Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • продается супер ноут


    Рекомендовані повідомлення

    ноутбук в идеальном состоянии,практически не пользованый. привезен из США(единственный минус-он без батареи,так на таможне было дешевле) хар-ки: 2проца по 2.1,Radeon HD3200,250gb, 3гб озу...12.1" планшет,сенсорный экран,рукописный ввод текста,камера 2 мп,вай фай,синезуб,отпечатки пальцев и т.д.и т.п. цена 7700грн(торг с реальным покупателем)

    причина продажи-нужны деньги для покупки другой вещи))) как вариант рассмотрю предложения по обмену на ноут дешевле,но чтобы доплата была не менее 3500-4000грн...вживую фотнуть не чем щас,но он такой как на картинке(в таком же состоянии),при желании можно без проблем посмотреть вживую

    http://www.amazon.com/Pavilion-TX2510US-12...m/dp/B0019HGU0M

    http://forum.od.ua/showthread.php?t=114381 в последней ссылке тож объява по продаже,там по подробней о ноуте расписано

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Т.к. аккум будет стоить половину стоимости ноутбука, то цена - неадекватная. Тема переносится в ББ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Т.к. аккум будет стоить половину стоимости ноутбука, то цена - неадекватная. Тема переносится в ББ!

     

    Ты что работаешь в ломбарде или занимаешься продажей ноутов,что можешь определить стоимость такого бука??? ты хоть раз в жизни такой видел??? или может ты батареями занимаешься??? :angry: реально цена этих аккумов от 700 до 1000грн,сам держал в руках на кардачах усиленную,но не купил потому что просили 130уе за нее ...так что попрошу вернуть тему обратно!!!

    вот ссылка где можно купить ориг аккум и таких ссылок не одна

    http://labazzz.com/index.php?main_page=pro...ae379ee7a4125cf

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Т.к. аккум будет стоить половину стоимости ноутбука, то цена - неадекватная. Тема переносится в ББ!

     

     

    а не.. по курсу долара 8.с копейками ... это нормально .. цена на ноут в всяких технополисах от 10 000 грн . ...

     

    вы сами подумайте .. здесь же не АСЕР какойто и тут не 15 дюймов а 12.. .. + сенсорный екран таких размеров .. ололо ?

     

    я бы купил ... но столько никогда и в руках не держал денег

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты что работаешь в ломбарде или занимаешься продажей ноутов,что можешь определить стоимость такого бука??? ты хоть раз в жизни такой видел??? или может ты батареями занимаешься??? :angry: реально цена этих аккумов от 700 до 1000грн,сам держал в руках на кардачах усиленную,но не купил потому что просили 130уе за нее ...так что попрошу вернуть тему обратно!!!

    вот ссылка где можно купить ориг аккум и таких ссылок не одна

    http://labazzz.com/index.php?main_page=pro...ae379ee7a4125cf

     

    Насчет видел-не видел дело третье. Именно такой не видел. у Меня у самого планшетник от DELL. Что они из себя представляют знаю. Мнение о завышенной цене я не изменил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причем здесь твой планшетник делл??? планшетник планшетнику рознь,это как говорить шо у меня тож мерс а цена на твой явно завышена,токо у тебя 95 года,а у меня в клееночках с салона за 100штук!!! цена этого ноута в штатах 1100уе,а это больше 9000грн(и причем это в штатах-у нас полюбе на 200бакоф дороже), а 7700 с ТОРГОМ+ батарея за 800грн,то это норм цена за практически новый ноут! + я предлогаю обмен,что тоже может многих заинтересовать!!! так я все таки считаю что надо найти какой то компромис
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Компромисс в том что тема не удалена вовсе, а перемещена в другой раздел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Компромисс в том что тема не удалена вовсе, а перемещена в другой раздел.

     

    так смысл ее здесь??? давай по другому,ты удалишь ее вовсе,а я создам новую в разделе продам,но токо без указания того что ты считаешь неадэкватным,идет? по-моему справедливо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут с ней уже ничего делать нельзя... ни удалить ни переместить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а это так модно торговаться с модером?

    если ноут без аккума, то небось и без коробки. к тому же он БЕЗ гарантии. посему он должен стоить дешевле чем refurbished, который на том же амазоне куда дешевле килобакса/ а вот на ибеях ему совсем другая цена http://cgi.ebay.com/hp-pavilion-tx-2510-us...93%3A1|294%3A50

    так что полностью согласен с кифом

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оффтоп, но все же. Продавец, купи к ниму батарею и продавай за 8000грн, и не будет к тебе никаких вопросов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... если ошибаюсь исправте но кажись гарантии на нем нет =) ето второй минус =)

    на даный момент батареи в особености оригинал а не китайская пайка которую я и сам сделать могу гдета от 1500 до 2000 учитывая что ето Хюлет пакард. поэтому ему красна цена в 5000-5500 грн. И это учитывая что нет гарантийки в чем я более уверен =)

     

    хм... если ошибаюсь исправте но кажись гарантии на нем нет =) ето второй минус =)

    на даный момент батареи в особености оригинал а не китайская пайка которую я и сам сделать могу гдета от 1500 до 2000 учитывая что ето Хюлет пакард. поэтому ему красна цена в 5000-5500 грн. И это учитывая что нет гарантийки в чем я более уверен =)

     

    Сори... Если гарантийка есть в чем я не уверен

    http://www.speedtest.net/result/473153161.png

     

    пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гарантийка есть, только в штаты ехать чутьшо :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гарантийка есть, только в штаты ехать чутьшо :laugh:

     

    "Здраствуйте у меня запала кнопка включения и я от не**й делать приехал к Вам с Украины сделайте мне ноут. Что? Ето гарантийка с другого ноута? Подождите я сматаюсь домой по гарантийку от этой машины" Это так себе автор представляет. За 4500-5000 я готов взять этот ноут если смогу найти батарею на него.

    http://www.speedtest.net/result/473153161.png

     

    пользователь — это периферийное устройство хаотического ввода...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 4500-5000грн юзайте асеры...согласен что лучше купить новый и с гарантией,но тогда цена такого ноута будет порядка 11000-13000грн( в зависимости от магазина)....на счет ebay сомневаюсь что кто то здесь хоть раз что нибудь купил там и не надо забывать что есть такое понятие как таможня и +ты даже не видишь что покупаешь,а тут пожалуйста приди ,посмотри,поклацай,понравиться не понравиться-дело твое.... чтобы закрыть дискусия по поводу батареи- 20-23 числа будет батарея на него! цена 8200(торг) обмен также актуален...предложения в ЛС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ноут продано за 7700 с новой ориг батареей(купленой за 1000грн)...так что тему либо прикройте либо удалите,короче шо нибудь с ней сделайте))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..