Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Цена секса теперь от 10 грн.


    Рекомендовані повідомлення

    Народ, пользоваться или нет презервативами уже обсосано в сотнях тем на разных форумах, тут сабж о цене, не оффтопте:)

    А у нас есть какие то организации по борьбе со СПИДом, может им письмо написать?

     

    я думаю не помогут письма,всякие фонды существуют в большей мере для отмывания денег,а не для реальной помощи,это касательно Украины,хотя мое мнение,не только ее.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    страна такая у нас прикольная, жгут политики!!!

     

    вот вам и борьба со спидом...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    страна такая у нас прикольная, жгут политики!!!

     

    вот вам и борьба со спидом...

     

    маятник давно уже запущен,думаю не все сходится на них кардинально)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    V.To$

    Блина ты так сладко говориш... Ты знаеш не все как ты... И многие просто 80% пользуютса презервативами...И извини в 75% случаев етого просят девушки...Девушки больше осторожнее... а насчёт постояных партнёров так вот не все екстремалы и не всем по 25 лет чтоб можно было чёт решать в жызни... А на делать маленьких бабасиков в 16-19 лет им нехочетса...
    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блина ты так сладко говориш... Ты знаеш не все как ты... И многие просто 80% пользуютса презервативами...И извини в 75% случаев етого просят девушки...Девушки больше осторожнее... а насчёт постояных партнёров так вот не все екстремалы и не всем по 25 лет чтоб можно было чёт решать в жызни... А на делать маленьких бабасиков в 16-19 лет им нехочетса...

     

    еще один))))учитесь внимательно читать,а только потом оценку давать.

    Что за народ,вечно все развернут,еще и слова и смысл сами в рот другому всунут))))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще один))))учитесь внимательно читать,а только потом оценку давать.Что за народ,вечно все развернут,еще и слова и смысл сами в рот другому всунут))))

    Учись правильно тогда мысли толковать!!!!!
    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да кому мы нафиг надо.

    Они скажут народу жрать нечего а вас волнует поепстись.

     

    У моего бывшего (по причине окончания универа) одногруппника мама работает (да-да, до сих пор) в Центре борьбы со СПИДом, или как он там называется. Так они на 14 февраля (всегда) и на всякие еще там праздники (иногда) раздавали и раздают эти презервативы десятками тысяч, причем из-за бугра им их присылали. Европе не пофик, поверьте, как-то не хочется под боком иметь СПИДозных соседей, не так ли?

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учись правильно тогда мысли толковать!!!!!

     

    если конкретно потому что ты не понял - велика честь))))да и безнадежно,если лишь увидел то что ты увидел :bye: :pardon00:

    Я совет давал,а не толкованием занимался.Нет ничего безнадежней и безперспективней,чем "прохаваным" малолеткам что то толковать,по этому увольте))))

    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если конкретно потому что ты не понял - велика честь))))да и безнадежно,если лишь увидел то что ты увидел Я совет давал,а не толкованием занимался.

    Совет так вот я скажу плохой совет ты дал... Ты знаеш такой большой дядка а такие глупые советы... мне жаль тебя...
    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У моего бывшего (по причине окончания универа) одногруппника мама работает (да-да, до сих пор) в Центре борьбы со СПИДом, или как он там называется. Так они на 14 февраля (всегда) и на всякие еще там праздники (иногда) раздавали и раздают эти презервативы десятками тысяч, причем из-за бугра им их присылали. Европе не пофик, поверьте, как-то не хочется под боком иметь СПИДозных соседей, не так ли?

     

    Ну может процентов 10 и раздавалось бесплатно, остальное выпадало в осадок в карманах раздающих(сам знаком с такой раздачей в КПИ)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У моего бывшего (по причине окончания универа) одногруппника мама работает (да-да, до сих пор) в Центре борьбы со СПИДом, или как он там называется. Так они на 14 февраля (всегда) и на всякие еще там праздники (иногда) раздавали и раздают эти презервативы десятками тысяч, причем из-за бугра им их присылали. Европе не пофик, поверьте, как-то не хочется под боком иметь СПИДозных соседей, не так ли?

     

    Ты хоть раз чпокался в презервативе, который раздают? Типа гуманитарной помощи...

     

    Я - пробовал. Я когда-то сдавал анализ на ВИЧ и мне дали штук 20 тких презервативов.

    Однажды попользовавшись таким чудом бесплатности, я остальные понадувал или фиг знает куда дел.

     

    Ими н е в о з м о ж н о пользоваться :))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да цены не радуют=)

    Хотя вот реально недели три назад зашол покупать большую упаковку на 12 штук дак у них осталась пачка по старым ценам добрая тётенька продала по старой цене, использовал вроде б норм. не просроченые. :biggrin:

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты хоть раз чпокался в презервативе, который раздают? Типа гуманитарной помощи...

     

    Я - пробовал. Я когда-то сдавал анализ на ВИЧ и мне дали штук 20 тких презервативов.

    Однажды попользовавшись таким чудом бесплатности, я остальные понадувал или фиг знает куда дел.

     

    Ими н е в о з м о ж н о пользоваться :))))

     

    Как-то расказывали о случае когда в универе (каком незнаю) розавали презервативы, в итоге оказалось что каждый презик был проколот малюсенькой голочкой. Так хотели повысить рождаемость.

    Незнаю правда ли это, написал что слышал:)

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то расказывали о случае когда в универе (каком незнаю) розавали презервативы, в итоге оказалось что каждый презик был проколот малюсенькой голочкой. Так хотели повысить рождаемость.

    Незнаю правда ли это, написал что слышал:)

     

    ой, ну это вообще уже из анекдота какого-то старого...

     

    Я имею в виду толщину и грубость раздаваемых бесплатно презервативов. В них чувствуешь себя, как в химзащите и резиновых сапогах. Он даже в "бублик" не сворачивается - коробится, волнами идет - настолько толстая резина.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой, ну это вообще уже из анекдота какого-то старого...

     

    Я имею в виду толщину и грубость раздаваемых бесплатно презервативов. В них чувствуешь себя, как в химзащите и резиновых сапогах. Он даже в "бублик" не сворачивается - коробится, волнами идет - настолько толстая резина.

     

    Можео про бублик поподробней, век живи век учись :biggrin: :laugh:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то расказывали о случае когда в универе (каком незнаю) розавали презервативы, в итоге оказалось что каждый презик был проколот малюсенькой голочкой. Так хотели повысить рождаемость.

    Незнаю правда ли это, написал что слышал:)

     

    Ого, да ну нафиг такие приколы :blink: , если конечно ето правда бррр...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можео про бублик поподробней, век живи век учись :biggrin: :laugh:

     

    Ты когда презерватив распаковываешь, то он там свернут в бубличек. Геометрическая фигура - тор. :)))

     

    И вот если резинка тоненькая, то бублик этот ровный и узкий. Но представь, что резинка жесткая, гадкая и какая-то неоднородная :))) Тогда ты из нее аккуратный бублик не свернешь. Соответственно, ты еще презерватив не развернул, не одел, а уже видишь, что качество его ни к черту.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты когда презерватив распаковываешь, то он там свернут в бубличек. Геометрическая фигура - тор. :)))

     

    И вот если резинка тоненькая, то бублик этот ровный и узкий. Но представь, что резинка жесткая, гадкая и какая-то неоднородная :))) Тогда ты из нее аккуратный бублик не свернешь. Соответственно, ты еще презерватив не развернул, не одел, а уже видишь, что качество его ни к черту.

     

    Оу, фух, я думал ты его на члене в бублик сворачивал, уж начал гуглить не упустил ли я чего в этой жизни :laugh:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У моего бывшего (по причине окончания универа) одногруппника мама работает (да-да, до сих пор) в Центре борьбы со СПИДом, или как он там называется. Так они на 14 февраля (всегда) и на всякие еще там праздники (иногда) раздавали и раздают эти презервативы десятками тысяч, причем из-за бугра им их присылали. Европе не пофик, поверьте, как-то не хочется под боком иметь СПИДозных соседей, не так ли?

     

    какое отношение ты вообще имеешь к "спидозным" соседям? а если эта проблема (не дай Бог) касается нас самих? нас тоже будут оскорблять, унижать, обходить стороной? начни сначала с себя... нельзя упрекать больных людей в том, что они больны.. :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На тернах України зараз проходить акція: "Кохайтесь, країні не вистачає дибілів." Просто все медикаменты подорожали, особенно иностранные, а презервативы относятся к мед. части. Так что, покупайте "вітчизняного виробництва" Perfect, и успехов вам всем в любви.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вчера офигел!

    Так получилось, что я два месяца не покупал презервативы.

     

    И вчера я офигел!!!

     

    Если два месяца назад три штуки стоили 10 грн, то сейчас 3 штуки - 30 грн!!!

     

    Дюрекс 12 штук - 100 грн с копейками!!!

     

    Флакон лубриканта еще 2 месяца назад стоил 35 грн! Сейчас 90!

     

    И это на фоне борьбы со СПИДом!

    Они повышают в три раза цены на презервативы, когда у студентов порой денег нет на пиво! О каком предохранении может идти речь, если потрахаться теперь стоит 10 грн (в случае очень экономного секса без смазки и всего-лишь с одним презервативом).

     

    Самое бесплатное из удовольствий подорожало в 3 раза :)))

     

    Вчера в "терминале" специально обратили внимание.Ничего подобного.Цены те же.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера в "терминале" специально обратили внимание.Ничего подобного.Цены те же.

     

    Такого быть не может?

    Там как раз цены поменялись.... Или ты незнала до этого сколько они стоят...=)

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какое отношение ты вообще имеешь к "спидозным" соседям? а если эта проблема (не дай Бог) касается нас самих? нас тоже будут оскорблять, унижать, обходить стороной? начни сначала с себя... нельзя упрекать больных людей в том, что они больны.. :dry:

     

    Ёлки-моталки, да я не о своём отношении к людям, а об отношении Европы к СПИДу. Украина - сосед для Европы. Блин, приходиться оправдываться, но правда: я лоялен к ВИЧ-инфецированным. Извините, кого зацепил за живое.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне пофигу презики - я ими никогда не пользовался и не буду пользоваться! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..