Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Черновецкий напел на целый диск


    Рекомендовані повідомлення

    Мэр Киева Леонид Черновецкий намерен выпустить диск популярных песен в собственном исполнении.

     

    Об этом мэр сказал журналистам.

     

    "Да, я выпускаю диск, через неделю он появится", сказал он.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера перед Киеврадой этот диск уже играл,во время митинга,так люди чуть не перевернули машину с громкоговорителями,откуда звучал голос его)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно кто етот диск будет покупать :blink: :blink:

    молодому поколению он вовсе ненада,

    бабушкам, Черновецкий тоже уже надоел, вроде.

     

    з.ы. Мне хватило и его куплета песни "Рідна мати моя", которій показали по телевизору :bad00000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ниче... скоро зальем на музпортал и будете себе качать сие бесценное произведение искусства :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :bad00000: :bad00000: :bad00000:

    Черновецкий реально идиот, обидно, что вчера во время митинга киевляне не надавали ему по морде...

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага

     

    "Мелодия неху***ая стой слушай крепкий матерный драйв припев простой

    Оп давай давай оп давай давай оп давай давай"

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А клипец как вам???)

    http://video.bigmir.net/show/89145/

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клип на нашем торренте - http://torrent.brovary.net/details.php?id=20515
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня тоже напевал.. :pardon00: А толпа народу кричала, что они его любят. Людям нравиться. :laugh: Диск однозначно на музпортал и в ротацию на музтв. Змінено користувачем raising downward
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы не сказал что у него и голос то отстойный но и не професиональный:smile: Ну как говорится-любой каприз за ваши деньги, и ет так

    А вот он заявил журналистам- "Высоцкого думаю я не переплюну, ну а вот многих других с лехкостю перепою, голос у меня не плох"

    Я чют сосмеху не умер :laugh:

    Змінено користувачем -=$V=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правекс уже давно не какого отношения не имеет к Космосу, он его напарил итальянцам

     

    не а чё поёт не плохо, думаю после снятия его, уйдёт в шоу-бизнес :biggrin:

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше б больше времени своим прямым обязаностям уделял, ато киевляни бастуют, а он альбомы

    штампует. Восходящая звезда, Поплавский №2 :)

    Змінено користувачем Ronni
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правекс уже давно не какого отношения не имеет к Космосу, он его напарил итальянцам

     

    не а чё поёт не плохо, думаю после снятия его, уйдёт в шоу-бизнес :biggrin:

     

    Откуда такая инфа???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда такая инфа???

     

    оффтоп:Та еще с конца прошлого года было извесно что Итальянская компания "Intesa Sanpaolo" купила 100% Правэкс-банка

     

    А сейчас Черновецкий (если меня память не подводит) владелец ВАТ КБ "Хрещатик"

    Змінено користувачем V I P

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что ж вы так, та пусть человек самовыражается)))
    ..at least we tried
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что ж вы так, та пусть человек самовыражается)))

     

    если так будет каждый мер города и, нехватало еще, депутат самовыражатся, то что тогда будет ???

    з.ы. все, в етом году отправляем Лёню на евровидение :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у Поплавского появился конкурент..)))
    ..at least we tried
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :bad00000: :bad00000: :bad00000:

    Черновецкий реально идиот, обидно, что вчера во время митинга киевляне не надавали ему по морде...

     

    полностью с тобой согласен!!

    такого безграмотного политика, я вижу впервые, но самое удивительное то что он управляет столицей Украины, такое чувство что здесь никогда порядка не будет :dry: :dry: :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полностью с тобой согласен!!

    такого безграмотного политика, я вижу впервые, но самое удивительное то что он управляет столицей Украины, такое чувство что здесь никогда порядка не будет :dry: :dry: :dry:

     

    В чем же его безграмотность? Всё правильно делает, но не в интересах киевлян. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как минимум весь ПРАВЭКС-Банк купит - 100%

     

    Ну Правекс -банк увы,уже не купит,продан итальянцам :pardon00: А Космос ,уже напел себе на свою голову столько всего,что пора и улетать нафиг! Он же создание одноклеточное,с полным деградированным разумом! Слышал одну песню его ,про туза в колоде, ржал долго, ещё один *юный орел* у нас появился :laugh: тьфу мля :angry: Черновецкий енд Поплавский- евровидение форева :laugh: дует под названием *Инопланетный Орел* :laugh: Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все тут пишут идиот, дибил...)

    чувак на "майбахе" рассекает, жена на "СЛР Макларене"...

    кто откажется таким дурачком быть?... :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все тут пишут идиот, дибил...)

    чувак на "майбахе" рассекает, жена на "СЛР Макларене"...

    кто откажется таким дурачком быть?... :biggrin:

     

    До того как сколотил,или точнее помогли сколотить состояние ему,был нормальный,уравновешенный человек. А сейчас что? Прихожанин не понятно какой хреновой веры. Мозги съехали и т.п. На долго его хватит? нет. Или нормальный человек такое будет чудить при народе? Снова нет.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    восходящая звезда Шансона, хренли.

     

    Вот это пиарится типок. Пора попросить Луценка об услуге. Уж слишком самоуверен Черновецкий. :cool:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В чем же его безграмотность? Всё правильно делает, но не в интересах киевлян. :smile:

     

    посмотри на него во время выступления)))он иногда подвисает как мой атлончик с включеным торентом)))

    на верное с космосом связь перебойная)) :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..