Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Где в Броварах можно посмотреть футбол?


    Рекомендовані повідомлення

    Вообщем интересуют места в Броварах (желательно в районе школы №10 или Терминала), где можно посмотреть футбол на большом экране. Кто знает, не стесняемся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему ни в раене 10 школы,ни возле терминала такого нет...Помоему только на площади большой экран где иногда показывают футбол..ну тем летом такое было..)))))))) :biggrin: Если я не ошибаюсь..)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну мегаэкран не обязателен. я имею ввиду бар/кафе, где можно спокойно посидеть посмотреть футбол и попить пивка. Мож где-то по Независимости что-то есть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну мегаэкран не обязателен. я имею ввиду бар/кафе, где можно спокойно посидеть посмотреть футбол и попить пивка. Мож где-то по Независимости что-то есть?

     

    Стейк-Хаус...

    ИМХО, лучшее, что можно найти...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну мегаэкран не обязателен. я имею ввиду бар/кафе, где можно спокойно посидеть посмотреть футбол и попить пивка. Мож где-то по Независимости что-то есть?

     

    Есть, "Стейк". Заходил пару раз - весьма сносно. Экран большой, даже 2 (или 3). Напротив - "Пронто", но там маленький, в "777" тоже.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 да, Стейк-Хауз (рядом с Тандемом) - лучшее место. там 4 телека. в прошл. раз в центральном зале (где бар)- на 1м телеке ДК было, на 2м - Цска-Шахта. удобно, блин=) +пиво и закуска, сравнительно недорого

    2 можно смотреть в Патрик-пабе на развилке (если они телек не убрали). еда- дороже

    3 спорт-пари (или как там его) - в доме где Калина, с синими стенами. там 2 зала, 2 больших телека. пиво норм, закуска- чипсы,хотдоги,рыбка,орешки. только накурено жутко сильно. там ЧМ смотрел))

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пасиба. думаю с местом определились. а как там с местами? за сколько до матча (по времени) нужно приходить чтоб сесть за нормальный столик? и Стейк это где-то возле калины, да? поправьте если не прав.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возле "Тандема". Возле "Челентано", 100 м в сторону мэрии.

    Сесть... Ну, можно столик заказать (70 рублей с чела аванс), можно и рискнуть (смотря какой футбол), ибо наплыв болел весьма неравномерен. Короче, разведка боем всегда была в почете )))

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как правило, прошлой осенью всегда попадал на футбол в Патрик, сейчас у них спорт, правда, только по средам, но атмосфера там круче Стейка, намного спокойней и тихо.

    А "Украинский Футбол" на Незаложности уже сдох? чет не помню..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там ЧМ смотрел))

     

    ого, це ж 2006 рік)

     

    как правило, прошлой осенью всегда попадал на футбол в Патрик, сейчас у них спорт, правда, только по средам, но атмосфера там круче Стейка, намного спокойней и тихо.

    А "Украинский Футбол" на Незаложности уже сдох? чет не помню..

     

    "Згадала баба, коли дівкою була" (с)

    його вже і сліду немає))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы смотрели в Бровар-Хофе на втором этаже, сдвинули четверо столов и все компанией смотрели футбол, большой экран, пиво :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы смотрели в Бровар-Хофе на втором этаже, сдвинули четверо столов и все компанией смотрели футбол, большой экран, пиво :)

     

    а где там большой экран? а то как-то недоглядел

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пасиба. думаю с местом определились. а как там с местами? за сколько до матча (по времени) нужно приходить чтоб сесть за нормальный столик? и Стейк это где-то возле калины, да? поправьте если не прав.

    обычно минут за 10 до начала матча в Стейке один столик можно найти...

    в прошл. раз на Метал-ДК - 1/3 столов была занята, 1/3- зарезервирована (пустые простояли до конца матча, блин. лучшие ведь столы!), 1/3 - пустая. итого - больше 50% стейка было свободно... хм...

     

    еще - ток что шел мимо Монте-Карло на Независимости - там висела бумашка "приглашаем смотреть футбол"

    значит и там экран есть ))

     

    2Sense - ЧЕ 2008 конечно =)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где там большой экран? а то как-то недоглядел

     

    он там невзрачный в углу висит )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был вчера в бровархофф. вобщем на втором этаже в конце есть типа спорт-бар, там стоит штук 6-8 небольших столиков и висит плазма "42 кажись, но прикол в том что интер еле показывал, а трк вобще нет!!!! народа было немного, где-то 50%. пиво 0.5 14 грн. вот так.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В "Стейке" резерв держат для меня. =) Так что если че - обращайтесь =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы смотрели в Бровар-Хофе на втором этаже, сдвинули четверо столов и все компанией смотрели футбол, большой экран, пиво :)

     

    Да,екран там не плохой.

    Но пиво!!!

     

    Я выпиваю за матч 5-6 бакалов на 20 грн.ето 100-120 грн. с тела,а + прыколы к пиву.

    Тоесть 250 как миниму нада. Я про то что там какието крылышки 2 ободраных 53 гривны на одн зуб любому человеку...

    Мажоры удачи))

     

     

    Приежайте на Торгмаш в "шану", или "Делику".

    Там и екран и народа не много сровнительно и намного дешевле...

    Змінено користувачем КУПЕ

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,екран там не плохой.

    Но пиво!!!

     

    Я выпиваю за матч 5-6 бакалов на 20 грн.ето 100-120 грн. с тела,а + прыколы к пиву.

    Тоесть 250 как миниму нада. Я про то что там какието крылышки 2 ободраных 53 гривны на одн зуб любому человеку...

    Мажоры удачи))

    Приежайте на Торгмаш в "шану", или "Делику".

    Там и екран и народа не много сровнительно и намного дешевле...

     

    А поточнее адрес етих заведений можно?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,екран там не плохой.

    Но пиво!!!

     

    Я выпиваю за матч 5-6 бакалов на 20 грн.ето 100-120 грн. с тела,а + прыколы к пиву.

    Тоесть 250 как миниму нада. Я про то что там какието крылышки 2 ободраных 53 гривны на одн зуб любому человеку...

    Мажоры удачи))

     

    Может надо как-то проще сидеть... и если тебе не по карману это заведение, это не говорит о том, что оно плохое...

    Приежайте на Торгмаш в "шану", или "Делику".

    Там и екран и народа не много сровнительно и намного дешевле...

     

    ага... давай может все вместе поедем в Требухов, там не далегко от Делики... и цены меньше и экранов больше... ?? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    А поточнее адрес етих заведений можно?

     

    не стоит даже интерисоваться... это вообще не вариант... поверь...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может надо как-то проще сидеть... и если тебе не по карману это заведение, это не говорит о том, что оно плохое...

     

    ага... давай может все вместе поедем в Требухов, там не далегко от Делики... и цены меньше и экранов больше... ?? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    не стоит даже интерисоваться... это вообще не вариант... поверь...

     

    Как ето проще?

    Заказать 2 бакала и ждать пока пиво будет как мочя?

    И 2 кто сказал что мне не покарману?

    Я лутче посижу в "Шане" или "Делике" на 100 грн,а на 150 схожу в "Позитив".

     

    Етих 2 кафе даже очень как вариант особенно "Делика" в дни футбола там только футбольные фанаты.

    И заказ безвоздмезно.Звонить 09 и узнать номер!!!

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ктото видел что матч Металл-ДК крутили по большому экрану у мерии?

    рекламу крутили. но проверить не мог =)

    ПС

    интересно, сборную 1го апреля там покажут? ктото знает??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..