Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Открытие Броварского страйкбольного сезона


    Lee

    Рекомендовані повідомлення

    и пришел пиараст =) сделай еще выжимку, я с Джампером договорился на главной повесить новость.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 99
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Взяли обидели. А я хотела взять Зенит и прийти на вас поглазеть. Теперь придется спать
    Свяжи все мои нити узелком ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати вспоминая 2 года БСЛ и нестыковку со временем удержания

    будут-ли начисляться очки за каждые 5 минут удержания точки или после получения одного можно будет уходить?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати вспоминая 2 года БСЛ и нестыковку со временем удержания

    будут-ли начисляться очки за каждые 5 минут удержания точки или после получения одного можно будет уходить?

     

    Команда, захватившая точку и продержавшая ее в течение 5 минут, зарабатывает 1 очко.

    После этого нужно переходить к следующей точке и захватывать ее, так как первая точка уже не приносит очков. Одну и ту же точку можно захватывать только если ее захватывал противник.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, Вейк подсказал здравую мысль. Что если начислять 1 очко за захват точки и 1 очко за каждые 10 минут ее простоя?

    Или сделать "обнуление" точки через определенный промежуток времени. Например, если 20 минут на точке никого не было, то ее можно захватить заново. Просто на годовщине был прецедент, когда точка почти час пустовала.

    Змінено користувачем von Nukker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стати, Вейк подсказал здравую мысль. Что если начислять 1 очко за захват точки и 1 очко за каждые 10 минут ее простоя?

    Или сделать "обнуление" точки через определенный промежуток времени. Например, если 20 минут на точке никого не было, то ее можно захватить заново. Просто на годовщине был прецедент, когда точка почти час пустовала.

    Можно подумать, конечно, но мне кажется, что если точка пустует час, то это дуплизм игроков.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно подумать, конечно, но мне кажется, что если точка пустует час, то это дуплизм игроков.

     

    нельзя списывать недочеты в правилах на дуплизм игроков.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В чем недочет правил?

    Точка захвачена. Если никто не додумался ее захватить заново - правила здесь ни при чем.

     

    Но идея с обнулением точки мне кажется здравой. Через 20 минут точка обнуляется и ее можно захватить еще раз.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В чем недочет правил?

    Точка захвачена. Если никто не додумался ее захватить заново - правила здесь ни при чем.

     

    Но идея с обнулением точки мне кажется здравой. Через 20 минут точка обнуляется и ее можно захватить еще раз.

     

    Смысл обнуления ?

    Вы все говорите не о том, в прошлый раз очки зачислялись за 10 минут владения точкой и спор шел о дурацком правиле, что нельзя захватывать точку еще раз по истечению 10 минут, насколько я помню мы пришли к выводу, что точка считается захваченной после удержания её одной из сторон в течении 10 минут после чего ресурсы с неё капают на протяжении всего времени пока она не захвачена другой командой. После чего несложными арифметическими расчетами определяется победитель который не чаще захватывал, а дольше владел максимальным количеством точек.

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предложение:

    Нашел дорожные фишки (оранжевые конусы) по 10 грн/штука, но они небольшие, сантиметров 30 в высоту.

     

    Мне не очень нравятся правила по доминированию. Предлагаю все-таки сделать чтоб очки считались по колличеству раз, сколько каждая команда захватила каждую точку, а не по времени. Не очень это удобно. Блокноты будут, а то я что-то пропустил? Предлагаю еще каждую точку обозначить фишкой(конусом) + блокнот на ней с ручкой + китайские часы (наручные), они фигню стоят, но при этом время будет единое. Может такое быть, что у игрока, пришедшего захватывать точку, не будет с собой часов.

     

    Немного увеличить взнос. Сделать цену 10 грн, ввиду того, что покупаем конусы и часы.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    точка считается захваченной после удержания её одной из сторон в течении 10 минут после чего ресурсы с неё капают на протяжении всего времени пока она не захвачена другой командой. После чего несложными арифметическими расчетами определяется победитель который не чаще захватывал, а дольше владел максимальным количеством точек.

    во-во. это оптимальный вариант. кто-то дуплит, а ты получаешь очки. Змінено користувачем =Ом=
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предложение:

    Нашел дорожные фишки (оранжевые конусы) по 10 грн/штука, но они небольшие, сантиметров 30 в высоту.

     

    - пока не вижу зачем они нужны

     

    Мне не очень нравятся правила по доминированию. Предлагаю все-таки сделать чтоб очки считались по колличеству раз, сколько каждая команда захватила каждую точку, а не по времени. Не очень это удобно. Блокноты будут, а то я что-то пропустил? Предлагаю еще каждую точку обозначить фишкой(конусом) + блокнот на ней с ручкой + китайские часы (наручные), они фигню стоят, но при этом время будет единое. Может такое быть, что у игрока, пришедшего захватывать точку, не будет с собой часов.

    - нет часов не хрен лезть на точку - часы, как по мне, должны быть 1 на команду и сверены организаторами

     

    Немного увеличить взнос. Сделать цену 10 грн, ввиду того, что покупаем конусы и часы.

    - нет смысла , мы не будем покупать конусы и часы

     

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предложение:

    Нашел дорожные фишки (оранжевые конусы) по 10 грн/штука, но они небольшие, сантиметров 30 в высоту.

     

    Мне не очень нравятся правила по доминированию. Предлагаю все-таки сделать чтоб очки считались по колличеству раз, сколько каждая команда захватила каждую точку, а не по времени. Не очень это удобно. Блокноты будут, а то я что-то пропустил? Предлагаю еще каждую точку обозначить фишкой(конусом) + блокнот на ней с ручкой + китайские часы (наручные), они фигню стоят, но при этом время будет единое. Может такое быть, что у игрока, пришедшего захватывать точку, не будет с собой часов.

     

    Немного увеличить взнос. Сделать цену 10 грн, ввиду того, что покупаем конусы и часы.

     

    у меня таких фишек есть штук 3-4 оранжевые, постараюсь взять с собой если буду

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы с Падре сегодня говорили и пришли к выводу, что отметки о точке на стене или полу, сделанной краской будет достаточно. Мнения? Змінено користувачем von Nukker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во-во. это оптимальный вариант. кто-то дуплит, а ты получаешь очки.

     

    Нет и еще раз нет. Это уже бизнес-войны. Совсем другая тактика.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эммм, насчет простоя точек и начисления очков за это - так появляется смысл точки удерживать и получать за это какой-то стабильный доход за еденицу времени, а не бегать из стороны в сторону, полагаясь на удачу.

    олсо, кто был на годовщие наверное помнит, что часть точек бралась без боя вообще, потому что там никого небыло

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если точек меньше чем команд, то бои будут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если точек меньше чем команд, то бои будут.

     

    если нет смысла держать точку, то о каких боях идет речь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе нужно держать точку 5 минут, чтобы получить очко.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Падре к чему это блуждание по кругу ? Какая разница сколько точек? Допустим их пять - 1 точку ты удержал в течении трех часов, я держал 4 точки по пол часа - кто победил ? а вот не правильно :) Я победил потому что у меня их было четыре :) и за это я получил бонусы (систему которых мы еще кстати не придумали, например время умноженное на количество точек)

    Хотя ... в принципе вариант с обнулением ... а что если так - точки можно захватывать каждые 20 минут, временной график есть у всех , например 12.00, 12.20, 12.40, 13.00 и т.д. точек больше чем команд - лотерея или встретишь противника или нет, разделение команд для захвата запретить, точку захватывает или вип-командир или спецприбор в количестве 1 шт на команду, для обороны и диверсий можно делится ну что то типа такого дальше думайте сами )))

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от мені цікаво, а хто буде час на кожній точці засікати?

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от мені цікаво, а хто буде час на кожній точці засікати?

     

    я не понял вопроса, а зачем ? если команда захватившая точку делает запись в блокноте с указанием времени

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не понял вопроса, а зачем ? если команда захватившая точку делает запись в блокноте с указанием времени

     

    а... ну тоді нормально!...

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно. Но если нет 18 - то неси паспорт.

     

    нету 18,есть 16, паспорта не получал, ибо только не давно было Д.Р., можно ли приходить на игру? Опыт есть(это будет 2 сезон),ствол есть, мозги вроде тоже присутствуют-)

     

    П.С это Боря может кто помнит? -)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..