Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • срач с темы "Туристические соревнования, март 2009"


    Рекомендовані повідомлення

    гораздо проще придумывать оправдания в виде плохих тепличных людей жлобящих денег, чем подумать что не так и попытаться исправить. на сим считаю спор оконченым.

     

    Раз ты такой умный флаг тебе в жопу , ордена на плечи :smile:

     

     

    Валяй , создавай свои соревнования такого типа( туристические) а я пожую попкорн и поржу. :smile:

     

    да, ещё забыла,

    Р.S. ржавых тебе спиц, и спущеных колёс :bye:

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 96
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Раз ты такой умный флаг тебе в жопу , ордена на плечи :smile:

    Валяй , создавай свои соревнования такого типа( туристические) а я пожую попкорн и поржу. :smile:

     

    да, ещё забыла,

    Р.S. ржавых тебе спиц, и спущеных колёс :bye:

     

    Мда...

    Я ще думав над тим, брати участь чи не брати в цій темі

    але після такого комента організаторів кагбе рішення прийшло само собою - "відпочинок" з такими фюрерами навряд чи буде приємним)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    именно. когда организаторы неадекватны, то и вся затея идет в указаном направлении. а виноват в этом я(кстати, для далеких могу объяснить почему спицы НЕ МОГУТ РЖАВЕТЬ), дрок, потому. что он не люьит туристические соревнавания, мурлыка, потому что он неженка и прочие лохи, которые не понимают кайфа в преклоненинии пред(шёпотом и с предыханием) ВЕЛИКОЙ И СВЕРХКРУТОЙ ТУРИСТКОЙ ЛСИЦОЙ да святится имя ее и да сниспустит на ее черепную коробку аллах самые большие прелести туризма! (восемь раз головой о пол с криками "СЛАВСЯ!СЛАВСЯ!СЛАВСЯ!")
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, ещё забыла,

    Р.S. ржавых тебе спиц, и спущеных колёс :bye:

     

    Фу, как некрасиво, девушка...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю точку зрения Лисицы, как бы грубо она не отписала, но говорить о никчемности организации вправе, лишь тот, кто сам этим занимается, при этом в обязательном порядке, указывая на недостатки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю точку зрения Лисицы, как бы грубо она не отписала, но говорить о никчемности организации вправе, лишь тот, кто сам этим занимается, при этом в обязательном порядке, указывая на недостатки.

     

    Ну з одного боку ти правий, але все-таки якшо чиясь поведінка комусь здалась неправильною (чи коменти, чи пости) то це не дає права Організатору бикувати так, що аж тоскно стає. Це ж тепер є всі підстави вважати, що подібні істеричні випади з боку оргів будуть і на самому змаганні
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну

    1. это не первый выпад организатора. предыдущий был еще круче с матами итд.

    2. я немного имею представление об этих мероприятиях и вижу насколько все безалаберно, но ведь организатор хочет, чтобы народ пошел строем а не слушать предложения, она ведь и так все знает лучше всех.

    3. я писал в ответ на реплики, что все у нас тепличные лохи, просирающие бабло в ночных клубах. пытался объяснить(без крика, брани итд), что нужен другой подход, но в ответ получил только мерзкие зловонные оскорбления - это право каждого человека как вести себя с окружающими. но, думаю, все сделают свои выводы

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗюйдЗюйдВест, не сыпь ей соль на рану. Вряд ли состоятся соревнования по причние непогоды (при всем моем уважении, не уверен, что найдутся еще люди, готовые месить грязь в дождь и ветер ради 15 грн или общения под гитару), а обсуждать организаторские таланты - значит, переходить на личности. Тебе это надо? :wink:

     

    Для всех: давайте проведем эти же соревнования в нормальных условиях, а не для трех экстремалов. Я прав?

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну

    1. это не первый выпад организатора. предыдущий был еще круче с матами итд.

    2. я немного имею представление об этих мероприятиях и вижу насколько все безалаберно, но ведь организатор хочет, чтобы народ пошел строем а не слушать предложения, она ведь и так все знает лучше всех.

    3. я писал в ответ на реплики, что все у нас тепличные лохи, просирающие бабло в ночных клубах. пытался объяснить(без крика, брани итд), что нужен другой подход, но в ответ получил только мерзкие зловонные оскорбления - это право каждого человека как вести себя с окружающими. но, думаю, все сделают свои выводы

     

    2 ЗюйдЗюйдВест Кинь( цитату, ссылку , скрин) где я была круче с матами, и где я тебя оскорбляла. :smile: мне будет интересно почитать. Если ты не предоставишь доказательств значит ты просто звезд.....н

    В ЛС мы не переписывались ,в темы посты не удалялись, можем попросить администрацию порыться в корзине))))

    А ты я смотрю мастак сказать что "это гавно..." натерев свою звезду во лбу рассказывать что ты знаток того и того, и что ты там по всяким фестивалям ездишь. "Посмотрите на меня я такой класный"

    За целый день ты не предложил ничего путнего. Если бы хотел помоч, ты бы написал в ЛС с предложениями, я от помощи никогда не отказывалась. Но тебе же надо было самоутвердиться и написать о том что организаторы гавно и идея наша гавняная и мы вообще все лузеры и нифига мы не умеем.

    Каким тоном ты к нам обратился, таким я тебе и ответила . ( что было даже очень мягко)

     

    2 Дрок персонально тебе: Тебя гоняют со с вех тем, поскольку твои пропагандистские приёмы уже никому не интересны и очень скучны. Раньше ты был более актуален, а сейчас просто скучно. Потому я даже особо и не обратила внимания на твои пятикопеечные высказывания. :smile:

     

    2 Shaitan , а даже если и девушка, то что я должна говорить только ," Будьте любезны..." " Разрешите быть приятной..."? Шовинисты ################.....#####...#### :dry:

     

     

     

    П.С. Я тоже ВАС всех люблю :tongue:

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 ЗюйдЗюйдВест Кинь( цитату, ссылку , скрин) где я была круче с матами, и где я тебя оскорбляла. :smile: мне будет интересно почитать. Если ты не предоставишь доказательств значит ты просто звезд.....н

    В ЛС мы не переписывались ,в темы посты не удалялись, можем попросить администрацию порыться в корзине))))

    А ты я смотрю мастак сказать что "это гавно..." натерев свою звезду во лбу рассказывать что ты знаток того и того, и что ты там по всяким фестивалям ездишь. "Посмотрите на меня я такой класный"

    За целый день ты не предложил ничего путнего. Если бы хотел помоч, ты бы написал в ЛС с предложениями, я от помощи никогда не отказывалась. Но тебе же надо было самоутвердиться и написать о том что организаторы гавно и идея наша гавняная и мы вообще все лузеры и нифига мы не умеем.

    Каким тоном ты к нам обратился, таким я тебе и ответила . ( что было даже очень мягко)

     

    2 Дрок персонально тебе: Тебя гоняют со с вех тем, поскольку твои пропагандистские приёмы уже никому не интересны и очень скучны. Раньше ты был более актуален, а сейчас просто скучно. Потому я даже особо и не обратила внимания на твои пятикопеечные высказывания. :smile:

     

    2 Shaitan , а даже если и девушка, то что я должна говорить только ," Будьте любезны..." " Разрешите быть приятной..."? Шовинисты ################.....#####...#### :dry:

    П.С. Я тоже ВАС всех люблю :tongue:

     

    Доця - ти хвора. я тобі співчуваю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗюйдЗюйдВест, не сыпь ей соль на рану. Вряд ли состоятся соревнования по причние непогоды (при всем моем уважении, не уверен, что найдутся еще люди, готовые месить грязь в дождь и ветер ради 15 грн или общения под гитару), а обсуждать организаторские таланты - значит, переходить на личности. Тебе это надо? :wink:

     

    Для всех: давайте проведем эти же соревнования в нормальных условиях, а не для трех экстремалов. Я прав?

     

    Если погода действительно плохая,( я не Господь Бог, повлиять не могу) то конечно лучше отложить. Не хватала чтобы люди по болели.

    Правда на какую дату их переносить даже не знаю. У нас открытие сезоны 3 апреля, а потом мы будем постоянно ездить , даже не знаю когда заниматься соревнованиями.

    Кста если хочешь , можешь поехать с нами в мае на Джуринский водопад. Будем ехать поездом на 3-4 дня)))

     

    Доця - ти хвора. я тобі співчуваю

     

    Кто тут ещё доця.., сынок.

    А ты с нами так ни разу и не съездил. Мы тебя не раз впоминали. Нам тебя не хватало... Поехали на открытие))) Будут те же люди что и обычно. :smile:

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Crystal Fox, нет, ты не обязана ничем и никому. Но, согласись, куда приятней, когда общение происходит без грубости или/и злости. И еще... Я хочу поучаствовать. Но в нормальную (без дождя и грязи) погоду, ибо удовольствие будет ниже нормы. Думаю, не я один такой.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты с нами так ни разу и не съездил. Мы тебя не раз впоминали. Нам тебя не хватало...

     

    Так шо ж ви згадували, якшо я "скучний"?)

    Поехали на открытие)))

    Данєтужпасіба) Думаю без тебе, в разі чого, я відпочину краще)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Crystal Fox, нет, ты не обязана ничем и никому. Но, согласись, куда приятней, когда общение происходит без грубости или/и злости. И еще... Я хочу поучаствовать. Но в нормальную (без дождя и грязи) погоду, ибо удовольствие будет ниже нормы. Думаю, не я один такой.

     

    Ну мы люди закалённые нам такая погода особо не припятствие :smile: , но люди которые, так сказать, не приспособлены или расположены к простудам......

     

    Предлагалось что погоду будет куда потеплее.

     

     

    А ты вообще то знаешь что я не грубиянка ( конечно если мне не грубят). я не подписывалась подставлять вторую щёку :smile:

     

    Так шо ж ви згадували, якшо я "скучний"?)

     

    Данєтужпасіба) Думаю без тебе, в разі чого, я відпочину краще)

     

    Ты скучный на форуме.

     

    Я тебе не предлогаю отдыхать со мной))) ( не хватало ещё :laugh: )

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Crystal Fox, я тоже закаленный :biggrin: Купался под водопадом Шипот на Закарпатье с температурой воды +4. Но все равно это не повод ломиться в мокрый лес... Давайте через недельку-другую.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну мы люди закалённые нам такая погода особо не припятствие :smile: , но люди которые, так сказать, не приспособлены или расположены к простудам......

     

    Предлагалось что погоду будет куда потеплее.

    А ты вообще то знаешь что я не грубиянка ( конечно если мне не грубят). я не подписывалась подставлять вторую щёку :smile:

    Ты скучный на форуме.

     

    Я тебе не предлогаю отдыхать со мной))) ( не хватало ещё :laugh: )

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    розкажи іще шота. з тобою так весело
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    По-моему, вы нашли друг друга :biggrin:

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 ЗюйдЗюйдВест Кинь( цитату, ссылку , скрин) где я была круче с матами, и где я тебя оскорбляла. :smile: мне будет интересно почитать. Если ты не предоставишь доказательств значит ты просто звезд.....н

    В ЛС мы не переписывались ,в темы посты не удалялись, можем попросить администрацию порыться в корзине))))

     

    так что со звездунами вы, барышня ошиблись. в этом диалоге звездун явно не я.

     

    Если бы хотел помоч, ты бы написал в ЛС с предложениями, я

     

    помогать хамлу, к тому же безграмотному - нет уж увольте. продолжайте в том же духе.
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Основная пролема - это организация данного события.

    Именно организаторы стали ключевым фактором...думаю даже не погода...

     

     

    Основная пролема - это организация данного события.

    Именно организаторы стали ключевым фактором...думаю даже не погода...

     

    Девушка организатор уважайте и будете уважаемыми...помимо природы и тд. есть еще и интеллект и много другое, что не перекрывает ни природа, ни туризм...

     

    От вас получали в ЛС сообщения совсем странного характера, где не было ни приветствия ни чего, а лишь практически приказной тон мол чего вы молчите раз отписывались...

     

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та тут уже всё давно ясно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажите мне пожалуйста:

    Кто из выше обливших меня говном, знает меня лично настолько , чтобы судить о моём непроффесионализме, и о том что я плохой человек.

    Я никого говном не поливаю, ни с кого не прикалываюсь, никого не обижаю и ни к кому не цепляюсь.

    Почему если к идее преложила руку я ( в той или ином мере) значит она гавно?

    Ведь я с этих соревнований ничего не имею. Ни славы , ни денег, ничего кроме удовольствия пообщаться с людьми близкими по духу.

    Что плохого в том что я не поощряю клубы и гулянки на дискотеках, а отдаю предпочтение активному отдыху на природе? Да, я пропагандирую ( но никого не насилую) , но без выгоды для себя.

    Неужели человек не может делать что-то бескорыстно?

    Если вам не нравится то чем я занимаюсь и вам это не интересно, я же против ничего не имею.

    Но зачем давить?

     

    Пусть мне руки отпадут, если я ещё хоть раз, создам тему о подобном мероприятии на этом форуме.

     

    Те кому интересно, то чем я занимаюсь, я всегда отвечу, остальных , кому просто нетерпиться вылить свои фекалии на мою особу просьба не беспокоить.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да тут никто не осуждает твои начинания. Это, наоборот, похвально. Если ты не заметила, то здесь идёт обсуждение твоего поведения. Ты слишком много себе позволяешь в разговорах, ведёшь себя некультурно и не контролируешь свои эмоции.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да тут никто не осуждает твои начинания. Это, наоборот, похвально. Если ты не заметила, то здесь идёт обсуждение твоего поведения.

     

    Ксат...

    Те люди которые хотели помочь писали мне в ЛС и предлогали идеи.... я никого не послала и всех выслушала и много пожеланий учла.

    НО, извини меня если этот ЗюЗю.... как его там обвафлял ( сори просто вертелось на языке) обсолютно все действия организаторов, причём в очень неуважительном тоне, я всего лишь ответила в том же.

    Если бы он хотел что-то предложить это звучало бы намного корректнее и по делу, а так это было просто оскорблением.

    А наш народ увидев какашку сразу сбежался, чтобы это всё размазать во всем стенам форума.

     

    П.С.Впринципе так как и всегда. Чро очень жаль.

     

    Люди не меняются (С)

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажите мне пожалуйста:

     

    Неужели человек не может делать что-то бескорыстно?

     

     

     

    Я часто такое замечаю- если что-то делаю кому-то за деньги, считают куском дерьма, если бесплатно- д0лб0**ом.....Тренирую детей, бесплатно, работаю с ними, езжу ищу чем-бы заменить дорогую снарягу - нельзя пробить власть, найти нормальный зал, считают дибилами.........Везу кого-то куда-то за деньги- говорят, что я мудак.....Уже привык- это наш дибильный социум. Привыкай. Но при всём этом старайся НЕ грубить и НЕ посылать всех подряд га хутор. Это неприлично, некрасиво, не логично и не умно. И не делает честь ни тебе, ни твоему мероприятию.

    Я уже научился не принимать всё сильно близко...

    Змінено користувачем Dart
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я часто такое замечаю- если что-то делаю кому-то за деньги, считают куском дерьма, если бесплатно- долбоёбом.....Тренирую детей, десплатно, работаю с ними, езжу ищу чем-бы заменить дорогую снарягу - нельзя пробить власть, найти нормальный зал, считают дибилами.........Везу кого-то куда-то за деньги- говорят, что я мудак.....Уже привык- это наш дибильный социум. Привыкай. Но при всём этом старайся НЕ грубить и НЕ посылать всех подряд га хутор. Это неприлично, некрасиво, не логично и не умно. И не делает честь ни тебе, ни твоему мероприятию.

    Я уже научился не принимать всё сильно близко...

     

    Я никого никуда не посылала :smile: ( в этом году так точно).

    Просто немножко обидно. Значит... кода меня будут поливать говном , а я буду молчать, меня считают размазнёй и не умеющей постоять за себя, если я пытаюсь парировать оскорбления( заметь я не матерюсь), значит я хамло грубиянка и так далее.

    Так как себя вести,если так дебил и так дебил. :dry:

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..