Перейти до змісту
  • ХАРД
  • каждые 20-160 мин. вибивает екран темным, и надпись (од монитора) "вне диапозона".


    doker

    Рекомендовані повідомлення

    каждые 20-160 мин. вибивает екран темным, и надпись (од монитора) "вне диапозона".

    Что ето может быть, или монитору или видеокарте жопа?

    Змінено користувачем #Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждые 20-160 мин. вибивает екран темным, и надпись (од монитора) "вне диапозона".

    Что ето может быть, или монитору или видеокарте жопа?

     

    Видео карта.

     

    Был похожый случяй...

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждые 20-160 мин. вибивает екран темным, и надпись (од монитора) "вне диапозона".

    Что ето может быть, или монитору или видеокарте жопа?

     

    может кабель пережат гдето. теряет контакт. кабель к монику - не старый?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может прикол в перегреве или в настройках разришения, выдает что частота то 95 то 140 кгц
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или шнур- из входа видяхи выпадает

     

    или сама видяха- плохо вставлена в слот материнки. проверь. вынь все- и обратно хорошо вставь

    может помочь

    у меня раз так винт "сдох". потом оказалось- шлейф отходил почемуто... ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может кабель пережат гдето. теряет контакт. кабель к монику - не старый?

     

    не моинитор новый 2месяца, еслиб оно пережимало оно б писало подкл. кабель

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или в настройках разришения, выдает что частота то 95 то 140 кгц

    это может быть.... поставь 60 или 85гц в Screen Refresh Rate для проверки, на день или до черн. экрана

     

    все равно - ставлю на потерю контакта=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или шнур- из входа видяхи выпадает

     

    или сама видяха- плохо вставлена в слот материнки. проверь. вынь все- и обратно хорошо вставь

    может помочь

    у меня раз так винт "сдох". потом оказалось- шлейф отходил почемуто... ))

     

    это навряд, оно частоту мерцания монитора подымает такую что моник не вытягивает, или монитор с сума сошол, раньше все было норм

     

    это может быть.... поставь 60 или 85гц в Screen Refresh Rate для проверки, на день или до черн. экрана

     

    все равно - ставлю на потерю контакта=)

     

    минял частоту, не помагает у меня - 60-75 гц

     

    и почимуто только на разрешении 1440-900 норм показывает раньше на другом разришении тожет норм было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все ясно)))

    не насилуй монитор. любой ЖК рассчитан на норм поддержку только одного- оптимального разрешения. для твоего - это явно 1400х900

     

    остальными- даже не знаю... спалить ты врядли его спалишь, но баг думаю отсюда выходит - это не поддерживаемые твоим монитором разрешения. и частота.

    глянь в мануал и поставь "родные" настройки для своего моника)))

     

    ПС

    и проверь все таки шлейфы ;)))

     

    оно частоту мерцания монитора подымает такую что моник не вытягивает, или монитор с сума сошол, раньше все было норм

    похоже на замыкание, кстати... проверь шлейф и слот видеокарты на материнской плате
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все ясно)))

    не насилуй монитор. любой ЖК рассчитан на норм поддержку только одного- оптимального разрешения. для твоего - это явно 1400х900

     

    остальными- даже не знаю... спалить ты врядли его спалишь, но баг думаю отсюда выходит - это не поддерживаемые твоим монитором разрешения. и частота.

    глянь в мануал и поставь "родные" настройки для своего моника)))

     

    ПС

    и проверь все таки шлейфы ;)))

     

    на других разришениях оно, плохо показывает, размытость или размеры ярлыков большые

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    doker, возьми у кого-то напрокат видеокарту, любую другую и подключи свой монык. Если проблема повторится, то, значит, что видеокарта (твоя- нормальная, а проблема со шнурком монитора. Как вариант- выпадает с гнезда или на видяхе или в моныке..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..