Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Туристические соревнования, март 2009


    Рекомендовані повідомлення

    Для начала бы в объявлении ошибки поисправляли. А то как-то нехорошо смотрится на главной странице.
    Just when I thought I was out...they pulled me back in.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 70
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    да фраза "оканчивается" вообще несуразна.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здесь все могут учавствовать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начала бы в объявлении ошибки поисправляли. А то как-то нехорошо смотрится на главной странице.

     

     

     

    Товарищи, Вы что можете только поливать говном всех и всё?

    Можно хоть одну конкурсную тему оставить без срача? :dry:

     

    Премного благодарна за понимание.

     

    Здесь все могут учавствовать?

     

    Все кроме профессиональных туристов, а то будет как не не интересно и не честно. Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все кроме профессиональных туристов, а то будет как не не интересно и не честно.

     

    А каким образом команды набирать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А каким образом команды набирать?

     

    Это вы решаете сами.

    Вот например гражданин DF, пока без командный, обращайся к нему.

    Просмотри тему , кто оставлял заявки и собирайте команду.

    В команде 5 человек.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А можно ли будет просто посмотреть и поприсутствувать на соривнованиях?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что значит проф.туристы? Как вы определите проф. кто-то или не проф?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Профессиональные туристы как минимум знают друг друга в лицо, т.к. постоянно пересекаются на областных и всеукраинских соревнованиях...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Профессиональные туристы как минимум знают друг друга в лицо, т.к. постоянно пересекаются на областных и всеукраинских соревнованиях...

     

    Но ведь помимо данных соревнований есть масса других мест и тд. где можна приобрести опыт )

    Проф. туристы не учавствуют в обласных соревнованиях они едут в на Кавказ или Альпы...

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Профессиональные туристы обязательно участвуют, а ездят заядлые любители ;-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    а мою душу на алтай тянет......в поисках ети..ети..етих, как их таммм.родственников, мля- они живут там где-то
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А теперь я логику уловила. То есть проф. подразумевает участие в состязаниях и тд...

    А не как не умения или навыки ) Только вот очень много профов не доплюнут по навыкам просто любителя, который практикуется в суровую погоду и тд.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А теперь я логику уловила. То есть проф. подразумевает участие в состязаниях и тд...

    А не как не умения или навыки ) Только вот очень много профов не доплюнут по навыкам просто любителя, который практикуется в суровую погоду и тд.

     

    Соревнования в основной ориентированы на обучение, привлечение новых участников тур походов, а так же чтобы просто весело провести время.

    Я думаю, что будет не очень интересно, если один умеет собирать палатку с закрытыми глазами а другой видел её только на картинке. Потому на соревнования приглашаются люди, которые хоть чуть-чуть знают значение слова туризм.

    Наша задача показать, что активный туризм это весело , познавательно и полезно.

    Так сказать, попытаемся привить любовь к прекрасному)))))

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ааф, укажите нам маршрут! мы приедем..

     

    +1 поржем
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Веломаршрут будет указан только 2м участникам, которые непосредственно будут представлять команды.. Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не турист да и не контрабандист, но всё впринцыпе есть, но наврятли получится участвие, а так поглазеть можно??
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ху из Светка.

     

    Cветка - она же Сандра, она же Виолет Сан =)

     

    отвечаю:

    1) не совсем и эстафета, просто будет указан маршрут, по которому нужно будет проехать до указанного КП и вернуться назад.Кто быстрее то и выиграл)))

     

     

    Та я так и понял, просто решил повыпендриватся, а вот за уточнение по кол-ву учасников по этапам - Большое человеческое пасиба!

    Насчет команды, пока ведется кастинг, до 10 марта обязуемся выложить всю правду. :cool:

    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    В марте месяце этого года, мы решили провести.....

     

    Кто ети мЫ кому какой с етого всего прикол, ето все проводить ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто ети мЫ кому какой с етого всего прикол, ето все проводить ???

     

    Мы это организаторы.

    "Прикол" в том чтобы показать молодёжи, что в жизни есть, что то ещё кроме компьютера, клубов и дискотек. Плюс весело и полезно провести время.

    Единственная выгода - это получить удовольствие.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    "Прикол" в том чтобы показать молодёжи, что в жизни есть, что то ещё кроме компьютера, клубов и дискотек. Плюс весело и полезно провести время.

     

     

    О да, есть еще велосипед!

    Хотя еще раз напомню, что погоду на середину марта прогнозируют не совсем весеннюю (какое слово оказывается смешное), месить говно и жадно дышать холодным воздухом - ну я знаю кому это может быть по душе, но только не мне.

    Этоя к тому, что кроме главных туристических дисциплин в ваших соревнованиях туда входит еще и велосипедная гонка, притянутая за уши на мой взгляд.

    Вопрос - что мне мешает поприсутствовать на этом мероприятии в основном в качестве зрителя, но поучаствовать в "эстафете"? (в связи с моими скептическими предчуствиями в плане погоды вопрос больше риторический)

    Змінено користувачем Murlyca
    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    месить говно и жадно дышать холодным воздухом - ну я знаю кому это может быть по душе, но только не мне.

     

    охохо,говна и по больше!! далой попсу, даёш хардкор мабуть по кручу там педальки заякусь команду, если вылечу велик + маршрут будет не попсовым. ото и будет вам *баное ничево

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это вы, мадам, так клево решили: йа - капитан команды. Гы-гы. Думаю, команды стоит формировать по факту прибывших на место, а то через форум... ненадежно (много звездоболов, включая меня :-) )

     

    А к вам в команду можно?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это вы, мадам, так клево решили: йа - капитан команды. Гы-гы. Думаю, команды стоит формировать по факту прибывших на место, а то через форум... ненадежно (много звездоболов, включая меня :-) )

     

    Поскольку у нас пока не сформировались команды толком, предварительно пусть 4 человека ориентируются на тебя.

    думаю 11 или 12 марта мы все встретимся и обсудим все организационные вопросы. Там и определимся с командами.

    Если количество человек не будет кратным 5 то остальные участники будут присоединены к той или иной команде. Ну чтоб никого не обидить.

    Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О да, есть еще велосипед!

    Хотя еще раз напомню, что погоду на середину марта прогнозируют не совсем весеннюю (какое слово оказывается смешное), месить говно и жадно дышать холодным воздухом - ну я знаю кому это может быть по душе, но только не мне.

    Этоя к тому, что кроме главных туристических дисциплин в ваших соревнованиях туда входит еще и велосипедная гонка, притянутая за уши на мой взгляд.

    Вопрос - что мне мешает поприсутствовать на этом мероприятии в основном в качестве зрителя, но поучаствовать в "эстафете"? (в связи с моими скептическими предчуствиями в плане погоды вопрос больше риторический)

     

    uuu чувак катаемся всю зиму, катались и при минус 10 и живы и все ок :biggrin:

    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..