Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • При выключении компьютера зависает система,тоисть:пишет "Завершение роботы Windows"и всё


    Рекомендовані повідомлення

    При выключении компьютера зависает система,тоисть:пишет "Завершение роботы windows"и всё,вся система зависла.Пробывал и переустановить ОС нечего невыходит,снова виснет!

     

    Эта проблема нетолько уменя, но никто неможет нормально обьяснить! Кто знает как выйти с етой ситуацыи, пишыте! :cry2: :cry2: :cry2:

    Змінено користувачем #Xeeng
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При выключении компьютера зависает система,тоисть:пишет "Завершение роботы windows"и всё,вся система зависла.Пробывал и переустановить ОС нечего невыходит,снова виснет!

     

    Эта проблема нетолько уменя, но никто неможет нормально обьяснить! Кто знает как выйти с етой ситуацыи, пишыте! :cry2: :cry2: :cry2:

     

    Может с винтом, было когда то такое когда внимательно осмотрел ножки одна иголочка была как бы утоплена при снятии платы оказалась сломана, акуратненько припаял и всё ОК!

    Нада смотреть не обязательно так, как у меня может ещё что...

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо хоть за это,ещё ответы пишыте.(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это мать

     

    Это точно ? Раньше,гдето пол года назад,было такое уменя но я вышел стой ситуацыи и тогда причина того была кс 32 версия а сейчас я уже незнаю! :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вінду не пробував перевстановити?

     

    Спробуй іще ось патч-файлик, я колись для себе писав, щоб вінда менше гальмувала при виключенні:

     

     

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может процесс подвисает какой-то. Драйвер например, если после переустановки не проходит..

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было и у меня такое. Через пару дней и винда слетела. Так что для начала надо переустановить винду
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что вы здесь человека разводите??? винт мать... :laugh:

     

    99% что это винда глюк поймала! у знакомого была такая же "фишка" отрубал комт "выдернул шнур с розетки и делов то"))) так я ему винду поменял и все работает как часики!!! не слушай ни кого просто переустанови винду и все станет на свои места!!!

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может это из за античита sXe 7.6 , из за него могут бить неполадки с Windows , я удалил антик и норм все пашет !

     

    У меня просто тоже такое било !

    Змінено користувачем Melkiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..