Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Красивый номер для авто


    Romik

    Рекомендовані повідомлення

    Подскажыте сколько стоит номера с цыфрами,например: АА3339ВА??Чтоб первые 3 цыфры были одинаковые!! Змінено користувачем AlGor
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря есть ли у тебя знакомые и где оформляеш? знаю знакомый брал сибе дак 300 баксов но это пол года назад. Хотя могу узнать если что.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дето 500 баксов не менше...узнала только что

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знакомый брал сибе дак 300 баксов

    у меня тоже такая информация - 200-300 убитых енотов

    500 баксов- это наверное за номера типа "ВАСЯ", "СУПЕРТОЛИК", и т.п. или за все одинаковые цифры

    сам себе хотел сделать номерок типа 1234 или 6789, наводил справки летом, но передумал=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря есть ли у тебя знакомые и где оформляеш? знаю знакомый брал сибе дак 300 баксов но это пол года назад. Хотя могу узнать если что.

     

    Узнаеш,может через знакомых,где-то,чтоб обратиться к ниму через месяц
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажыте сколько стоит номера с цыфрами,например: АА3339ВА??Чтоб первые 3 цыфры были одинаковые!!

     

    У мужа номера 3111, платил 300$, есть знакомые в Броварском Мрео Змінено користувачем Джоан Ролинг
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Не понимаю смысла выкидывания денег на такой бред... Если бы такой номер давал какие то привелигие, то одно дело, а так деньги на ветер. Что 3339 что 4765 один фик...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подкопи денег и купи себе спец номера))

     

    АА 0001 ВР до АА 0500 ВР депутаты предыдущего созыва + известные личности ))

    АА 00** ММ новая милицейская серия

    АА 80** АА мэрия и Киевсовет

    АА 00** АА Секретариат Президента

    АА 00** КА, АА 00** КІ Верховная Рада

    АА 99** ВВ Управление государственной охраны

    АА 00** КМ, АА 33** КА Кабминовские

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У папы номера 5500 150 баксов по знакомству!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подкопи денег и купи себе спец номера))

     

    АА 0001 ВР до АА 0500 ВР депутаты предыдущего созыва + известные личности ))

    АА 00** ММ новая милицейская серия

    АА 80** АА мэрия и Киевсовет

    АА 00** АА Секретариат Президента

    АА 00** КА, АА 00** КІ Верховная Рада

    АА 99** ВВ Управление государственной охраны

    АА 00** КМ, АА 33** КА Кабминовские

     

    БРЕХНЯ!!!

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подкопи денег и купи себе спец номера))

     

    АА 0001 ВР до АА 0500 ВР депутаты предыдущего созыва + известные личности ))

    АА 00** ММ новая милицейская серия

    АА 80** АА мэрия и Киевсовет

    АА 00** АА Секретариат Президента

    АА 00** КА, АА 00** КІ Верховная Рада

    АА 99** ВВ Управление государственной охраны

    АА 00** КМ, АА 33** КА Кабминовские

     

    Полный бред. Ты где такое вычитал? И даже поставив такие номера,ты ничего не получишь,ни привилегий,ни *летания* мимо гайцев и они тебе не будут замечать и т.п. Только трата денег ни за что!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на сегодняшний день - галимые понты для идиотов :) выброс денег.

    давно не в моде :) в моде - хорошая машина и не в кредит, а не тонированая в ноль девятка со сполером и номером аля "ПЕТРО" и унитазом на 1.5 литра пот капотом + постоянно пустой бак.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на сегодняшний день - галимые понты для идиотов :) выброс денег.

    давно не в моде :) в моде - хорошая машина и не в кредит, а не тонированая в ноль девятка со сполером и номером аля "ПЕТРО" и унитазом на 1.5 литра пот капотом + постоянно пустой бак.

     

    +1оо5оо Красава) Полностью с тобой согласен!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на сегодняшний день - галимые понты для идиотов :) выброс денег.

    давно не в моде :) в моде - хорошая машина и не в кредит, а не тонированая в ноль девятка со сполером и номером аля "ПЕТРО" и унитазом на 1.5 литра пот капотом + постоянно пустой бак.

     

    Причем сдесь понты? Если человек берет красивую машину, почему бы и номер не взять красивый? К костюму от Valentino ты же не будешь покупать туфли сделаные в Броварах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причем сдесь понты? Если человек берет красивую машину, почему бы и номер не взять красивый? К костюму от Valentino ты же не будешь покупать туфли сделаные в Броварах.

     

    :laugh: +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причем сдесь понты? Если человек берет красивую машину, почему бы и номер не взять красивый? К костюму от Valentino ты же не будешь покупать туфли сделаные в Броварах.

     

    а что значит- номер "красивый"?)) зачем он нужен?

    а к примеру с туфлями- не катит. по логике- на красивой машине должна быть резина "красивая". хорошая и по сезону;)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на сегодняшний день - галимые понты для идиотов :) выброс денег.

    давно не в моде :) в моде - хорошая машина и не в кредит, а не тонированая в ноль девятка со сполером и номером аля "ПЕТРО" и унитазом на 1.5 литра пот капотом + постоянно пустой бак.

     

    +1
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полный бред. Ты где такое вычитал? И даже поставив такие номера,ты ничего не получишь,ни привилегий,ни *летания* мимо гайцев и они тебе не будут замечать и т.п. Только трата денег ни за что!

     

    http://forum.0day.kiev.ua/index.php?s=&amp...t&p=1302251

    Там много написано об номерных знаках и прочем...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что значит- номер "красивый"?)) зачем он нужен?

    а к примеру с туфлями- не катит. по логике- на красивой машине должна быть резина "красивая". хорошая и по сезону;)))

     

    Номер 7227 или 8888 смотрится как-то эстетичнее чем 5841. Просто, если б цены были адекватнее.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причем сдесь понты? Если человек берет красивую машину, почему бы и номер не взять красивый? К костюму от Valentino ты же не будешь покупать туфли сделаные в Броварах.

     

     

    красивый номер 7777 смотриццо на "девятке" так же как и грузчик в костюме от валентино :)

     

    ПС: я говорил о моде а не о красоте :) безусловно 7777 смотриццо круче чем 3245 к примеру :) но если учесть то что номер 7777 уже на каждом пылесосе передвижном красуется, то это уже далеко не круто :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Номера с один. цифрами в конце - от 200 у.е., номера с один. цифрами в начале от 300 у.е., а зеркальные, типа 1221 либо 2323 от 500 у.е и до бесконечности, естественно тоже по знакомству...

     

    Самые модные щас номера, зеркальные с цифр 9 и 6 - 9669, 9966,6996, 6699, 6969,9696 - сколько стоят не знаю, но дорого... :cool:

    Vita Esse Cereviza {} MeMento Mori
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да блин! Народ дуреет!!!!!!! или с жиру!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причем сдесь понты? Если человек берет красивую машину, почему бы и номер не взять красивый? К костюму от Valentino ты же не будешь покупать туфли сделаные в Броварах.

     

    согласен. Причем сдесь понты? Думаю он будет!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как говорится кто как хочет так и ...

     

    в кругу моих друзей нету ни одного такого, кто бы догадался бы покупать себе "красивый" номер.(хотя денег на это есть у всех)

    зато частенько по городу наблюдаю развалюшки с наклейками "аля номер" - это дешевые понты.

    купленый "настоящий" номер - это просто понты.

     

    так что оставь труд "думать" тем, кто на это способен :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..