Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Оплата по тарифам...


    Рекомендовані повідомлення

    Мне срочно был нужен интернет, 24 февраля я пополнил счет на 150 грн и что в итоге?? У меня сняло 35 грн абонплаты, это верно... Но еще 65 грн у меня сняло по тарифному плану, всё верно, но 1 марта уже не было интернета... Выходит, я заплатил 65 грн за 4 дня?? Из которых один день интернета не было, итого 3 дня... Требую обьяснения ситуации...

    Сразу же говорю, писал в службу тех. поддержки, писал администраторам... Ноль эмоций, пишу так... Ответьте...

    Змінено користувачем Without Love
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо брать, тарифы по 90-120 ,норм плата идет, пол месяца 45-60
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все правильно. 1-го числа каждого месяца нужно выбирать тариф и оплачивать его.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все правильно. 1-го числа каждого месяца нужно выбирать тариф и оплачивать его.

     

    можно в офисе, заплатить, и 15 числа, за половину стоимости тарифа

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все правильно. 1-го числа каждого месяца нужно выбирать тариф и оплачивать его.

     

    что правильно, а если очень нужен был интернет, то что?? Платить полную плату за тариф на 4 дня??

    А бывает еще такой прикол, что счет пополнил, оно автоматом сьело деньги по тарифу, но вам нужен другой тариф, но ведь деньги за старый тариф уже тю-тю...

    Это по вашему норм??

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне срочно был нужен интернет, 24 февраля я пополнил счет на 150 грн и что в итоге?? У меня сняло 35 грн абонплаты, это верно... Но еще 65 грн у меня сняло по тарифному плану, всё верно, но 1 марта уже не было интернета... Выходит, я заплатил 65 грн за 4 дня?? Из которых один день интернета не было, итого 3 дня... Требую обьяснения ситуации...

    Сразу же говорю, писал в службу тех. поддержки, писал администраторам... Ноль эмоций, пишу так... Ответьте...

     

    Если ты активировал пакет за 4 дня до начала следующего месяца за пакет снимается сумма только за 4 дня, дальше 1 числа снимается абонплата + стоимость пакета(это если на депозите достаточная сумма денег).

     

    Если у тебя сняло за 4 дня полную стоимость месячного пакета нужно либо звонить в тех. поддержку либо посетить офис.

     

    что правильно, а если очень нужен был интернет, то что?? Платить полную плату за тариф на 4 дня??

    А бывает еще такой прикол, что счет пополнил, оно автоматом сьело деньги по тарифу, но вам нужен другой тариф, но ведь деньги за старый тариф уже тю-тю...

    Это по вашему норм??

     

    За установленный однажды активный тарифный план 1 числа каждого нового месяца автоматически снимаются деньги с депозита в размере стоимости тарифного плана.

     

    Все логично

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что правильно, а если очень нужен был интернет, то что?? Платить полную плату за тариф на 4 дня??

    А бывает еще такой прикол, что счет пополнил, оно автоматом сьело деньги по тарифу, но вам нужен другой тариф, но ведь деньги за старый тариф уже тю-тю...

    Это по вашему норм??

     

    в такой ситуации нужно брать безлемит ТП, в них снимается оплата ровно за тот период который остается до конца месяца

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За установленный однажды активный тарифный план 1 числа каждого нового месяца автоматически снимаются деньги с депозита в размере стоимости тарифного плана.

     

    Все логично

     

    _хромая_логика_

    не смеши опять, плиз...

    и раз ты не тех-поддержка- чего ты народ стандартными фразами грузишь, а?

    скажи пожалуйста)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    _хромая_логика_

    не смеши опять, плиз...

    и раз ты не тех-поддержка- чего ты народ стандартными фразами грузишь, а?

    скажи пожалуйста)))

     

    В чем хромая? Что есть "стандартная фраза"?

     

    Твой пост как пердок в лужу - без обид.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В чем хромая? Что есть "стандартная фраза"?

    Твой пост как пердок в лужу - без обид.

    да какие обиды. я человек адекватный)))

     

    зачем ты трясешь договором и непонятными-простому-пользователю фразочками??

     

    проще пояснить человеку коротко и ясно, что нужно сделать, т.е.-

    1. посмотреть Остаток на счете:

    2. если сумма по вашему мнению неверная, то зайти сюда - Моя история сессий и оплат ( http://stat.brovary.net/user/actions.php) и выбрать "Операции со счетом" в выпадающем окне

    3. внимательно проверить полученные результаты, т.е. Сесии - Логин - Дата, время - Сумма - Данные по платежу

     

    4. если чтото не так посчитало - позвонить в БП или зайти в офис лично

     

    гут лак,амиго))

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скайнет лучше, я когда-то подключил только инет и завтыкал перевстись на безлимитку и у меня за 3 дня минус 180 грн дак позвонил туда и они сняли долг и подключили безлимитку.... а на браво порте дак хрен такого б дождался.... У меня когда-то сеть не работала 4 дня позвонил на бравопорт ожидайте сделаем... прошол месяц звоню прийдите погасите долг за месяц мы прийдем починим, и этонормально, да? за какой хер гасить.... Ну потом я так нечего и не заплатил им у меня комп сгорел купил другой звоню через пол года на бравоворт говорю как можно сеть возобновить сказали уплатить за пол года долг + 150 грн штрафа ха-ха.... Скайнет переподключил на шару меня за день ненадо было в очереди стоять месяцами,+ абонка 25 грн + цены на инет ниже сервис лучше рабоатет все без перебоев.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне бы хотелось, чтобы администрация всё таки ответила в этой теме!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..