Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Підготовка до Велодня 09


    swim

    Рекомендовані повідомлення

    в остер я уже ездил в этом году. лениво. уже когда похолодает наверное на закрытие сезона поеду.. а на велодень возможно поеду в пущу - поболею за наших гонщегов, водичку там поподаю.

    и ваще все сознательные велосипедисты киева поедут в пущу в этом году. на вд поедит в основном алкотрешерский сброд, который и так там превалировал.

     

    :angry: :angry: :angry: Кого це ти назвав "алкотрешерский сброд", пообережніше зі словами. Чи вважаєш себе супер велосипедистом? В цій темі я від тебе жодного поста по темі не побачив, якщо не їдеш, так н#хер тут флудити. Всі вже ясно зрозуміли що ти не їдеш, хочеш пофлудити то створи тему, і розписуй куда там "все сознательные велосипедисты киева поедут". ОК? :angry:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 92
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    вау! обидели мышку и дальше по тексту.

    я констатирую факты. именно поэтому там с каждым годом вменяемых велосипедистов все меньше. потому как приезжает в основном сброд потусить в центре города, мешая всем окружающим а потом в пдне набухаться в жопу и устроить беспредел. или вы фоток с велоденских вечеринок не видели?

    именно по этой причине организаторы гонки не стали ее переносить - все гонцы все равно это меропреятие игнорируют.

    а насчет того, что я думаю о себе - дык я совсем не крут. даже в броварах есть немало людей, которые ездят лучше меня. дело в другом - толпе нужно хлеба и зрелищ. вот и тулят на этот вд. а потом на вк треды о том, как какой-то дятел на ровном асфальте делал вилли и едущая за ним девочка-новичек испугалась, перетормозила - завал. там придурок выехал на встречку, при том, что на своей полосе перекрыли движение автомобилистам, а потом после вд придурки выписывали восьмерки на дороге и тыкали проезжающим машинам факи. вот поэтому и выходит алкотрешерское сборище

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в остер я уже ездил в этом году. лениво. уже когда похолодает наверное на закрытие сезона поеду.. а на велодень возможно поеду в пущу - поболею за наших гонщегов, водичку там поподаю.

    и ваще все сознательные велосипедисты киева поедут в пущу в этом году. на вд поедит в основном алкотрешерский сброд, который и так там превалировал.

     

     

    думаю сбродом есть тот, кто считает таковыми других :wink:

    :smile: обзывать народ, массовый народ сбором может только закомплексованый человек ибо на ВелоДне будет больше неароду чем в Пуще. И это совсем не значит, что они плохо катаются и тд.

    данные соревнования в Пуще, это ни как иначе как идилия, событие чтобы выделиться.

    почему-то ВелоКиев организовывает все учитывая и уважая такие массовые события. Тем более они пройдут по всей Украине.

     

     

    :angry: :angry: :angry: Кого це ти назвав "алкотрешерский сброд", пообережніше зі словами. Чи вважаєш себе супер велосипедистом? В цій темі я від тебе жодного поста по темі не побачив, якщо не їдеш, так н#хер тут флудити. Всі вже ясно зрозуміли що ти не їдеш, хочеш пофлудити то створи тему, і розписуй куда там "все сознательные велосипедисты киева поедут". ОК? :angry:

     

    да, совсем он не суппер-велосипедист. ибо слово суппер предпологает уважение блиджнего велосипедиста пусть он ребенок, пусть он матрасник, пусть он лось.

    А быть даже лосем, и при этом тыкай фу-фу ты матрасний может тока позиционирующий себя лось, ибо лидер всегда идет вперед и за собою всех зовет. он не будет попускать, унижать и тд.

    Змінено користувачем Эмми =)

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненавязчиво намекаю, что сейчас никто, из тех, кто изначально организовывал эти мероприятия в них не участвует. и дело не в том кто как ездит. просто есть массовка с показухой и бухаловом, которая доставляет много хлопот окружающим. а есть серьезные и полезные мероприятия. в массовке всегда легче, поэтому там всегда много сброда - ведь не нужно ничего делать: вк договорилось с мэрией, наклепало майки-флаги итд. винд34 здесь на месте всех собрал, тратя свое время. а мы соизволим заявиться потолпимся, побухаем а потом еще и скажем свое фэ тому же винду за то, что он нам дорогу красной ковровой дорожкой не зателил
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и скажем свое фэ тому же винду за то, что он нам дорогу красной ковровой дорожкой не зателил

     

    Даладно это уже бутет льстить моему самолюбию

     

     

    FLYTE_412 Дата Вчера, 18:15

    Wind 34 чи є ще плакат кольоровий? Я знаю місце де можна його прикріпити.

     

    - Все раздал извини был А3 но я его на остановке приклеил ненадёжным скотчем так он отпал через 30 минут, очень сожалею лучше бы тебе отдал.

    - Флаг за тобой как договаривались и я себе флаг прикручу всего 2 флага дали

     

     

    Народ кто видел рекламу ВЕЛОДНЯ по городу, я пока невидел?

    Занёс в Веломагазин на Киевской может они повесят.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даладно это уже бутет льстить моему самолюбию

    FLYTE_412 Дата Вчера, 18:15

    Wind 34 чи є ще плакат кольоровий? Я знаю місце де можна його прикріпити.

     

    - Все раздал извини был А3 но я его на остановке приклеил ненадёжным скотчем так он отпал через 30 минут, очень сожалею лучше бы тебе отдал.

    - Флаг за тобой как договаривались и я себе флаг прикручу всего 2 флага дали

    Народ кто видел рекламу ВЕЛОДНЯ по городу, я пока невидел?

    Занёс в Веломагазин на Киевской может они повесят.

     

    У Велоцентрі я вчора був так висить два плаката. Навіть з дороги з маршрутки видно :laugh: Ось і я думав на базарі (Короленка) також є веломагазинчик, там велонароду також багато, так я думав туди повісити, може роздрукувати звичайний чорно-білий А4, і там прикріпити?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в остер я уже ездил в этом году. лениво. уже когда похолодает наверное на закрытие сезона поеду.. а на велодень возможно поеду в пущу - поболею за наших гонщегов, водичку там поподаю.

    и ваще все сознательные велосипедисты киева поедут в пущу в этом году. на вд поедит в основном алкотрешерский сброд, который и так там превалировал.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    я досі не втручався в це обговорення, але, відверто кажучи, трохи прикумарило...

     

    Я щось пропустив? ...хіба тема називається "куди поїде пан ЗюйдЗюйдВест в неділю 24-го?

    ...і, зрештою, кому це цікаво? ...де ти був, і де будеш... ти тут про пафос і понти закидаєш?... а як би ти характеризував більшість своїх постів? )) ...будеш - будь... понтів не треба... а іншим дозволь самостійно вирішувати, що їм цікаво...

     

    ...і що за нав'язлива тяга до приниження інших? ...в даному випадку "несознательных" велосипедистів, як ти їх називаєш - "алкотрешний зброд"... проблеми з самооцінкою? ...без приниження інших важко відчути свою значущість? ...обов'язково треба помірятись? ...от тільки нікому не цікаво наскільки в тебе великий... чи маленький ;) ...велодосвід )))

     

    п.с. Велике прохання, позбав нас від своєї присутності... або, принаймні, від подібного пафосно-нудотного трьопу... є що сказати по темі - будь-ласка, а нє - їжджай в Пущу ;)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даладно это уже бутет льстить моему самолюбию

    FLYTE_412 Дата Вчера, 18:15

    Wind 34 чи є ще плакат кольоровий? Я знаю місце де можна його прикріпити.

     

    - Все раздал извини был А3 но я его на остановке приклеил ненадёжным скотчем так он отпал через 30 минут, очень сожалею лучше бы тебе отдал.

    - Флаг за тобой как договаривались и я себе флаг прикручу всего 2 флага дали

    Народ кто видел рекламу ВЕЛОДНЯ по городу, я пока невидел?

    Занёс в Веломагазин на Киевской может они повесят.

     

    Видела сегодня, что на дверях у них висит плакатик зеленого цвета. Размер более чем А4, это ваш?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Велоцентрі я вчора був так висить два плаката. Навіть з дороги з маршрутки видно :laugh: Ось і я думав на базарі (Короленка) також є веломагазинчик, там велонароду також багато, так я думав туди повісити, може роздрукувати звичайний чорно-білий А4, і там прикріпити?

     

    Печатай неси и очень срочно

    Осталось 6 дней

    Вконтакт зажигает 176 желающих приехать, эта цифра меня пугает

     

    Народ ленты будем получать возле арки или на старте?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видела сегодня, что на дверях у них висит плакатик зеленого цвета. Размер более чем А4, это ваш?

     

    Наш.

     

    Печатай неси и очень срочно

    Осталось 6 дней

    Вконтакт зажигает 176 желающих приехать, эта цифра меня пугает

     

    Народ ленты будем получать возле арки или на старте?

     

    Давай краще на старті.

    Я вже заніс одну але там закрито, я трішко порозклеював по місту, ввечері роздрукую ще, і трішкі розклею ще.

    З.І. Хіпарь - промова супер.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    я досі не втручався в це обговорення, але, відверто кажучи, трохи прикумарило...

     

    ...і що за нав'язлива тяга до приниження інших? ...в даному випадку "несознательных" велосипедистів, як ти їх називаєш - "алкотрешний зброд"... проблеми з самооцінкою? ...без приниження інших важко відчути свою значущість? ...обов'язково треба помірятись? ...от тільки нікому не цікаво наскільки в тебе великий... чи маленький ;) ...велодосвід )))

     

     

    Тяга из-за комплексов, ибо надо ж самоутвердиться, а не чем.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солідарний з ЗюйдЗюйдВест-ом, респект Хіпарю. Змінено користувачем Vitaha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мені можна???

     

    а мені можна???я хочу спробувати...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мені можна???я хочу спробувати...

     

    що саме? :blink:

    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    що саме? :blink:

     

    На велодень Он хочет ехать а соскольки лет берём на Велодень?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На велодень Он хочет ехать а соскольки лет берём на Велодень?

     

    Якщо дотримуватись ПДР то з 14р. :smile:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щось погодка недуже, ніхто не передумав їхати? Чи є такі хто за любої погоди поїде? :smile:

    А зараз на бочок і гарненько треба виспатись. :smile:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щось погодка недуже, ніхто не передумав їхати? Чи є такі хто за любої погоди поїде? :smile:

    А зараз на бочок і гарненько треба виспатись. :smile:

     

    ага я об этом тоже подумал, но лично сам еду под любой погодой:neo00000:
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..