Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как жить дальше, если вас бросили?


    Рекомендовані повідомлення

    Если вас оставили, то независимо от того, случилось это на пике отношений или когда разрыв был неминуем, справиться с этой болью всегда нелегко. Нередко у отвергнутою партнера возникает ощущение собственной несостоятельности, никчемности, а иногда и настолько сильный страх перед возможностью опять оказаться брошенным, что ему становится крайне сложно решиться вступить в новые отношения.

    Если вами пренебрегли в самом разгаре взаимоотношений, это могло произойти как в силу явной сексуальной несовместимости, так и по причинам, не связанным непосредственно с сексом. Например, некоторые бросают партнеров в отместку за реальные или воображаемые обиды. Другие начинают испытывать такую неприязнь к своему партнеру, что мысль о занятии с ним сексом становится для них неприемлемой.

    Каковы бы ни были причины, по которым вы остались в одиночестве, вам будет тяжело. Однако, если это все же случилось, вы можете предпринять шаги, которые помогут преодолеть боль, а также восстановить вашу сексуальность и уверенность в себе.

    Змінено користувачем Hunting Angel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот скажи честно, это твои слова?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если вас оставили, то независимо от того, случилось это на пике отношений или когда разрыв был неминуем, справиться с этой болью всегда нелегко. Нередко у отвергнутою партнера возникает ощущение собственной несостоятельности, никчемности, а иногда и настолько сильный страх перед возможностью опять оказаться брошенным, что ему становится крайне сложно решиться вступить в новые отношения.

    Если вами пренебрегли в самом разгаре взаимоотношений, это могло произойти как в силу явной сексуальной несовместимости, так и по причинам, не связанным непосредственно с сексом. Например, некоторые бросают партнеров в отместку за реальные или воображаемые обиды. Другие начинают испытывать такую неприязнь к своему партнеру, что мысль о занятии с ним сексом становится для них неприемлемой.

    Каковы бы ни были причины, по которым вы остались в одиночестве, вам будет тяжело. Однако, если это все же случилось, вы можете предпринять шаги, которые помогут преодолеть боль, а также восстановить вашу сексуальность и уверенность в себе.

     

    Не указывать источник копипаста - верный признак дурного вкуса... ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, когда тебя бросают-этодовольно таки неприятное ощущение...но жизнь идет дальше и нужно ехать к следующей остановке на маршруте под названием "жизнь"

     

     

     

     

    ЗЫ:Это мои слова!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот скажи честно, это твои слова?

     

    Если чесно то на 70%. А что?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если чесно то на 70%. А что?

     

    Не верится.

    Новички... Что тут зделать? =)

    Змінено користувачем xatrix

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Встать,отряхнуться и пойти дальше! Жизнь на этом не заканчивается, все равно найдеться тот кто тебя достоин! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

    Ненафижу людей которые кончают на этом жизнь,одним словом это ТУПЫЕ люди!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не указывать источник копипаста - верный признак дурного вкуса... ;)

     

    Со вкусом у меня все в порядке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забить на все и жить дальше=) ;)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не верится.

    Новички... Что тут зделать? =)

     

    А если новичок так что... они, по-твоему, ни на что не способны Змінено користувачем Hunting Angel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =)

     

    post-16182-1400573109_thumb.jpg

     

    Гагагагааа.

    70% ее слов.

    Обманщик =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Успокоиться и жить дальше.Значит так надо было,что б вы расстались. :)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как жить? да очень просто. для этого вам понадобится несколько вещей:

    во-первых - тело нещастного, брошеного, на всех обиженого создания. неважно трезвое, пьяное. главное чтоб было тело.

    во-вторых - береться передвижное срецтфа желательно доска на колесках.

    в-третих - необходима стена, желательно твердая бетонная стена.

     

    инструкция:

    тело брошеного создания закрепить на доске с колесиками так чтоб при любых обстоятельствах он не смог выбратся. необходимо задать нужную скорость, тоисть используем пологий спуск. лальше все просто надо чтоб тело вьехало точно в стенку, желательно головой.

     

    бугагагагагага

     

    КГ\АМ

     

    ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =)

     

    post-16182-1400573109_thumb.jpg

     

    Хм,а я думаю что так хорошо написано.....

    обманывать нехорошо=)

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немножко неправды иногда не помешает. Зачем было человека растраивать. Слова мои не мои какая разница, главное хорошая тема для разговора.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как жить? да очень просто. для этого вам понадобится несколько вещей:

    во-первых - тело нещастного, брошеного, на всех обиженого создания. неважно трезвое, пьяное. главное чтоб было тело.

    во-вторых - береться передвижное срецтфа желательно доска на колесках.

    в-третих - необходима стена, желательно твердая бетонная стена.

     

    инструкция:

    тело брошеного создания закрепить на доске с колесиками так чтоб при любых обстоятельствах он не смог выбратся. необходимо задать нужную скорость, тоисть используем пологий спуск. лальше все просто надо чтоб тело вьехало точно в стенку, желательно головой.

     

    бугагагагагага

     

    КГ\АМ

     

    ИМХО

     

     

    хочется поставить "-", но не буду...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =)

     

    post-16182-1400573109_thumb.jpg

     

    Ого, молодец))
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что еше делать жить ибо на этом жизнь никак не кончается
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немножко неправды иногда не помешает. Зачем было человека растраивать. Слова мои не мои какая разница, главное хорошая тема для разговора.

     

    Зачем было лгать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немножко неправды иногда не помешает. Зачем было человека растраивать. Слова мои не мои какая разница, главное хорошая тема для разговора.

     

    :angry: :angry: :angry: Большая зачем тогда говорит што ето твои слова мог бы сразу сказать, а не росказывать тут нам :angry: :angry: :angry: -1 автору Змінено користувачем fly
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    харе флудить, товарищи :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..