10 лет

     

    а у меня помоему на 5...... не помню.....

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    долбо...кхе-кхе твой друг...

     

    А ето что?

     

    Так никто ни че не говорит.Захотел,пусть идет.Лижбы на пользу.Удачи ему.

     

    А ты говоришь не говорят <_<
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему большинство людей не хотят идти в армию?

     

    скажу почему не хочу идти в армию я.

    во первых - с раннего детства не любил делать то чего делать не хочу. но не такие вещи как например не ходить в школу, или не уступать место в маршрутке. не любил делать то что не имело смысла, по крайней мере для меня.

    во вторых - само по себе понятие "служить" в армии меня бесит. я ведь по моему родился в "свободной" стране. волен делать то что хочу.

    ещё интересно когда называют вещи своими именами ..вот "призыв" , само по себе слово идёт от слова призывать. насколько я понимаю значение этого слова - добровольно призывать. тут же наоборот. паконули и увезли хз куда %)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да.Сейчас призывникам лафа.Служат чут ли не под домом.Интересно что бы вы говорили в тех же 80-х? Когда дествительно засылали на край географии служить!!! Не хотите служить,не служите.Это ваше право.Каждому свое!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас идет набор в армию, осенний призыв, стало жутко интересно кого куда направили?

    Наблюдал на днях картину как ребята просто трусятся от страха перед армией, настолько мерзкое зрелище, это надо видеть... только не надо рассказывать о том какая у нас армия и что там делают.. ты родился мужиком, на тебе клеймо, ты должен отдать долг перед отечеством, я понимаю, страшно, на зачем делать из себя 5летнего мальчика, как будто ты перед приемам у парикмахера.. в общем очень мало мужиков осталось, одни бабы вокруг, которые очень хорошо научились языком своим нести уйма всего забавного.. БЕСИТ.. мне не серавно на страну в которой мы живем и на армию в частности.. ребят оставайтесь мужиками, не труситесь как утки на дэвере... Почему большинство людей не хотят идти в армию? что вас в ней пугает?

    З.Ы.: Слова не подбирал, еще не проснулся.

     

    Мужжжик, говоришь?

    "Настоящий мушчина не фарбує губи, настоящий мушчина не знімає каску, настоящий мушчина не ховає груди, настоящий мушчина... шо кому не ясно?!"

    Как уже говорили, какой нафиг долг? Я не хочу учиться убивать людей, я не хочу ничего делать для этого. Я не хочу выкидывать на ветер год своей жизни.

    З. Ы. У меня сейчас двоюродный брат в армии. Каждый день там все бухают. И это не только у моего брата так. Ну вот чего он может там научиться?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужжжик, говоришь?

    "Настоящий мушчина не фарбує губи, настоящий мушчина не знімає каску, настоящий мушчина не ховає груди, настоящий мушчина... шо кому не ясно?!"

    Как уже говорили, какой нафиг долг? Я не хочу учиться убивать людей, я не хочу ничего делать для этого. Я не хочу выкидывать на ветер год своей жизни.

    З. Ы. У меня сейчас двоюродный брат в армии. Каждый день там все бухают. И это не только у моего брата так. Ну вот чего он может там научиться?

     

    Ти стовідсотків правий! Додай до цього кількість "нещасних випадків" у нашій армії, хоча б тих япро які ми знаємо. І вийде дуже перспективна картинка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    армія:

    - наркоти багато, якісь неписані правила, можуть убити

    + "долг"

    та їм навіть інколи грошей невистачає щоб забезпечити усіх...

    згадуючи пейна, котрий нам розповідав як там кльово годують(тільки він невказав що це за документами(у нас же ж в країні ніхто нічого некраде)),

    а потім запросив якогось свого учня, який прийшов з армії, і той розповів як там "кльово", а майорчег правди неочікував)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    армія:

    - наркоти багато, якісь неписані правила, можуть убити

    + "долг"

    та їм навіть інколи грошей невистачає щоб забезпечити усіх...

    згадуючи пейна, котрий нам розповідав як там кльово годують(тільки він невказав що це за документами(у нас же ж в країні ніхто нічого некраде)),

    а потім запросив якогось свого учня, який прийшов з армії, і той розповів як там "кльово", а майорчег правди неочікував)

     

    Ты о каких наркотиках в армии говоришь,ты ничего не перепутал? Ну а все остальное почти так и есть.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нічого, друг - розповідав, та й ще знайомі є
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нічого, друг - розповідав, та й ще знайомі є

     

    Охренеть.Где же твои знакомые служили? Если гдето в Азии я поверю.А публичніе дома с опиумными кальянами там не открыли? Каая бі нибіла армия,єто режимній обїект.А если из 200 человек принимает наркоту 10,это че,поголовная наркомания? мля.Наслушаетесь всякого дерьма! У нас армия конечно дерьмо,но уж точно не до такой степени!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ведь по моему родился в "свободной" стране. волен делать то что хочу.

     

    Тут есть небольшая поправка:

    В правовом государстве граждане живут по принципу: "Разрешено все, что не запрещено законом..."

    Змінено користувачем sonnik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как приставлю себя в армейке,так аж мурашки вылазят

    Человек только тогда имеет право смотреть на другого сверху вниз, когда он наклоняется, чтобы помочь другому человеку подняться.

    © Габриэль Гарсиа Маркес

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_27_149_12104.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/gallery_1480_261_2304.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как приставлю себя в армейке,так аж мурашки вылазят

     

    Откуда они вылазят то? :image201:

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отслужить. За чем? За тем, что ты живес в этой стране! Расписывать о том, что кто будет защищать твою мать девушку и т.д. не буду

     

    Не, ну ладно. Допустим, я проникся твоим "патриотизмом" и очень хочу отслужить. Жаль, только, так сложилось, что я хилый от природы, стрепяю мимо, ни разу не подтянусь, поносы мучают регулярно и т.д.

    Но при всем этом я первоклассный, эээ, финансист, руководитесь, владею крупной фирмой и приношу ежемесячко кучу налогов в казну... Да еще и людей работой обеспечиваю.

     

    Да че ж посоветуешь, бросать все и итди пулять мимо цели? Служить и рыть своими хилыми ручками окопы? Выбросить в мусор свой мозг на год? Классно ты придумал... B)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, ну ладно. Допустим, я проникся твоим "патриотизмом" и очень хочу отслужить. Жаль, только, так сложилось, что я хилый от природы, стрепяю мимо, ни разу не подтянусь, поносы мучают регулярно и т.д.

    Но при всем этом я первоклассный, эээ, финансист, руководитесь, владею крупной фирмой и приношу ежемесячко кучу налогов в казну... Да еще и людей работой обеспечиваю.

     

    Да че ж посоветуешь, бросать все и итди пулять мимо цели? Служить и рыть своими хилыми ручками окопы? Выбросить в мусор свой мозг на год? Классно ты придумал... B)

     

    гы... бугага.... :image19:

    У тебя военки еще нет? Наши потихоньку ходят....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гы... бугага.... :image19:

    У тебя военки еще нет? Наши потихоньку ходят....

     

    оффтоп...

     

    та, я на нее не пошел :) А зачем платить 1000у.е, если в армию тебя по идее уже не загребут, а если и попробуют, то откупиться раза в 3 дешевле будет. Да и пришлось бы этот день в субботу отрабатывать наработе... Не в кайф как-то.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю в следущем году в институт поступить,а уже когда выучусь,армия по-контракту будет=)

    Идти в армию не хочу=)

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже мл.лейтенант и мне усё по боку :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Армия в таком формате не нужна! где Вы видели чтоб в мире ктото косил как у нас?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Армия в таком формате не нужна! где Вы видели чтоб в мире ктото косил как у нас?

     

    Просто во многих странах армия по контракту..,а за то что косят,строгое наказание грозит,а у нас....
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Охренеть.Где же твои знакомые служили? Если гдето в Азии я поверю.А публичніе дома с опиумными кальянами там не открыли? Каая бі нибіла армия,єто режимній обїект.А если из 200 человек принимает наркоту 10,это че,поголовная наркомания? мля.Наслушаетесь всякого дерьма! У нас армия конечно дерьмо,но уж точно не до такой степени!

    нехочеш-невірь Змінено користувачем 3.V.S.P.i"Z"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто служил? Рассказы..... вот забавная штука, у меня 5 друзей отслужили, все довольны, служили год назад.. и ни один из них не сказал, что он потерял год своей жизни.. ни один.. А рассказать я много чего могу, но вот будет ли это правдой? В каждой части свои замарочки и своя служба, это да.

    Долг.. вот вы разглагольствуете дол кому и зачем? я долг отдавать в первую очередь буду себе, так как у меня вот такие моральные устоит, познакомишься с девушкой, она тебя спросит ты где служил? а ты.. да я косарь, откосил от армии по 7 Б ), красиво звучит, а главное девушка будет в восторге. а уже какое государство у нас и т.д. ну уж какое есть, какая армия поганая и опять же т.д. да уже опять же какая есть! Завтра все начнут кричать не хотим идти в армию там перекармливают... Я не бил гейтс, мне теперь, что удавится? а вот у него..... у него много денег он крут, не хочу я жить самим собой, хочу жить билгейтсом, хрясь и... знаю сильно радикально, но в качестве примера пойдет я думаю.

    Не зацикливайтесь вы на этом, у каждого свои заморочки в голове.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ж за девушки такие вопросы задает?

    И что, ее так волнует где служил ты? Бред.

    З. Ы. Прочитай, что я написал в первом посту своем.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ж за девушки такие вопросы задает?

    И что, ее так волнует где служил ты? Бред.

    З. Ы. Прочитай, что я написал в первом посту своем.

     

    Подумай, рано или поздно спросит, да и не такое спрашивать еще будет. Я думаю ей приятно будет, что её парень отслужил в армии, что он не косарь который рассказывает о армии так как будто он там отслужил, армию надо понять, а поймешь её тогда, когда отслужишь. Только не подумай, что я иду в армию по этой причине, нет, я просто хочу себя проверить, как я писал выше у меня свои моральные устоит, вдаваться в подробности не буду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..