Перейти до змісту
  • Internet
  • Помогите, ошибка Windows


    shelestico

    Рекомендовані повідомлення

    Буквально неделю назад во время работы в Windows стала выскакивать ошибка такого рода Generic Host Process Win 32 services (ошибку видно в прикреплённых файлах). После этого если я в нете, не возможно разьединиться, сеть отказывается работать и что самое удивительное, не возможно запустить фильм или музыку, пишет что с звуковым устройством какая-то лажа. После перезагрузки - всё чудесно. Помогите, знающие люди, заранее благодарен. Змінено користувачем AlGor
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буквально неделю назад во время работы в Windows стала выскакивать ошибка такого рода Generic Host Process Win 32 services (ошибку видно в прикреплённых файлах).

    каким браузером пользуешься? джава скрипты включены?

     

    вопщем...

     

    у меня было тож самое

    после того как FireFox обновился со 2й версии на 3ю

    ошибка выскакивает после того, как чтото закачиваешь мазилой по левому клику

    если вместо этого делать : правый клик - Cохранить объект как....

    то ошибка не появляется

     

    у мну было так

    не делаю- ошибка не появляется

     

    переставлять Fox лень, потому просто не юзаю закачку по клику...

     

    Добавлено:

    но у меня не было такой фигни в папке \Local Settings\Temp!

    это точно _вирус_, и лечится он просто- антивирусом с самыми последними базами

    если в папке \Local Settings\Temp лежат файлы с Двойными расширениями, да еще и .exe, .dll, .vbs - бутте уверены, у вас вирус

    /сорри, сразу не заметил про папку темп(((/

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буквально неделю назад во время работы в Windows стала выскакивать ошибка такого рода Generic Host Process Win 32 services (ошибку видно в прикреплённых файлах). После этого если я в нете, не возможно разьединиться, сеть отказывается работать и что самое удивительное, не возможно запустить фильм или музыку, пишет что с звуковым устройством какая-то лажа. После перезагрузки - всё чудесно. Помогите, знающие люди, заранее благодарен.

     

    Попробуй удали с папки Темп ексешный файл, какойто ты занёс может с Интернета. Помойму в этом проблема.

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каким браузером пользуешься? джава скрипты включены?

    вопщем...

     

    у меня было тож самое

    после того как FireFox обновился со 2й версии на 3ю

    ошибка выскакивает после того, как чтото закачиваешь мазилой по левому клику

    если вместо этого делать : правый клик - Cохранить объект как....

    то ошибка не появляется

     

    у мну было так

    не делаю- ошибка не появляется

     

    переставлять Fox лень, потому просто не юзаю закачку по клику...

     

    та я даже когда в инет не захожу, всё ранво ошибку пишет. Explorer узаю

     

    Попробуй удали с папки Темп ексешный файл, какойто ты занёс может с Интернета. Помойму в этом проблема.

     

    я конечно не хакер, но svchost это програмулина явно связанная с сетью, а в папке TEMP по-моему на exeшка лежит, а так сказать, продукт её жизнедеятельности, я удалил всё что там было, ксати именно этого файла я не нашёл, видимо каждый раз при загрузке генерируется новый, короче посмотрим. спасибо
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буквально неделю назад во время работы в Windows стала выскакивать ошибка такого рода Generic Host Process Win 32 services (ошибку видно в прикреплённых файлах). После этого если я в нете, не возможно разьединиться, сеть отказывается работать и что самое удивительное, не возможно запустить фильм или музыку, пишет что с звуковым устройством какая-то лажа. После перезагрузки - всё чудесно. Помогите, знающие люди, заранее благодарен.

     

     

    вирус. стовь нод 3. проверся поудаляй лишнее. у меня прошло

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вирус. стовь нод 3. проверся поудаляй лишнее. у меня прошло

     

    спасибо, попробую, но у меня и так НОД 3
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вирус 100%, если есть и-нет спроси у гугла/сайте касперского, вроде была спец заплатка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо, попробую, но у меня и так НОД 3

     

    Ставь глубокий анализ, Помогает. Было что-то похожее.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо, попробую, но у меня и так НОД 3

     

    нах нод ставив не помогло!!!!

    постав нову вінду!!!! поставив сп3 з торента все норм!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я даже когда в инет не захожу, всё ранво ошибку пишет. Explorer узаю

    я конечно не хакер, но svchost это програмулина явно связанная с сетью, а в папке TEMP по-моему на exeшка лежит, а так сказать, продукт её жизнедеятельности, я удалил всё что там было, ксати именно этого файла я не нашёл, видимо каждый раз при загрузке генерируется новый, короче посмотрим. спасибо

     

    Может он скрытый зделай видимыми скрытые файлы и снова посмотри в папке Темп...

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нах нод ставив не помогло!!!!

    постав нову вінду!!!! поставив сп3 з торента все норм!!!!!

     

    переустанови винду лучшее лекарство? :stenka:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо, попробую, но у меня и так НОД 3

     

    Нод мне не очень Каспер 7 нормально, с Нодом попроще но он не все видит вирусы с ним у меня были проблемы и неоднократно...

    Конечно с установкой под чистую Виндовс проблему снимет, если не хочешь терять время на поиск причины и перспективы устранить её нет тогда не теряй время...

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    переустанови винду лучшее лекарство? :stenka:

     

    А чим тобі не подобається????

    там мо не скачав 1 файл при установці то й пише ошибку...

    в мене кожного разу находило вірус і завжди я його удаляв.. но все рівно після деякого часу в мене та помилка вибивала=/ і переустанавлявав старим диском тож не помагало=/

    наче так важко скачать з торрента вінду!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть один момент-

    можно отключить "Восстановление системы"

    /"Мой компьютер" -> правым кликом "Свойства" -> "Восстановление системы" (System Restore) -> ставь галочку "Отключить восст.системы"/

    половина вирусов отсеется

     

    но не стоит этого делать, если ты не опытный пользователь Windows

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проверил всё на наличие вирусов НОД3 и ДР. ВЕБ ничего не нашло. Видимо придётся переустановить. ТОлько я не знаю как потом сетевый настройки сделать, помню видел где-то на портале, но не помню где конкретно, сбросьте ссылку кто знает. сенкс
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проверил всё на наличие вирусов НОД3 и ДР. ВЕБ ничего не нашло. Видимо придётся переустановить. ТОлько я не знаю как потом сетевый настройки сделать, помню видел где-то на портале, но не помню где конкретно, сбросьте ссылку кто знает. сенкс

     

    Вирус лезет постоянно, у мну стоит "симантик антивирус" отлавливат постоянно.

    вирус комене прется в:

    C:\Documents and Settings\NetworkService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\91WRIJ2D\

     

    NetworkService -папка скрытая.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вирус лезет постоянно, у мну стоит "симантик антивирус" отлавливат постоянно.

    вирус комене прется в:

    C:\Documents and Settings\NetworkService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\91WRIJ2D\

     

    NetworkService -папка скрытая.

     

    Да я на портале нашёл ещё людей с такой же проблемой, тут не в винде дело. Кстати про Simantec у меня на работе стоит, к нам тоже недавно вирус залез ИТ борятся уже больше двух недель
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор писал мне в личку, по поводу ошибки!!! чесно, знать немогу вирус, ли это!!! рекомендую просканить всеми доступными антивирусами которые открыти в сети, Нод, Аваст, Каспер!!! тренеруемся!!! заодну и антивири тестим!!!

     

    Автор писал мне в личку, по поводу ошибки!!! чесно, знать немогу вирус, ли это!!! рекомендую просканить всеми доступными антивирусами которые открыти в сети, Нод, Аваст, Каспер!!! тренеруемся!!! заодну и антивири тестим!!!

     

    C:\Documents and Settings\NetworkService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\91WRIJ2D\

    если такую строчку написать даже в ИЕ, или в "выполнить" то папка откроеться!!! удали там всё что тебе ненравиться!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скиньте кто-нибудь нормальный Firewall? плиз!!!
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скиньте кто-нибудь нормальный Firewall? плиз!!!

     

    Nod V4 и его зеркало обновления в сети

    или

    Зеркало обновления Nod V3 в сети

     

    там антивирус + файрвол

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это вирус.Есть два варианта:

    а)вирус штормит по сети через открытый порт твоего компа,тем самым убивая процес svchost

    б)вирус у тебя на компе(либо скачан через сеть либо попал через флеху)

    Это своего рода епидемия,которая к тому же уже давно лечиться и очень просто.Странно то что на портале ещё никто не выложил решение проблемы.На wzore кстати были патчи которые лечат этот прикол,но сейчас взор не пашет.Всё что нужно это установить обновления,или SP3.Одно из названий вируса Conficker.

    Внизу ссылка на патчи.Как это правильно сделать:

    Скачиваем патчи(в зависимости от языка винды выбираем либо RUS либо ENU,тоесть всего 4 штуки) и утилиту Anti-Downadup-graphics.exe.Отключаемся от нета,и сети.Запускаем утилиту Anti-Downadup-graphics.exe,жмём старт,за несколько сек оно проверит есть ли вирусы,если всё ок то скажет что система чиста,или же предложет вылечить систему(в таком случае лечите).Потом поочерёдно ставите все 4 патча,при этом желательно не перезагружаться(в конце установки снимать галочку Перезагрузиться сейчас) .Когда все 4 патча установите,перезагружаете комп.После перезагрузки система попросит выбрать -оставлять новые файли или нет.Выбираем оставить.Всё!Больше ошибок быть не должно.Сам всё это проделал,работает 100%.

    ftp://192.168.6.70/ultra/Conficker.AA

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это вирус.Есть два варианта:

    а)вирус штормит по сети через открытый порт твоего компа,тем самым убивая процес svchost

    б)вирус у тебя на компе(либо скачан через сеть либо попал через флеху)

    Это своего рода епидемия,которая к тому же уже давно лечиться и очень просто.Странно то что на портале ещё никто не выложил решение проблемы.На wzore кстати были патчи которые лечат этот прикол,но сейчас взор не пашет.Всё что нужно это установить обновления,или SP3.Одно из названий вируса Conficker.

    Внизу ссылка на патчи.Как это правильно сделать:

    Скачиваем патчи(в зависимости от языка винды выбираем либо RUS либо ENU,тоесть всего 4 штуки) и утилиту Anti-Downadup-graphics.exe.Отключаемся от нета,и сети.Запускаем утилиту Anti-Downadup-graphics.exe,жмём старт,за несколько сек оно проверит есть ли вирусы,если всё ок то скажет что система чиста,или же предложет вылечить систему(в таком случае лечите).Потом поочерёдно ставите все 4 патча,при этом желательно не перезагружаться(в конце установки снимать галочку Перезагрузиться сейчас) .Когда все 4 патча установите,перезагружаете комп.После перезагрузки система попросит выбрать -оставлять новые файли или нет.Выбираем оставить.Всё!Больше ошибок быть не должно.Сам всё это проделал,работает 100%.

    ftp://192.168.6.70/ultra/Conficker.AA

     

    Большое человеческое спасибо. всё сделал как ты сказал, уже неделю всё Ок
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..