Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Голосование: Мисс Brovary.net 2009


    Ваш выбор  

    291 користувач проголосував

    1. 1. .

      • ЧуДа_без_ПеРьЕв
        99
      • M_joy
        24
      • Молния
        179


    Рекомендовані повідомлення

    За Викусика, хоть не знаком ни с кем лично, но фотки у нее на высоте

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 118
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    За Молнию
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Вику.... :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого Молния набрала...кто это такая вообще?))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЧуДа_без_ПеРьЕв

    ничего против остальных участниц не имею, но у нее фотки интереснее... и дело не в симпатиях и пресловутой "теме с.с.."... дело в том что фото, обработанное в фотожопе, перестает быть фотографией... такое вот моё имхо (скромное такое...)

     

    ДЕВЧЕНКИ!!! Вы ВСЕ молодцы! честный объективный мужской _РеспекТ_ =)

     

    Если чесно..то фото молнии как бы поточнее выразится,они наполнены чувствами..и пылает интерес,она молодец..

    Против Вики ничего против никогда в жизни не имела...но лучше б она выложила вотки с её фотосходок,там фотки получше..

    наоборот фотки*сверху* * мой телефон и зеркало* тоже не актуальны

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого Молния набрала...кто это такая вообще?))

     

    да есть такая.... при грозах бывает....-))

     

    Если чесно..то фото молнии как бы поточнее выразится,они наполнены чувствами..и пылает интерес,она молодец..

    Против Вики ничего против никогда в жизни не имела...но лучше б она выложила вотки с её фотосходок,там фотки получше..

    наоборот фотки*сверху* * мой телефон и зеркало* тоже не актуальны

     

    а думаю фотки "сверху"- это вообще нескромно... даже вульгарно-))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кошмар какой

     

    не набивай посты))))

     

    зато фотки хоть рассмотреть можно, не то, что в теме про Мистера, где порой мобилка рулит

    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не набивай посты))))

     

    зато фотки хоть рассмотреть можно, не то, что в теме про Мистера, где порой мобилка рулит

     

    ты знаешь, после того как я проснулся одним прекрасным утром, а у меня вместо 1.8к постов, всего лишь 800, я перестал их считать.

     

    фотки - да, но кошмар в другом. кто такая Молния, что все ее так форсят? вот серьезно, чем она лучше других?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Молния...) Но другие девушки тоже харошенькие...)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если чесно..то фото молнии как бы поточнее выразится,они наполнены чувствами..и пылает интерес,она молодец..

    Против Вики ничего против никогда в жизни не имела...но лучше б она выложила вотки с её фотосходок,там фотки получше..

    наоборот фотки*сверху* * мой телефон и зеркало* тоже не актуальны

     

    в чемто даже солидарен=) но фотка *я на фоне черной пустоты из фотошопа* - тоже достойна критики ;)

    а *сверху* - вообще с мобильника. даже не обращал на нее внимания=)

    получается, признался, что отдал голос ток изза одной самой понравившейся фотки =)))

     

    фотки - да, но кошмар в другом. кто такая Молния, что все ее так форсят? вот серьезно, чем она лучше других?

    популярна. или нет? мне так объяснили...

    кста, ничего против не имею...

     

    2 All- не трудитесь, здесь посты не "набиваются" ;)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты знаешь, после того как я проснулся одним прекрасным утром, а у меня вместо 1.8к постов, всего лишь 800, я перестал их считать.

     

    фотки - да, но кошмар в другом. кто такая Молния, что все ее так форсят? вот серьезно, чем она лучше других?

     

    ну ладно, ладно, это я набивала посты, чтобы проголосовать =)

    а при чем тут форсят? "чем она лучше других" - а чем она хуже других? а почему бы и не она?

    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто такая Молния, что все ее так форсят? вот серьезно, чем она лучше других?

     

    А у неї обличчя найсимпатичніше серед усіх інших. І фігурка нічьотак
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уверен, результаты голосования за 40 минут вряд ли сильно изменятся, поэтому беру на себя смелость закрыть тему и раздать слонов сейчас ).

     

    А это значит, что поздравляем Молнию с победой в третьем конкурсе Мисс Brovary.net =). Все подробности позже.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..